МДС подкасты на Самсунге

Тема в разделе "Основной", создана пользователем addison, 9 окт 2008.

  1. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Долгожданное обновление...

    Сергей Чекмаев - "Высшая мера"
    Мария Галина - "Контрабандисты"


    только кривые rss :angry:
     
  2. Ваня

    Ваня

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    28
    Появился новый рассказик - потрясающе, как и все что читает Влад, респект :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Относительно теней под лестницей - заметили, как по ходу рассказа изменился голос чтеца?
    Влад - великолепный актер!
     
  4. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Ага! =) И произведение хорошо написано...

    Сюжет правда немножко простоват, а востальном я оцениваю рассказ положительно!


    Мне очень понравился рассказ "Высшая мера" Чекмаева, и "Консервы" (особенно начало и конец рассказа)!
     
  5. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Ну не знаю, я бы не рискнул говорить о простоте сюжета "теней" - это простота легкое прозрачное покрывальце на основную гуманистическую мысль рассказа. Мы отворачиваемся от тех людей, кто попал в беду; не все люди попавшие на дно желают вставать. есть еще пара мыслей, вроде мести, но их уже надо самому разворачивать.
     
  6. vision

    vision

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    144
    "Тени под лестницей" супер рассказ! про простоту сюжета на мой взгляд нельзя говорить. данный рассказ заставил меня задуматься, я думаю что по его мотивам можно было бы придумать отдельную "вселенную" в которой можно было бы написать много гениальных рассказов !
     
  7. мэри

    мэри

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    17
    Podcast Samsung Fun Club
    …жестко с ним обошлись, хотя и справедливо…бррр…
     
  8. сырок

    сырок

    Регистрация:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    5
    помогите узнать один трек игравший в выпуске, Михаил Кликин - "Тени под лестницей" с 10 по 15 минуты
     
  9. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    В последнее время в жж, да и здесь где-то видел, народ высказывался в духе: "последние рассказы были просто ужасны"... Ну не знаю... В корне не согласен! Человек со звезды, Этот как его там... Я прям вспомнил тот старый добрый МДС, о котором все тут так стонут :) Классно! Пусть МДС продолжается вечно!
     
  10. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    на рассказ Гаркушева "пойте" 11 комментариев - почти рекорд: )
    наиболее мне приятный из последних - это "три к одному" Егоровой и "Достопримечательность"
     
  11. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Кто нибудь переслушал "улыбнулась"? новые идеи появились?
     
  12. ab-osipov

    ab-osipov

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    47
    "Приносим свои извинения за увеличение срока выхода новых подкаст-выпусков.
    Теперь подкасты снова будут выходить еженедельно."
    вот и здорово! давно пора)))
     
  13. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Ура! Какая радость! Давайте устроим по этому поводу банкет! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    О, коллега из сериала про Чамплу :))
     
  15. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Всем Доброго времени суток, дорогие друзья...
    Зимнее январско - февральское затишье глухозимье вроде бы пережито, без особых новостей и особых потрясений... Хорошо это или плохо - я не знаю... Спокойно дорабатывали остатки подкаст сессии 2009 (поскольку удалось много полетать всем участникам нашей программы в 2009 году, - то кой чего закончить к нг не успели :rolleyes: ), и в конце зимы наконец то возник небольшой , но приятный информационный поводец таки... :rolleyes: О чем пренепременнейше ставлю Вас в курс дела... Итак, (официальная информация! :rolleyes: ) Проект "Модель для сборки" и компания "Самсунг Электроникс Рус" переподписали (пролонгировали) соглашение о производстве подкаст сессии "Модель для сборки" для проекта "Самсунг Фан клаб" на 2010 год. Если по русски - то это означает , что в новом году мы с Вами вместе прочитаем/прослушаем еще полсотни отборных (спасибо недремлющему глазу нашего лит. представителя Сергея Чекмаева, который вовсю готовит и отбирает на конкурсной основе произведения для подкастов, а также ... и не только... :)) рассказов и кучу часов самой волшебной музыки , которая только есть на свете... Вот... Так что конец февраля посвятил вот этому процессу... Слава богу, результативно, и всячески позитивно мы все дружно все это обсудили... быстро , четко и толково... Поверьте опыту моему грешному... так бывает далеко не всегда... весьма редко даже, я б сказал... Сколько переговоров с разными интересными субстанциями не срослось и закончились ничем, благодаря необязательности и безответственности наших визави, поэтому к таким вещам стараюсь относится щепетильно...

    Есть еще пара - тройка мыслишек в разработке, но .. не говори гоп... Так что - у нас все как всегда - по мере появления ПроверенныХ новостей, - Вы узнаете здесь о них первыми...
    Спасибо за внимание, c уважением,
    Андрей Эддисон, МДС СREW
     
  16. MORGON

    MORGON

    Регистрация:
    20 окт 2007
    Сообщения:
    151
    Ура, ура, ура! Спасибо Вам, за то что Вы есть.
     
  17. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Спасибо MDS Team, я как раз все рассказы оттуда прослушал. Так что с нетерпением жду свежих поступлений. :)
     
  18. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Спасибо, что держите с нами контакт, мы очень ценим!

    Главное, что проект жив и хочет жить :) Для нас - это главное.

    Ждем реализации "мыслишек". И хотим второго Дымова!!!! :)

    Самсунг слушаю весь и не пропускаю.
     
  19. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Ну я бы не согласился...
     
  20. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    А сколько мы ему тогда в чате-то поставили? Не думаю, что больше 6 баллов.
     

Поделиться этой страницей