Макс Фрай-Лабиринты Ехо

Тема в разделе "Обсуждение эфиров", создана пользователем Bloodeagle, 13 сен 2007.

  1. Bloodeagle

    Bloodeagle

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    29
    Люди, кто читал, расскажите свои впечатление об этом сериале!
     
  2. Проза

    Проза

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    502
    Обалденная книга! Читай обязательно!
     
  3. Bloodeagle

    Bloodeagle

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    29
    Не, я то читал, просто интересно услышать чужие мнения. Вот я например считаю точно так-же
     
  4. neoru

    neoru

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    52
    Изумительная серия книг, лучшее из Макса Фрая...
    Ощущение другого мира, его запахи, картины, звуки и обычаи, книжка позволяет отвлечся от проблем и погрузиться в волшебный мир, где есть грозный поочтейнейший начальник, веселая команда тайного ссыска, тсрашные и ужасные темные магитры, изумительные города, такие как Ехо и Кеттари, красные пустыни, амобилиры и много, много приключений мы видим на своих глазах....
    Я от впечатления даже орден создал любителей творчества Макса Фрая,вот))) книжки серии вообщем абалденые

    жж ведешь? Там люди любящие Мака фрая кучкуются и с удовольствием деляться своими мнениями...
    Кстати Хроники Ехо тоже не че так)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. Проза

    Проза

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    502
    Кеттари...
    Я как вспоминаю случай когда Шурф планом обкурился... начинаю ржать как ненормальная )))) :lol:

    Кстати постоянно перечитывю "Лабиринты...", и каждый раз как заного читаю.

    Отлично написано! Мдааа... Кеттари там описан волшебно. Просто такой город-мечта. Поселилась бы в таком городе с привеликим удовольствием! :rolleyes:

    ЗЫ: с оооогромнейшим удовольствием послушала бы "Лабиринты..." в эфире )
     
  6. M.Dias

    M.Dias

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    9
    Макс Фрай - это нечто. За три месяца удалось перечитать и Лабиринты, и Хроники, и ещё кое-что менее интересное. Вот бы самой Светлане Мартынчик своё восхищение выразить... А что касается послушать - есть же аудиокниги... только у меня нет возможностей скачивать, а купить финансы не позволяют.
     
  7. Bloodeagle

    Bloodeagle

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    29
    Аудиокниги, это одно, а Модель, совсем другое. Я вот например, действительно начинал верить в мир книги при чтении. А когда прочитал "Лабиринт Менина", то стало даже как то не посебе, такой интересный там конец. Любимый момент, в том же рассказе, где Шурф обкурился, только в том месте, где Макс обьяснял Шурфу значение непонятных слов...
     
  8. Санька)

    Санька)

    Регистрация:
    25 сен 2007
    Сообщения:
    1
    Впервые мне дал почитать книгу из этой серии очень хороший друг...Я была в восторге)Эта серия книг настолько интересна,что ее хочется перечитывать снова и снова)Вобщем абалденно)
     
  9. Bloodeagle

    Bloodeagle

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    29
    Из всего написанного выше, можно сразу понять, что бы ло бы шикарно услышать это в Модели

    Веду. http://www.liveinternet.ru/users/hayter/
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. neoru

    neoru

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    52
    Ну что лиру тоже катит, там трансляции жж удобно делать, ну так вот....

    Залезь вот сюда
    http://community.livejournal.com/ru_ozlpnsz/profile
    воть)))

    Да было бы шекарно!)))

    Спасибо за оценку... Мир стержня вообще шикарно описан по-моему))) Да а пересилица в Ехо или Кеттари, уххх с удовольствием))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. Bloodeagle

    Bloodeagle

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    29
    Там тема с посвящением не очень мне нравится.. На лиру есть итакое? если нет, могу помочь создать
     
  12. neoru

    neoru

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    52
    Насчет посвящения, а конкретно не нравится, испугался посвящения?:)

    Честно не знаю что там на лиру, по-моему сес-таки того там нет, сделай, Если не сложно)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. loni

    loni

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    7
    наверное лучшее, что я читал за свою жизнь.
    настолько полноценно описанный мир.. что ажжж ^_^
    особенно после прочтения "жалобной книги". уф. аж переворачивает немного ^^
    и туда же "хроники эхо", и небольшие рассказы, которые нетрудно выцепить из сборников рассказов, что выпускает фрай.
    и только потом уже потерянные при первом прочтении "мой рагнарек" и "гнезды химер" встают на свои места.
    неплохо разгоняют на фоне всего этого мифы скандинавии. сказки. легенды. уц-уц-уц. и даже боги индии порой.
    а потом бац и какая-нибудь "книга для таких как я". и обида даже берет.
    брр..
    очень круто.
    впечатление из этой серии самое сильное получил после прочтение "книга огненных страниц", если не ошибаюсь. мягко выносит моск. слегка развивает шизофрению. и ненавязчиво предлагает посмотреть немного с другой стороны.
    обожаю фрая. кто бы он/они ни были.
    пора покупать кепи и футболку "фрай"? ^^
     

Поделиться этой страницей