mds.ru Дополнительный тираж книги

Тема в разделе "Новости", создана пользователем MiksIr, 4 дек 2015.

  1. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.097
    По многочисленным просьбам участников мы договорились с издательством «Снежный ком», которое выпустило Юбилейную книгу «Модель для сборки XX лет», о печати дополнительного тиража. Согласно предварительным планам допечатка должна выйти в свет 17 декабря. Соответственно, на «живом» выступлении в клубе «Mezzo Forte» книги уже будут в продаже. Цена остается прежней — 600р.
    К сожалению, мы не сможем организовать рассылку книг в регионы, но, надеюсь, в группе найдется энтузиаст, готовый взять эту миссию на себя.
    Также на выступлении в «Mezzo Forte» можно получить книги и сувенирную продукцию, заказанную по акциям краудфандинга тем участникам, кто не успел забрать их на Юбилейном выступлении. Добро пожаловать! Для получения заказа билет на выступление покупать не обязательно! Просто спросите у входа Сергея Чекмаева.
     
  2. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Не знаю, в правильную ли ветку пишу, но тем не менее: Я являюсь акционером краудфандингового выпуска книги МДС (с автографом, самовывоз), так получилось, что не смог забрать книгу. Могу ли я их забрать откуда-нибудь? Если могу, то когда и с кем связаться по этому поводу?
     
  3. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.097
    Напиши mds @ mds . ru
    Проще всего забрать можно будет на какой-то очередной встрече, если есть такая возможность приехать.
     
  4. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    Приезжайте на любое "живое" выступление проекта - у меня всегда с собой несколько книг. Только не забудьте номер своего заказа и адрес электропочты, который вы оставили при регистрации.
     
  5. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.346
    @bobson, я могу получить у Сергея этот сборник и отправить его тебе по почте. Но лучше действительно приезжай сам, а то виделись только один раз и почти десять лет назад. Ближайшее выступление, если ребята никакого внепланового сюрприза не устроят :), состоится 17 мая, в рамках форума PHDays VI. От тебя ехать - вёрст 40, я дальше на старую работу катался ;)
     
  6. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    Готовят. Следите за новостями :).
     
  7. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Мне, как системному администратору, будет интересно посетить PHDays VI, буду иметь в виду это мероприятие!


    Сергей, теперь уж буду внимательней следить за новостями!
     

Поделиться этой страницей