mds.ru МОСКВА в стиле РЕТРО

Тема в разделе "Новости", создана пользователем MiksIr, 13 авг 2020.

  1. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    Дорогие друзья! Мы очень рады представить вам мероприятие, которое должно было состоятся еще 21 марта, но по известным причинам было перенесено. Все купленные билеты действительны! Ждем вас!

    19 сентября 20:00
    «Модель для сборки» и кинотеатр «Иллюзион» представляют:
    «МОСКВА в стиле РЕТРО»

    Вечер классической советской научной фантастики в самом атмосферном московском кинозале, хранящем все истории и тайны ушедшей эпохи…

    В исполнении «Модели для сборки» в “Иллюзионе” в легендарной высотке на Котельнической набережной прозвучат произведения величайшего классика и патриарха советской фантастики — Александра Беляева. Писателя, который едва мог ходить, но мечтал о путешествиях в космос, подводных лабораториях и летающих людях. Фантаста, который творил в то время, когда казалось, что технический прогресс вот-вот дарует человечеству абсолютное счастье…

    Важная информация: В связи с тем, что зал был практически продан, мы пока не открываем продажу билетов на это мероприятие. Просим всех, кто имеет купленный билет (не сданный) на данное мероприятие — связаться с организатором выступления “МДС” и подтвердить, что вы сможете посетить «Иллюзион» 19 сентября! Пишите нам на giftsmds@gmail.com, и не забудьте указать ваше Имя и Фамилию, и количество билетов в вашем заказе. Также можно позвонить по номеру 8(926)2341606, либо отправить сообщение СМС, WhatsApp, Viber, Telegram.

    Как только мы поймем сколько человек из числа купивших весной билеты на это выступление сможет посетить его, мы выставим оставшиеся места в свободную продажу за 3 суток до мероприятия!

    Благодарим вас за терпение и понимание!

    Билеты будут доступны здесь

    Читает ВЛАДИСЛАВ КОПП
    Музыкальные зарисовки: DJ Михаил Габович / DJ Андрей Addison
    Редактор – Сергей Чекмаев
    На экране ретроспектива фантастики советского периода — VJ Александр Портнов

    Начало в 20.00
    Программа в двух отделениях с антрактом.

    Инфо: +7(926)2341606
    Адрес: Москва, м.Таганская, м.Китай-город, Котельническая наб., 1/15 (Сталинская высотка)

    Официальная информация: “Модель для сборки”

    Официальные ресурсы «МДС» в сети: Группа МДС “ВКонтакте” Сообщество слушателей МДС “ВКонтакте” Страница МДС в FaceBook Канал МДС в Инстаграм Канал МДС в YouTube

    Информационные партнеры: Аудиопортал “SOUNDSTREAM” Журнал “Мир Фантастики” Портал “МДС-Онлайн”

    НЕЗАМЕТНО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
     

Поделиться этой страницей