Кто готов поделиться записями и переписать их желающим (обобщение)

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем MiksIr, 30 авг 2004.

  1. fargot

    fargot

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    30
    Слушайте есть предложение! давайте наведём порядок в теме. А то народ отписывался уже хрен знает когда. Сейчас просто объединим данные. напишем кто в каких городах согласен на обмен и при каких условиях а за одно и вес рассказов. Я так понял что предупреждение о личном сообщении будет на мылу приходить? Тогда просто всем кто отписался отправить письмо разъясняющее ситуацию. Кто всё ещё захочет меняться отзовётся, кому это больше не надо либо промолчит либо откажется. И народ сразу будет в курсе где, что мона достать. В принципе всё это провернуть не сложно. Надо написать и отправить одинаковое письмо. потом подождать ответа. И занести данные в одно общее сообщение. Я так думаю что это грозит лишней работой модэрам. В общем если захотят и дадут добро я могу сам всё это сделать если очень захотят могут помочь.
     
  2. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    так, лень было читать ВСЕ сообщения, если кому интересно, в инете можно скачать почти всю модель, количество зашкаливает за 60 гигабайт, качество самое разное, есть и выше 192 кбпс. Хотя, тем, кто живет за пределами МКАДа наверное от этого совсем не легче.

    Ну и на всякий случай, у меня есть выделенный ип и могу раздавать безвозмездно с огромной скоростью, если кому интересно, в личку. Я правда еще не обзавелся крупной коллекций (пока всего лишь десяток гигов в очень хорошем качестве часть 2006 и 2007 годов обрывки прочих 2000ых), но буду с того ресурса качать непременно.
     
  3. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Эта тема об офлайновом распространении. Для онлайнового есть "Где скачать".

    М, я бы предолжил другое. Если кто-то связался по контакту, но ему не ответили или отказали - пишите мне в личку. Если наберется несколько таких отказов, то я контакт удалю. Одна выборка может дать неверный результат.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
  4. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Небольшой вопрос, мне тут на днях кто-то написал насчет коллекции, но контакт пропал, а номерок я не запомнил, просьба продублировать.
     
  5. Kapono

    Kapono Guest

    у меня сеть в сети больше 100гигов модели но многи повторяются если ктонить чтонить ищит спрашивайте поделюсь
     
  6. lblsblj

    lblsblj

    Регистрация:
    20 дек 2007
    Сообщения:
    40
    есть проктически все КНИГИ прочитанные в эфире MDS за последние 6 лет! осталось найти саунд!
     
  7. murrz

    murrz

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1
    В Питере есть уже 25Гб, коллекция продолжает увеличиваться.... плюс всё упорядочено по фамилиям авторов плюс все длинные книги порезал по полчаса.
    murrz@mail.ru
     
  8. Paul Rachitsky

    Paul Rachitsky

    Регистрация:
    2 фев 2008
    Сообщения:
    2
    Более 40Gb (10 DVD) МДС. Сотртировка в алфавитном порядке по инициалам автора. В Минске запишу на DVDR.(тел. моб. 3645650). С остальным миром, готов меняться хоть по почте). ICQ 350368228 или paulrachitsky@yahoo.com.
     
  9. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336

    Стукните, обсудим:)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Увы, сегодня я здорово подвел одного человека с записями... Правда, тут виновата и техника, но моей безалаберности тоже хватило. Видимо, не готов пока записями делиться.
     
  11. SUSLIK095

    SUSLIK095

    Регистрация:
    29 май 2008
    Сообщения:
    1
    Ищу рассказы старых времён, Ещё с радио Freestyle, но особенно про лесных разбойников, ехх вспомнить бы ещё про это )
     
  12. Dimson

    Dimson

    Регистрация:
    17 июл 2008
    Сообщения:
    2
    Присоединяюсь. ПМЖ - окрестности г. Петродворец в Санкт-Петербурге. Архив 68,2 Гб, 1450 файлов, продолжает пополняться Самсунговскими подкастами. Качество - до 256 кб/сек. От низкокачественных избавляюсь по мере поступления нормальных копий. Дубликатов нет. Сортировка архива - по именам авторов. Ограничений по годам/станциям/авторам не имею, сохраняю и слушаю все, что попадается, музыкальным сопровождением интересуюсь слабо. Поделюсь коллекцией только перезаписью на Ваш HDD. Дважды писал колллекцию на DVD, напоминает извращение. Живой список можно посмотреть на хабе dc.wideix.ru, юзверь [...]Dimson.
     
  13. Valeri-nv

    Valeri-nv

    Регистрация:
    30 ноя 2007
    Сообщения:
    5
    НИЖНЕВАРТОВСК.9 DVD ДИСКОВ MDS.ищу ещё 2 недостающих №10 и №11. icq 469-305-744
     
  14. Paul Rachitsky

    Paul Rachitsky

    Регистрация:
    2 фев 2008
    Сообщения:
    2
    ЧЕЛОВЕЧЕК С БРЕСТА которому на прошлой неделе я обещалсо записать мдски!!!!!! ОТЗОВИСЬ, пришли плиз еще раз свой о/а. СМСку ту нечаянно удалил.
     
  15. licher

    licher

    Регистрация:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    4
    имееца около 95 гб аудио книг, вся МДС и куча др книг в mp3 и PDF форматах весь список тут www.4xnight.com/AudioBooks.rar
    ------------------------
    связаться со мной можно либо через асю - 3о3-828-448
    либо по мылу - audio-books(собачка)bk.ru
     
  16. nos

    nos

    Регистрация:
    11 ноя 2008
    Сообщения:
    3
    Поделюсь тем что есть в Ставрополе, пишите в асю 358192601. Могу выслать почтой))
     
  17. MaxFi

    MaxFi

    Регистрация:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    1
    Поделюсь в Чебоксарах, почти полное собрание (12 dvd). ICQ 220799324 или на мыло: makfik@yandex.ru
     
  18. nos

    nos

    Регистрация:
    11 ноя 2008
    Сообщения:
    3
    2raper
    напиши свою асю ато твой профиль не открывает
     
  19. KRona

    KRona

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    28
    Прочел все три листа и не нашел ответа.
    Собственно вопрос : где есть возможность найти сборники треков , непосредственно звучавших в МДС с 1996 по 1999 года???
    Готов рассмотреть все варианты находжения и обмена !!!
     
  20. nos

    nos

    Регистрация:
    11 ноя 2008
    Сообщения:
    3
    спасибо большое MaxFi прислал мне почтой 11 двд модели я рад))
     

Поделиться этой страницей