~Игры~

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Юлия С., 30 апр 2008.

?

??????? ?? ?? ? ???????????? ?????

  1. ????? ? ?????.

    0 голосов
    0,0%
  2. ????? ????? ???? ?????.

    0 голосов
    0,0%
  3. ????? ??????.

    0 голосов
    0,0%
  4. ???.

    0 голосов
    0,0%
  5. ?? ????? ??? ??????

    0 голосов
    0,0%
  1. r2r

    r2r

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    33
    Там надо на имеющуюся текстуру цвета наложить ещё две - карту смещения и specular map. С учётом того, насколько низкая у домов геометрия и низкого, опять же, разрешения текстур, никаких сверхмощностей там не потребуется. А почему так не сделать? А потому что куда приставкам с их количеством памяти девать дополнительные текстуры? В результате имеем то, что имеем... Насёт сюжета - спорить не буду. Просто печально в 2008 году в ещё даже не вышедших играх видеть графику уровня Max Payne 2. А самое печальное - это то, что из-за консолей на компе мы получим точно такую же картинку, только ещё и с полугодовым опозданием.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Нужен звук. Выдрать я собираюсь из Winamp media file и MPEG File.Вот.
     
  3. r2r

    r2r

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    33
    Юлия С.: хех! Дело в том, что Winamp media file и MPEG File - это понятия весьма растяжимые. :) Например, в категорию Winamp media file попадают все файлы, которые у тебя на компе проигрываются через винамп: как видео, так и аудио. Причём, и видео и аудио могут принадлежать к одному из великого множества форматов.

    Ладно. Давай попробуем так: скачай вот эту программу: VirtualDub (страница программы на SourceForge.net). Она маленькая, бесплатная и не требует установки: просто распакуй содержимое архива в какую-нибудь папку на жёстком диске и запусти VirtualDub.exe. Затем открой в программе свой видеофайл (File -> Open video file). Если VirtualDub сможет его открыть (это будет видно, по появившимся в главном окне программы двум окошкам с видео), то зайди в меню File и выбери Save Wav:

    [​IMG]

    Появится окошко, в котором надо будет указать папку, в которую нужно сохранить аудиодорожку и название создаваемой дорожки. Получившийся файл будет скорее всего в формате riff wave - это, по сути, то же самое, что mp3. Можешь его просто переименовать в mp3 - проблем возникнуть не должно.

    Если Virtual Dub не сможет открыть твоё видео, или что-то ещё не получится, тогда будем разбираться дальше.
     
  4. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Всё время error выдаёт.
     
  5. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    radioagent
    И как эта Zilla работает?
     
  6. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    не ставь. сволочи они. я таких как они... да еще большими буквами пигут FREE/ уроды :\

    ты лучше напиши, что в названии файла твоего после точки. кроме того, что значит все время еррор? запусаешь - еррор, закрываешь -е ррор? сча поищу еще бесплатные софтинки для этого. интересно все-таки, самому потом пригодится ) крякнутые не буду рекомендовать.


    если хочешь отмучаться: http://download.geovid.com/video-mp3-extractor.exe там толькопридется каждый раз жда ть 40 секунд при старте конвертации
     
  7. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    И ты говоришь об этом только сейчас? :huh:

    еррор , точно говорю.
     
  8. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    мда... просто представь себя на месте любого человека, который не ты и попробуй расшифровать свои слва.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. r2r

    r2r

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    33
    Истину глаголешь! :D

    Юль, если в этом твоём видео нет ничего "личного", и оно (видео) не очень большое по размеру (скажем, в пределах 100 мегабайт), то выложи его, плиз, на какой-нибудь обменник (mediafire.com, rapidshare.com, например) и скинь ссылку в личку или в этот топик запости. Я или radioagent попробуем выковырять оттуда звук. Если получится - напишем, что и как надо было делать. Просто то, что ты хочешь, на самом деле сделать не так просто. Прежде всего потому, что форматов видео/аудио очень и очень много. А не имея на руках файла, с которым нужно работать, гадать, под какой видеоформат нужно искать программу, можно очень долго. Особенно когда ты не можешь толком объяснить, что там у тебя за ошибка возникла. Могу предположить, что ошибка возникает в тот момент, когда ты пытаешься открыть свои файлы. Это означает, что Virtual Dub не умеет работать с таким типом файлов. Но, повторюсь, гадать мы будем до скончания веков.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    А что именно тебе непонятно?

    Ладно, забудьте об этом. Vileo mp3 Extractor работает одно это утешает.
     
  11. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Впринципе Mitnik довольно неплохой вариант предложил. Я сам таким образом звуки записываю, только другой прогой. Если все еще интересует могу объяснить.
     
  12. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Если тебе нетрудно.)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. r2r

    r2r

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    33
    Ошибка может возникнуть при попытке запуска программы, ошибка может возникнуть при попытке открыть видеофайл, ошибка может возникнуть при попытке что-либо изменить в файле, ошибка может возникнуть при распаковке архива с программой. По твоим словам "еррор , точно говорю", сложно понять, в каком месте могли возникнуть трудности. [​IMG]

    Хорошо, что у тебя всё получилось. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Подскажите есть для Висты Winrar архиватор.
     

Поделиться этой страницей