МЕСТА СБОРА МОДЕЛИСТОВ

Тема в разделе "Личное", создана пользователем Malikss, 25 янв 2008.

  1. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Как видишь, даже его иногда не хватает :)

    Пожалуйста.
    Извини, конечно, за резкость.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Всречи только в кафе бывают?
     
  3. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    Что Вам мешает почитать форум и получить ответы на все интересующие вопросы? Это совсем не сложно.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
     
  5. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    МОЖНО СПРОЕКТИРОВАТЬ ВИРТУАЛЬНОЕ КАФЕ!!!
     
  6. Гри

    Гри

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    7
    Кстати, не хотите ли обсудить возможности по развитию данного проекта - ВАМ ЭТО ВСЕ ИНТЕРЕСНО, Я ДУМАЮ - http://www.mds.ru/index.php?showtopic=6223...amp;#entry28007 ?

    ПО ВАШЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ - виртуальное кафе и прочее - я только за, но это требует затрат (программирование и прочее)...т.е. все это связано так или иначе с развитием проекта, о чем и речь...Не хотите ли как-то поучаствовать? Хотя бы на уровне идей? Просто пока в этом проблема....Мало кто хочет что-то делать, только одна критика, я вот предложил что могу - и деньги, и идеи, и личное участие....Но кому-то это тоже же может быть интересно....ЭТО ВСЕ - В ТОЙ ТЕМЕ (здесь это обсуждать не буду, чтобы не нарушать регламент ИЛИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ)....
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    68.
    ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР.
    1. С помощью компьютерных программ можно смоделировать любую ситуацию, максимально приближенную к действительности. Программисты высоко ценные специалисты в областях развития информационных технологий и моделирования событий. Можно смоделировать реку, дом поле, лес, добавить действующих лиц с характерными способностями.
    2. Существует множество компьютерных игр на базе которых самостоятельно можно смоделировать интересующую местность, помещение, персонажа с конкретными характеристиками. Например ставим задачу смоделировать виртуальное кафе, куда будут заходить пользователи определенных сайтов по заданной тематике (например кафе любителей м.д.с.) Проектируем помещение по которому можно будет перемещаться и заходить в разные комнаты по определенной тематике. Делаем комнаты фантастики, мистики, фентези, боевых искусств с характерными персонажами и видами инвентаря (оружие и магические предметы).
    3. Можно смоделировать личную комнату пользователя, в которой он будет накапливать свои знания и материальные ценности, которыми он сможет обмениваться с другими пользователями по различным темам. Интересно определять пользователей по их образам. Допустим моделируем персонажей по направлениям фэнтези и магия, наделяем характерными способностями и моделируем места встреч. В режиме реального времени сам выбираешь с кем общаться и выбираешь заинтересованных лиц. (пошаговое моделирование – детально – обращайтесь!)
     
  8. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Горячая тема. Какие планы по встречам?
     
  9. Sergik

    Sergik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    21
    Народ а давайте встретимся обсудим рассказы только в реальном пространстве .
     
  10. БАС

    БАС

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    116
    Можно ради интереса сделать тематическую встречу. Задать тему, выбрать автора и конкретное произведение. Дать месяц на изучение мат.части, затем встреча в проверенном месте, под атмосферный эмбиэнт и аргументированная детальная дискуссия на тему. а? ;) Под свежевыжатые соки со льдом, крепкие напитки, пирожные и прочий снек...

    Прошу пардон, если тема уже существует такая - просто не успел еще прочитать весь форум.
     
  11. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Предлагаю автора - Стивен Кинг! Очень позитивное направление!:)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей