МДС возвращается?

Тема в разделе "Основной", создана пользователем slider_21, 24 янв 2012.

  1. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Изменения по сравнению с чем? В принципе формат Модели достаточно консервативный, там что то сложно менять, интерактив по возможности и так был, и сейчас постараемся, гости тоже бывали - и сейчас будут время от времени, а в остальном все как всегда... Хотя посмотрим :)

    Многосерийное однозначно будет, на 2 эфира или на 3 или 5 не знаю, от Сергея и Влада зависит. Но на 15 эфиров все же вряд ли :)

    2 раза в неделю пока не рассматриваем.

    Радио можно и по инету слушать :) впрочем такой девайс лишним тоже не будет. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Андрей, а как вы вышли на "Пионер ФМ" или они вас пригласили?
     
  3. slider_21

    slider_21

    Регистрация:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    6
    Не-е-е-е. Это не то. Включить, на ночь радио, расслабится на диванчике, погрузится в атмосферу и "созерцать". Класс ! Вот, это самое то. За создание такой вот приятной атмосферы вас и любят.
    А интернет это трясина ещё та. И такого приятного погружения тут я редко добивался скажу честно. Когда прямой эфир - слушал постоянно и не отрывался, а на подкасты практически всегда забивал.
    Главное атмосфера. Невозможность остановить или перемотать прямой эфир делают всё это более живым. :)))

    Это всё равно если сравнить аналоговые синтезаторы от MOOG и VST плагины :))) но самое классное - когда вы зачитывали в живую в клубе... !
    Такое кстати сей час где то проходит? Или планируется?
     
  4. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    обоюдно. мы уже знали о начале проекта "клуб 106.8". И у них тоже был интерес к проекту. Остальное было делом техники.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Не могу не спросить, тов. Инкогнито будет участвовать?
     
  6. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Было бы здорово хотя бы иногда проводить прямые эфиры с смс или другой обратной связью.
    Это непередаваемая сказка. И про это пишет 27 летний человек в адеквате, уже сын растёт - даже странно, как это до сих пор такое может продолжатся, 8 лет уже...

    Я б на месте форумчан задумался о реализации чата своими силами. Примерно, как выводилось на Муз-ТВ на экране вся переписка.
    Могу помочь с хостингом, серверной частью, только не с программированием (раздражает копаться).
     
  7. slider_21

    slider_21

    Регистрация:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    6
    канала в скайпе достаточно будет!
    Самый лучший способ для обратной связи! Главное Авторам проекта просто вывесить название, контакты. А там по ходу всё будет видно!
    Прямой онлайн и всё такое. СМС и разные чаты другие не нужны будут!

    Канал то может функцианировать постоянно. Вот вам и "Место для встреч" ! Как в прямом эфире так и нет !

    Предлагаю авторам такую идею ! Нужно только создать и вывесить адрес открыто !
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. spayn

    spayn

    Регистрация:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    3
    Хотелось бы сказать по поводу записей и людей из регионов где эфир будет выходить глубокой ночью, есть такой замечательный сайт "Москва ФМ" http://www.moskva.fm/ где запись радиостанций производится 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, т.е. постоянно, где в любой момент можно услышать любой эфир любого дня, так как там архивы за год, два, три, а некоторых и четыре и более лет! Конкретно ссылка на "Пионер ФМ" :)
    Хотелось бы задать вопрос Андрею "Addison" в каком стиле от Вас услышим музыку в эфире? :)
    Есть даже записи со станции, в эфире Инкогнито играли замечательный психоделик и гоа транс!
     
  9. Kirka619

    Kirka619

    Регистрация:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    59
    Уважаемый Андрей!Я являюсь одним из 2 админов самого крупного сообщества мдс вконтакте. В нём состоит почти 12 тысяч человек. Мы очень хотели бы наладить непосредственно с Вами и другими участниками команды мдс постоянный контакт, чтобы оповещать любителей программы о новых событиях и проектах. Если это возможно, мы(администраторы) могли бы связываться с Вами любым удобным для Вас способом и если надо, пиарить какие-либо проекты. Наша группа самая динамичная и чистая от спама.
    С уважением, Кирилл Фролов
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    Здравствуйте!
    Насколько я понимаю, новости, которые появляются в моей группе вконтакте, сразу транслируются в ваше сообществе. Я не очень в курсе, как там все работает, этим занимается админ моего сайта chekmaev.com. Но если надо как-то синхронизировать, пишите в жж lightday или в почту.

    C уважением ко всем,
    Сергей Чекмаев.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. Октябрь

    Октябрь

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    137
    Ну тогда как минимум от тебя буду ждать регулярных ссылок на твои записи)))) Чтобы ничего не пропустить! :rolleyes: ;)


    Было бы хорошо, если по прежнему на том же сайте подкасты выходили ) Просто удобно там скачивать, да и аудитория уже в курсе, где найти вас )
    А про время - это ясно,что страна у нас большая, под всех не подстроишься))) Хорошо, что сейчас технологии позволяют записать эфир и скачать его в сети, слушать в удобное время. Конечно, при этом теряется дух прямого эфира, но это всё же лучше, чем совсем пропускать выпуски, я так думаю! :)
    Я вот сейчас часто слушаю инет-радио МДС, где крутят старые записи, так забавно сейчас слышать "В эфире Модель для сборки на радио Энерджи" или "Продолжение вы услышите в следующем выпуске" и тут же слышать этот выпуск))) :lol:

    А на счет радио - эт понятно, что можно слушать только вас раз в неделю, а остальное время и не вспоминать про этот пионер, просто я очень удивилась, какая связь может быть у этой радиостанции с вами)))

    И ещё обращение ко всем: зачем создавать какие-то новые чаты и проч. ??? Есть же и этот форум, и был ИРК-канал для МДСников, вроде и так способов общения много, не думаю, что есть смысл в очередном ресурсе таком. Вполне бы хватило скажем и чата прикрученного к форуму этому же, если ИРК в настоящее время уже неактуален. :lol: Как-то так в общем )))

    ПС УРАУРА еще раз, что модель снова будет эфирной))) :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. Kirka619

    Kirka619

    Регистрация:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    59
    А как называется Ваша группа вконтакте?Мы тогда добавим её в список групп друзей.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. Kirka619

    Kirka619

    Регистрация:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    59
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    О, Mitnik, спасибо за мини интервью с "Пионером" :) Ну хоть с сайтом ясно что. Да и МДС к ним надолго. Это радует.
     
  15. sky56

    sky56

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    1
    Скажите, будет ли прочтение нового романа Пелевина?..S.N.U.F.F.???..Мне кажется это роман будет достойным возвращением МДС в эфир!!
     
  16. Октябрь

    Октябрь

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    137
    ну во-первых этот роман аудуиокнигой уже в сети давно есть, а во-вторых, в МДС романов никогда не читали, это был формат коротких рассказов, максимум на 4 программы....
     
  17. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    1. Там, где нас нет.
    2. Время Оно.
    3. Кого за смертью посылать.
    4. Поколение Пи.
    5. Поколение Х.
    6. Заповедник гоблинов.
    7. 31 июня.
    8. Мастер снов.
    9. Долина проклятий.

    и еще некоторое количество произведений, балансирующих между повестью и романом.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Поздравляю всех с возвращением модели!

    Несказанно рад всему происходящему: форум прямо ожил -- это очень здорово :)
     
  19. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Вот обалденно ценные слова, я бы вынес в отдельный прикрепленный топик в золотой рамочке или в часто задаваемые вопросы. У нас сегодня удивительное время! Вот к примеру лично я имею возможность быть услышанным моим любимым писателем, моей любимой музыкальной группой. Даже если с автором нет личного контакта, то всегда есть возможность докричаться до него, если имеется масса одинаковых мнений. Хор единомышленников обязательно привлечет к себе внимание любую публичную фигуру.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    +1

    О подобном даже команда МДС говорила, что если есть конкретные предложения, то всегда рады рассмотреть. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей