Модель в Android приложении от Самсунг

Тема в разделе "Новости", создана пользователем addison, 21 ноя 2012.

  1. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    у меня 54Мбит 1 рассказ около 10 минут качает. Это только в этой проге, а так все летает.
     
  2. Damnatus

    Damnatus

    Регистрация:
    13 май 2010
    Сообщения:
    27
    Возможно многое от времени суток зависит, да и от провайдеров.... х.з. как они и куда смотрят, трассировку ведь именно для андройда не снимешь (лично я не знаю, как это сделать). Только что скачал карамельку через пчелу - 5 минут.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    Хоть что-то сдвинулось :) Но "Кузнец и колдун" и "Карамелька" у меня всё ещё висят.

    P. S. Недочёт приложения - после исправления доступа к части записей, несмотря на то, что я закачку не перезапускал, wi-fi отсутствовал, да и само оно было закрыто, каким-то образом достучалось до интернета и загружало один из выпусков через GPRS до победного обнуления счёта. Так что присматривайте за ним :)
     
  4. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Через USB картина не лучше, такое впечатление, что сервер не хочет делиться сказками.
     
  5. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Просьба ко всем кто хочет отписаться по поводу рассказов, писать СЮДА

    MiksIr, по возможности перекинь отсюда посты относящиеся к новой теме.
     
  6. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    По поводу выпусков с рассказами "Кузнец и колдун" и "Карамелька" из техподдержки i-free мне так и не ответили, но после их удаления из списка и приобретения по третьему разу они, наконец, скачались, что не может не радовать. А вот качество звука в этих файлах... 67 кбит/с, по сравнению с уже ставшим стандартным в 320 кбит/с и даже с более ранним для PodFM в 128 кбит/с - это ниже плинтуса :(, уж лучше пусть загрузка занимает по пол часа. Большая просьба к команде МДС: если у Вас есть возможность связаться с администрацией "Аудио портала", попросите, пожалуйста, заменить эти выпуски.
     
  7. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Grey2000 какая-то у тебя непонятка только что проверил оба этих рассказа у меня в 320 Kbps. Скажу больше все что я скачал у меня 320 Kbps.
     
  8. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    HeLL, для проверки только что скачал вторую часть рассказа "Время человека" - формат уже mp4 (как и у тех двух), размер файла - 17 Мб, против более ранней версии в mp3 в 79,4 Мб. Похоже, что все выпуски решили переконвертировать.
     
  9. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Shit! Ты прав, они все испортили. :(

    Подтверждаю слова Грея и присоединяюсь к просьбе. (чувствую немного вину за собой, ибо жаловался на скорость). Уж лучше я буду 20 минут качать, только пусть это будет 320.
     
  10. Versal

    Versal

    Регистрация:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    4
    Уважаемые авторы "Модель для сборки", а также добросовестные слушатели, доношу до вашего сведения, что выпуски для Андроид выкладываются в пиратском порядке в этой группе вконтакте:
    http://vk.com/mdsplay
    Выложены все до единого выпуски. Распространением занимаются ее админы Дмитрий Беляков и Александр Усенко. Крайне маловероятно, чтобы они не знали, что это эксклюзив, распространяемый несвободно. Я бы посоветовал обратиться в техподдержку ВК с просьбой изъять материал и заблокировать группу, занимающуюся неприкрытым пиратством.
     
  11. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.344
    Versal, да, неприятная новость, но я прошу немного подождать с крайними мерами. Александр - активный участник и этого форума, может быть удастся урегулировать этот инцидент.

    Vampire, я всегда считал, что твой проект направлен на поддержку МДС, даже в мыслях не было его мониторить, но свободное распространение платных выпусков - это скорее медвежья услуга. Поэтому прошу убрать эти записи и повесить объявление, что материал был предоставлен для ознакомительного использования и его необходимо удалить, ну а выполнят или нет - это уже на совесть самих участников.
     
  12. Versal

    Versal

    Регистрация:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    4
    Прошу также обратить внимание, что в ответ на постановку перед фактом пиратства и действий против Модели персонаж поясничает и демонстрирует неадекватное поведение. Материалы все еще не удалены. Меня кстати Ольга зовут, но я поняла, о каком "Плутоше" идет речь, это админ официальной группы МДС, которого вы третируете на этом форуме для своего пиара. Прошу модераторов обратить внимание и на это.
     
  13. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    Versal все услышали, приняли во внимание, спасибо. Как кому действовать - уже будет каждый решать сам. "К ответу" никто никого тоже призывать не будет - предполагается, что тут взрослые люди которые изначально оценили свои поступки. Развивать эту тему смысла нет - только срач разводить. Так что попрошу на этом завершить обсуждение этого вопроса.
     
  14. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Мде... мне много что есть сказать, но как верно заметил MiksIr это только срач разводить. Но для себя я сделал выводы, по поводу некоторых личностей.
     
  15. Versal

    Versal

    Регистрация:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    4
    По прошествии нескольких дней записи все еще не удалены.
    Подскажите как мне донести это до сведения авторов.
     
  16. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Ну они тут регулярно появляются. Можете в ЛС написать Сергею или Андрею.
     
  17. Versal

    Versal

    Регистрация:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    4
    Спасибо. А какие у них логины?
     
  18. Denver_inc

    Denver_inc

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    4
    Очень понравились рассказы "Не нужны" и "Время человека", а вот "Бозон Хиггса"... Честно говоря, я вообще не понял зачем озвучили этот рассказ :(
    И таки да: некоКторые авторы очень переживают из-за того, что юзеры воруют рассказы... Говорят, что в декабре их "спиратили".
    Блин, лично я даже и не знал что это "платные" рассказы. Привык, что МДС бесплатна. Ладно, пойду куплю пару рассказов, а то загрызут :))
     
  19. LTJ

    LTJ

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    14
    Прекрасный рассказ :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Ну вот, оказывается приложение по каким-то причинам исчезло из Google Play... грустно.
     

Поделиться этой страницей