МДС в жизни каждого

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Corwin™, 29 окт 2007.

  1. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Может она на другом сайте МДС?Этот не единственный сайт.
     
  2. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Всего лишь видимость. :)
     
  3. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Это почему некультурные? Я протестую.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    На то он у нас и официальный, чтобы тут самые сливки (в хорошем смысле) общества собирались.

    2 Mitnik
    Продолжай зондировать почву на местном форуме :)
     
  5. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    если былы бы симпотная - стопудова подрулил бы...хотя знаю, что наверняка какую-нить бы ересь понес, желая понравится)))
     
  6. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    :D :D :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    А остальные, эээ...просто так вода что ли? :blink:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Ну зачем так утрировать. Все познается в сравнении.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Тусоваться не тусуюсь, но действительно числюсь. :p Надеюсь, меня за это не казнят...
     
  10. Valeri-nv

    Valeri-nv

    Регистрация:
    30 ноя 2007
    Сообщения:
    5
    а у нас вообще никогда на фм не было и не будет мдс.я заказывала на дисках,но уже давно всё прослушала.слушаю перед сном,вместо телевизора(его я вообще теперь не смотрю,оранус)..хочу ещё заказать дисков,но не знаю,как не облажаться и не заказать повторные сказки..
     
  11. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.360
    1) Зачем заказывать, когда можно скачать? Этот вопрос актуален только в том случае, если интернет: медленный/лимитный/дорогой (ненужное зачеркнуть)
    2) Чтобы не запутаться нужно заглянуть в каталог с названиями и датами на www.mds-club.ru или www.amiga.org.ru/mds/
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    С тебя за диски ничего не просят???

    to, Mitnik, Ищи эту девушку как можно быстрее!!! Самому приходилось побывать в подобной ситуации: " искал любовь, а наше совершенно другое - дружбу.
    А вышло это так: в середине декабря 2006 увидел девушку после транс-пати в фотообзоре- загорелся чувствами!!! Стал её искать, посещая мероприятия, девушку так и не встретил, зато в моей жизни появилась хорошая девушка-друг))))) P.S. off top девушки подскажите как называть вас, если вы дружите с человека противоположного пола (потому что как только произносишь слово "подруга", то большинство сразу начинает думать, что вы встречаетесь с этим человеком)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. Слава

    Слава

    Регистрация:
    15 фев 2008
    Сообщения:
    3
    Я МДС уже много лет слушаю еше когда она только начинала работу
    Волнует вот что до последнего момента МДС как Че гевара был этаким прорывом МОЖНО СКАЗАТЬ " нам песня строить и жить помогает "" этакое радио свободы ",а какая музыка на фоне, улет
    Я тогда в рекламе работал "клеил картинки" поэтому всю ночь на пролет от щита до щита короче мдс единственное что спасало от этого дурдома, потом бамбилой работал, да и сечас раньше 3 ночи не ложусь ,корче ночной человек
    А теперь я так понял Че гевары все в прошлом сейчас размеренность нужна всем -ТОЛЬКО кто эти все -
    Конечно Влада можно понять всем есть хочется и я его точку зрения разделяю - Пионерский задор и хлеб насущный разное дело - у НАС КАк и везде каждое хорошее дело, -безнаказанным не останется. :()
    Вот что думаю может ему свое радио организовать :)
    Просто после того как мдс вещать перестала как то скучновато ночью :(
     
  14. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Че Гевара в прошлом, Влад пока нет. Вопрос в том как долго ему самому захочется исполнять роль Че. Я понимаю, размеренность - это то, чего может не хватать человеку, всю ночь "клеящему картинки" т.к. под этой размеренностью понимается: проснулся, почистил зубы, позавтракал, отправился на работу, на работе пообедал, вернулся домой, поужинал, посмотрел телек, лег спать. Но когда список этих событий повторяется изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год, когда жизнь все глубже и глубже залезает в своего рода колею, ИЗ НЕЁ НАДО ВЫБИРАТЬСЯ, как бы хорошо в ней не было. Бывают, конечно счастливчики у которых есть работа с запасом приключений на долгое время, но их мало. Это я к тому, что не надо требовать от Влада тут же вернуть потерянное. Станция станцией, но ведь и что-либо человеческое нам не должно быть чуждо. Просто запаситесь терпением и пониманием.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. Слава

    Слава

    Регистрация:
    15 фев 2008
    Сообщения:
    3
    Про размеренность все правильно понято - я и говорю что Влад как раз и разбавлял эту скукотищу
    А возвращать потерянное не кто и ни требует я по этому говорю что не важно (нет конечно хорошо если все пучком получится как Влад хочет ), но если даже и нет ,-то не че страшного переживем :)
    Я уж не знаю от МДС или нет но появилось очень большое направление как аудио-книга в нашем суетном мире где пытаешься работать, работать что бы выжить, она как нельзя кстати, загрузил и слушай.
    Опять же ни знаю обсуждалось это или нет я хоть и поклонник фантастики и всякого такого ,но МДС намного расширило кругозор писателей про которых я даже и не знал. И я извиняюсь Влад не только фантастику ну обычную классическую литературу читал в эфир Гоголя например Вечера на хуторе (хотя она то же с фан. подтекстом)
     
  16. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Да, я согласен, но попробуй взглянуть на это с точки зрения Влада. Любое начинание, даже если оно сверхувлекательное рано или поздно может опостылеть и захочется как минимум отдыха.

    Почитай последние сообщения в теме: "Модель продолжит своё существование" :)

    По поводу аудио книг.
    Конечно хороший способ донести литературу до масс. Вопрос в том, на сколько грамотно будет передано содержание книги и захочется ли ее вообще слушать. Эта ответственность ложится на плечи дикторов, которых очень мало, а хорошо читающих еще меньше (слушал рассказ братьев Стругацких "Трудно быть Богом" в исполнении Леонида Ярмольника - очень даже хорошо, но увидел отзывы про то как читали "Метро 2033" и даже не стал скачивать, а пошел искать книгу. Неделю за ней охотился, прочитал и нифига не жалею). У ребят из "Модели" получилось какбы остаться в литературной среде и в то же время дополнить ее тем, что привлекло молодое поколение.

    А по поводу кругозора: чтож это ведь здорово, когда появляется возможность узнать что-то новое. Тогда и сам будешь пытаться до чего-то докопаться.
     
  17. calif

    calif

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    1
    насчет молодого поколения, полностью согласна
    я сама всегда любила фантастику,на после того,как послушалаМДС с друзьями,многие из них совсем чуждые литературе начали не только слушать,но и ЧИТАТЬ(!)
     
  18. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Мало кто понимает всю необходимость МДС. :( Во времена совка чтива на радио было в обязательном порядке, если и не вобезательном порядке, то услышать можно было часто (по словам моей мамы).
     
  19. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Ни кто не принижает роль МДС и пост calif лишнее тому подтверждение. Тогда это дело решалось на уровне государства, а здесь отдувается малочисленный коллектив, причем особого дохода они от этого не имеют. Государство же считает дастаточным наличие канала "Культура", на молодежь совсем не ориентированного.
     
  20. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Порядок тот же. В самом начале, разве что, поболее было.
    А организация радио - очень дорого - от 2М$ минимум.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей