МДС в жизни каждого

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Corwin™, 29 окт 2007.

  1. Слава

    Слава

    Регистрация:
    15 фев 2008
    Сообщения:
    3
    два ляма много конечно - я вот по ссылке посмотрел есть инет. радио МДС CORBINA только что то концов не нашел ,а вот если прямо тут на сайте.
    Скажем несколько дней запись в эфир, а несколько прямой с приветами из чата и звонками с мобильного
    Тягомотно конечно, да деньги надо придумать как заработать - инет трафик оплачивать зарплату ну все остальное
    Вот может идея стара как мир,но можно майки и футболки с логотипами - Я бы с удовольствием купил :)


    Вооооот загрузилась CORBINA плеер подобрал ну до все равно корбина корбиной , ей бы свои трафик прокачать :)
     
  2. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Про интернет-радио вот тут мое мнение http://www.mds.ru/index.php?showtopic=5878
    =)
    По сути, сейчас есть интернет-радио МДС в самом удобном и правильном формате - я про самсунг записи. Но если для самсунга это рекламные расходы, то делать что-то свое - это оплата студии, Влада и Ко - достаточно весомая сумма, что бы ее собрать при достаточно хилом МДС комьюнити. И самое главное - этим некому заниматься.
    Если найдется энергичный человек, который составит бизнес-план, найдет деньги на студию и Влада (надо понимать, что может он и согласится 1-2 передачи сделать на энтузиазме, но не более того), я помогу с технической частью и сделаю рассылку по комьюнити.
     
  3. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Это уже вообще отдельная тема)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. Angel_LP

    Angel_LP

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    51
    Благодаря МДС я начала сама писать рассказы,помню,всегда,когда слушала МДС рисовала что-нибудь,что в приходит на ум во время того,как Влад читает..м..эх,он был считай моей музой что ли)))
     
  5. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Я, когда начинался эфир, записывал названия на бумажку и далее походу рассказа делал зарисовки к нему, правда после эти листочки обычно терялись или сам выкидывал...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Заметьте,Mitnik всех девушек посчитал)))))Я вот была сильно удивлена ,что нас так мало,так что здорово,что в нашем полку прибыло))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. q234567ru

    q234567ru

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    86
    Он имел ввиду девушек среди активных пользователей - а иначе их набирается наверняка немало, но тем не менее...
     
  8. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Ребят "МДС в жизни каждого",мне кажется, не только девушки)))))))))
     
  9. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    А я во время моделек рисовал схемы установок к лабам, писал заключения и познавал все глубины физики, может быть поэтому кроме МДС я еще и физику обожаю=)))
     
  10. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Ничего себе!!!Как тебе это удавалось???Сразу сток дел делать одновременно.Мне вот нравилось закрыться на кухне,чтоб никто не мешал и не ходил туда-сюда,приготовить себе чашечку чая или еще чего,сделать приглушенный свет и наслаждаться сказкой.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    А вот я часто рассвет наблюдал с МДС))) Какое-то магическое время это для меня...)
     
  12. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Рассвет,закат,сплошная романтика....
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. Volok

    Volok

    Регистрация:
    16 янв 2008
    Сообщения:
    18
    Люблю слушать дома, в спокойной обстановке. Частенько засыпаю. =)
     

Поделиться этой страницей