Какое ваше хобби

Тема в разделе "Основной", создана пользователем SunShine2000, 25 мар 2008.

  1. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    И глюков у легальной висты нет?!( я согласен , что пиратов кормить чужим хлебом и своими деньгами не хорошо), но это отдельный разговор как бороться с пиратством!!
    Такие наушники нужны, если ты Dj, а не ценитель музыки. В твоем случае можно найти отличные наушники за 3500 -4000 ))) с отличным шумоподавлением и передачей всех частот. Другое дело какого типа дожны быть науники Dj-ские( закрывающие уши полность +/- возмоность разворота науника на некий угол) или обычные капсулы, вставляющиеся в ухо.
    Дома на ноутбуке у меня Sony stereo headphones MDR-XD100. В Walkman'e отличные с точки зрения звукопередачи "родные " Sony Erricson'овские науники.
    P.S. Тема про науники меня зацепила сильно, потому что самому за год на ноутбуке пришлось сменить 4 пары, да и провода на Sony Erricson рвуться с переодичнотью 1-1,5....(((
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    ты не поверишь, его у меня нет!!! :) мучаюсь с оупеноффисом. хотя навеки влюблен в МСоффис2007

    Есть, ровно столько же, сколько у нелегальной. Просто меня бесит, когда нарушают законы :) У меня обостренное чувство справедливости, воспаленная совесть и психоз на почве идиализма :)

    Про наушники скажу: зачем диджею крутые характеристики акустические наушников???? О_о ему от них нужно: а) звукоизоляция б) большая выходная мощность. А суперпупер аудиохарактеристики бесполезны в условиях дикого шума на танцполах.
    Другое дело - композиторы.

    А я отношусь к аудиофилам. мп3, даже 320 кбпс я уже давно перестал переносить органически. потому что я слышу разницу, ощущаю ее каждой жилкой, разницу между лосси и лосслесс форматами. А великолепные наушники позволяют эту разницу почувствовать еще лучше, услышать такие тонкости лосслесс, какие губятся наушникам дешевыми.

    сейчас у меня AKG какие-то за 900р, очень доволен, великолепно чистые высокие частоты, терпимые низкие и здоровские высокие. Парадокс, звук меня порадовал гораздо больше, чем у 5 наушников, стоимостью в два раза больших!! но чувствую, что до предела очень далеко. особенно когда перечитываю описание этих наушников от Голубицкого :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Фух, я уж было испугался. :)

    Что касательно наушников, есть очень классные beyerdynamic DT 250 профессиональные студийные уши... Легкие, удобные, отличное звучание.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    наушники могут быть либо студийными, либо легкими. по определению :) приставка "профессиональные студийные" к легким и удобным наушникам, годящимся для повседневного использования - это маркетинг. Если бы студийные наушники могли бы ничем, кроме качества звука, не отличаться от обычных портативных наушников, то понятия "студийные" не существовало бы. За все надо платить. Те наушники, что за 8000р безусловно на данном уровне техпрогресса не смогут достигнуть уровня студийных наушников. Против элементарные законы физики. (хотя сейчас в матсушите что ли разработали интересный материал, который позволит в два раза уменьшить наушники без потери характеристик)
     
  5. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    не поверишь, но в этих ушах эти два качества присутствуют одновременно
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. Volok

    Volok

    Регистрация:
    16 янв 2008
    Сообщения:
    18
    Кроме червей есть и много других наживок. ;) Просто тебе попались жадные рыбаки. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Причин много:1-почему-то считается,что рыбалка-это чисто мужское занятие,тому кто это придумал руки бы все поотрывать,чесслово :angry: !!!!!!!2-они боятся КОНКУРЕНЦИИ,не побоюсь этого слова,если не дай бог,ты обловишь их,что вполне часто бывает,даже у новичков,то ты увидишь надутые лица и тд.По поводу червей-а чего их бояться-то???)))))плюс полно других наживок:мякиш,болтушка,редиска,даже на муравьиные личинки ловят(зы я не пробовала :D )....всего не перечислить,а уж если замахнуться на хищную рыбу,то ассортимент блесен огромен))))Так как мой стаж рыбачки приближается к 18 годам и я просто АБАЖАЮ рыбалку,я тебе советую просто попробовать,главное не смотри на скептическую реакцию других,на иронические улыбки и тд,руки можно отмыть,маникюр восстановить,зато скока восторга и позитифффа :rolleyes: ;) -не можешь решить какую-нибудь проблему,на природе,в тишине думается просто супер,хочешь общения,садись рядом с остальными и понеслась,рассказы,байки,да там непаханное поле!!!)))))))об азарте и адреналине и огромной радости ;) (при условии наличия клева))))))вообще молчу,не понравится и не надо,а уж если понравиться,то это на всю жизнь!!!))))
    PS в компании по первому времени,пока сама не умеешь, тебе все помогут,все наладят и даже скорей всего забросят.....удочку,останется ток следить и подсекать.Есть одно НО,если ты зацепишься за дааааальнюю карягу,порвешь или запутаешь в хлам леску удочки твоего мч или его друга к примеру-тебя убьют :lol: :D :lol: шутка,поворчит и успокоится))))
    PPS эх,затронули больную,точнее любимую тему,чувствую,заносит....))))
    PPPS к теме про наушники-может подскажите хорошие уши для "среднего" пользователя,без каких-то супернаворотов,хоть фирму посоветуете,а то 3 месяц-3 уши летят((((((
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  8. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    одни из лучших наушников, почти моя мечта( точнее то что я бы хотел купить) это Техники( Technics) есть как профессиональные, так и полу-профи( как раз на любителя))) http://www.djpro.ru/catalog/29/
     
  9. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Спасибо)))правда я хотела что-то менее массивное,но я посмотрю,вдруг передумаю)))))
     
  10. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Как жуткий меломан, тоже очень ценю наушники! У меня как раз закрытые полупрофессиональный, очень на 3-и из твоей ссылки похожи, только на коже написано Technics! В них все хорошо, только уши устают))) Поэтому если просто что-то слушаю, то в открытых Sennheiserah, а в Technics только лучшие треки!!!
     
  11. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    из того, что слышал у синхайзера (правда не верхняя ценовая категория) не могу ничего назвать не дерьмом :)

    а ссылка эта - на комнатные наушники. Я же в наушниках слушаю музыку только в пешей прогулке, так что нужны попортативнее.


    Всегда смотрел с недоумением на типов, которые с этими громилами, с огромным сопротивлением, ходят всюду. да еще и слушают с плееров, у которых децебелы как у моего телефона :) Может я действительно что-то не понимаю и эти наушники дают дикую шумоизоляцию и невероятно насыщенный объемный звук?
     
  12. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Про sennheiser ты не прав на 100%, хотя я дешевых не слушал! А вообще все наушники делятся на 2 разных типа: открытые и закрытые! Открытые намного тише закрытых, не обладают идеальной шумоизоляцией, зато хорошо играют, в особенности высокие, и в них вообще очень мягкий звук...
    Закрытые же наоборот, хорошо шумоизолируют, гонят много децибел, вобщем долбят по ушам, зато дают такие басы, которые не услышишь в открытых!
    Мое резюме таково, что сравнивать наушники разных типов вообще нельзя, они для разной обстановки и для разной музыки!
    Да, кстати насколько я читал, слушать большие наушники с маленьких плееров не советуется, раньше можно было просто спалить плеер, а сейчас все конечно защищено и ничего не будет, но это плохо сказывается на звучание и оборудовании!!!
     
  13. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    спалить плеер??? О_о ты что-то не то читал :)
    как я могу быть не прав на 100% , если ты не слышал дешевых сенхайзеров? :)
    если хочешь басов - покупай коссы. в них ТАКИЕ басы, что всего остального нет :\

    А вообще, создаю тему отдельную.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    Да уж, НАПУГАЛА! Не пойду, а вдруг и правда убьют... :unsure:
    Только последний раз я была на рыбалке э.....лет 10 назад...Рыбку половить не дали тогда, вот и все, больше не хожу!
    Надо создать отдельную тему, посвященную рыбалке! Может кто рыбными местами поделится... :rolleyes:
    radioagent молодец! Уже тему про наушники создал! Теперь еще по выбору плеера надо! :)
    Кто-нибудь в бадминтон играет?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  15. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Просто не бери у них удочки :D Да я шучу,ты что,все нормально к такому относятся.Про отдельную темку о рыбалке-было бы неплохо :lol: ,ток,боюсь,мало кто откликнется,да и форум наш достаточно специфический....В бадминтон играю,ток люблю на силу,так чтоб подальше отойти др от др и со всей силой гонять воланчик)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    Я тоже люблю и воланчик погонять и шары такие есть, летают здорово...Жду лета!!! :)

    А ты попробуй! Я смотрю рыбаки тут есть (Представляешь о новых самых, самых рыбных местах расскажут, если не пожалеют конечно, но я думаю здесь жадин нет...)
    Я уже знаю кто мне, если что поможет с Photoshop!!! :rolleyes: Правда...?!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    есть тут такие... :rolleyes: ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Шарик меня не спечатлил как-то,необычно,но лучше воланчик))))Да,лета охота,это точно))))) На форуме все добрые и милые,помогут по любому вопросу ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729

    и где же я так спалился?! хм... наверное своей аватаркой :lol: Какие вопросы по Photoshop'у, думаю, что с некоторыми из них я смогу разобраться.))) Кстати кто-нибудь имеет опыт освоения электронного планшета для рисования?!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Да в этой теме как раз :lol: )))) хотя тут многие ,как мне показалось,с Фотошопом или чем-то подобным дружат ;) Кстати личный вопрос))))):а если те фотку дать,ты можешь сделать чтонибудь симпотное,типа того как я у тебя видела????
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей