mds.ru Модель для сборки с гастрономическим оттенком

Тема в разделе "Новости", создана пользователем MiksIr, 29 май 2014.

  1. Amasonga

    Amasonga

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    17
    добавлено 8 июн 2014:
    ОГО ! я за бесплатный коннект. Транслцию смотрите сами !
    [QUOTE="Amasonga, post: 49682, member: 19941"][/QUOTE]
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
  2. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Друзья, теперь оплачивать билеты можно яндекс-деньгами. Т.к. у них автоматическая система подтверждения платежей, билеты вы будете получать еще оперативнее))) Платеж через Сбербанк все еще доступен
    https://tickettool.net/ru/index/eventpopup/9aa055efb3fe440bfaaecd5d4798094f

    Не забываем в сообщении указывать ФИО. Напоминаю, что если вы решили платить через Сбербанк и отправляете деньги не из Сбербанка он-лайн, дублируйте, пожалуйста, информацию о брони на ninepm@mail.ru или смс на номер 89261288738 (ФИО, номер телефона, количество билетов)

    С уважением
     
  3. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Друзья, чтобы лишнее время вы не тратили на звонки, пишу здесь детальную инструкцию, как оплатить билет, если у вас нет возможности сделать это электронным платежом.
    Итак, переходите по ссылке https://tickettool.net/ru/index/eventpopup/9aa055efb3fe440bfaaecd5d4798094f
    указываете количество билетов, выбираете опцию оплатить через сбербанк. Далее получаете сообщение с индивидуальным номером брони и номером карты.
    Приходите в ближайшее отделение сбербанка с паспортом, подходите к окошку и говорите, что хотите перевести деньги на указанный номер. Оплачиваете сумму, при этом просите в комментариях к платежу указать ваш номер брони (который ранее выдала система при бронировании). Ждете, пока вам на почту придет электронный билет (он придет, как только платеж поступит на карту). Не забываем при таком виде оплаты дублировать номер брони, фио и кол-во билетов на ninepm@mail.ru или номер 89261288738
    Если у вас есть карта сбербанка, можно ту же операцию провести через любой Сбербанковский терминал.
    Во всех случаях рекомендуем подключить сбербанк он-лайн (штука полезная), тогда перевод можно легко совершить через интернет.
    Напоминаю, что теперь у нас есть еще и яндекс-деньги. При этом, не обязательно иметь аккаунт в яндексе, чтобы отправить туда перевод. Ссылка для оплаты яндекс-деньгами все та же, только способ оплаты нужно выбрать соответствующий
    https://tickettool.net/ru/index/eventpopup/9aa055efb3fe440bfaaecd5d4798094f

    Пишу так детально, т.к. возникает много вопросов, связанных с бронированием.
    Стараемся на все оперативно отвечать.

    Еще важный момент - на период с 12го по 15е июня платежи по Сбербанку могут задерживаться (это связано с праздниками). Это не страшно, деньги обязательно дойдут, если произойдет задержка, то билет вы получите в понедельник.
    В случае с яндексом такой задержки не предвидится, т.к. там автоматическая система подтверждения.

    Стараемся оперативно отвечать на все вопросы и бронировать билеты. Ну и, конечно, не забывайте распечатывать билет перед мероприятием.
    Расписал очень детально, но на самом деле, процесс очень простой.

    С уважением
     
  4. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    А литературную программу мы в этот раз заранее раскрывать не будем :).
    Весь интерес пропадает...
    Кстати - приятного аппетита!

    СЧ, интриган
     
  5. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Надеюсь из литературы на столь многочисленное мероприятие будет что-то весьма "вкусное"...
     
  6. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Друзья, вот еще одна хорошая новость. В контакте разыгрываем бесплатный билет на мероприятие, подробности по ссылке
    http://vk.com/mdsreceptor?w=wall-72082381_50/all
     
  7. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
  8. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Итак, итоги конкурса подведены. Завтра, точнее уже сегодня, но через несколько часов мы опубликуем пост со списком победителей и подробной информацией. Видеозапись розыгрыша уже можно посмотреть в нашей группе vk.com/mdsreceptor
     
  9. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Друзья, конкурс состоялся, теперь решаем другой вопрос - вопрос видеотрансляции, подробности здесь http://vk.com/mdsreceptor?w=wall-72082381_135/all

    Механика простая - с человека трансляция, с нас бесплатное посещение МДС-лайв

    С уважением
     
  10. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Итак, друзья, вышли на финишную прямую. На всякий случай, публикую еще одно сообщение для репоста.
    http://vk.com/mdsreceptor?w=wall-72082381_138/all

    На настоящий момент ситуация с трансляцией такова. Самой трансляции не будет, но два оператора будут снимать на несколько камер все мероприятие, а затем после постобработки видео будет доступно.

    По всем вопросам обращайтесь, ждем МДС с нетерпением)))
     
  11. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    По традиции пару хороших слов в адрес МДС и организатора: на мой взгляд, всё прошло очень удачно. Место хоть и не большое по объему, зато всё слышно и видно. Компактность помещения создавало дружескую атмосферу. Было много времени пообщаться с коллективом МДС после выступления, за что им спасибо. Отдельное спасибо Станиславу за организацию и подготовку мероприятия (надеюсь не последнего). ;)
     
  12. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.346
    Действительно, вышло даже лучше, чем я ожидал. Спасибо большое всем. Правда вначале была некоторая неразбериха, но её вполне можно списать на первый опыт проведения подобного мероприятия в этом месте. Отдельную благодарность хочу выразить Сергею Чекмаеву и Михаилу Габовичу - было приятно пообщаться :)

    Техник-полуночник
     
  13. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Ребята, спасибо вам, что пришли. Действительно, была заминка, за что просим прощения, к счастью, небольшая. Все мои опасения на момент начала речи Влада перестали быть актуальными. С МДС было очень приятно работать. Меня пугает только то, что аппетит приходит во время еды, это сродни мазохизму, потому что за месяц подготовки я израсходовал количество килоджоулей энергии, равное 10 корпоративам крупных компаний или, скажем, 15ти свадеб. Но оно того, определенно, стоило.
    Понимаем, что цены многих шокировали или отпугнули, но если вам от этого станет легче, мой "билет на мдс" стоил чуточку дороже))) Надеюсь, никто из вас на сожалеет о потраченных финансах. Тут ведь как - прямое соотношение размера зала с ценой на билет. Для окупаемости и адекватной цены, имхо, "Дом", очень удачный вариант, но там нет той самой камерности.

    Если Владу больше по душе выступление в залах, на подобии кинотеатров, то для меня самое приятное - послушать МДС в камерной атмосфере (уж простите, Влад). До сих пор помню "Дымов". Слушая МДС хочется расслабится, глотнуть немного пивка (а лучше, кальян - жалко, запретили), и представлять в своих мыслях весь насыщенный мир произведения. На это я был готов бросить свои силы.

    Зато сочетание получилось офигенное (здесь, кстати, спасибо Сергею Чекмаеву за выбор рассказа). Еда+рассказ+отыгрыш Влада+шикарная лепнина из теста от Инкогнито создали тот самый гастрономический оттенок. Мой друг пришел со своей мамой, которая слушала МДС с 1995 года!!!! Это вообще нонсенс. Ей оооочень понравилось.
    Я считаю, что рано или поздно мы придем к оптимальному балансу цена-формат, все это вопрос времени и желания что-то "мутить" в дальнейшем.
    Главное, что МДС несет гуманистический посыл (цитата Влада), и на фоне всего хаоса помогает создавать людям мечты (это уже ИМХО). Таких людей стоит поддерживать, однозначно!!! Считаю, что раз в полгода я могу напрячь определенную категорию своих мышц и делать этот мир чуточку добрее)))

    С уважением)))
     
  14. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
  15. Проза

    Проза

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    502
    Фотка супер ))))
     
  16. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    Самую лучшую подобрал, Эдисон невозмутим)))
     
  17. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Кстати, для Addison'а это характерная черта. Много таких фоток.
    добавлено 6 июл 2014:
    И я только на фотке увидел, что за мной стоял Влад =)
     
  18. Проза

    Проза

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    502
    Приятная неожиданность )
     
  19. Kris

    Kris

    Регистрация:
    8 апр 2011
    Сообщения:
    25
    А вообщем норм , я все больше вспоминаю выпуски на энергии fm, атмосфера ночных эфиров обладала особой
    Магической силой. А летом самое то в таком духе собираться.
    К сожалению не смог быть, позитивное фото.
     
  20. Проза

    Проза

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    502
    А я все больше вспоминаю выпуски на Станции 106,8 )
     

Поделиться этой страницей