Джон Варли - Звонарь

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем Miko, 30 авг 2008.

  1. Miko

    Miko

    Регистрация:
    29 авг 2008
    Сообщения:
    4
    Здравствуйте все.
    Очень рассчитываю на вашу помощь в поиске плейлиста к рассказу Джона Варли - Звонарь.
    В эфире рассказ звучал 16 ноября 2006 года, на радио NRJ.

    Музыка очень зацепила, поэтому надеюсь что у кого-нибудь сохранился данный плейлист.
    Заранее спасибо.
     
  2. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.346
    Плейлист надо составлять, из ниоткуда он не берётся :) Этот эфир я пока не разбирал, однако со слов DJ Инкогнито звучали треки следующих команд: Artifact, Terminator, Shiva Shidapu, Lemurians, N3xu5, Twisted Systems, Parasense и Manga.
     
  3. Miko

    Miko

    Регистрация:
    29 авг 2008
    Сообщения:
    4
    Ясное дело что необходимо составить, только к моему большому сожалению я не так просвещён в музыке, чтобы на слух определить название трека. -_-"
    После выхода модели в эфир пару месяцев потратил на поиск данных исполнителей, но увы ничего желаемого найдено небыло, а выкачивать всю дискографию подряд канал не позволяет. :(
    Сам эфир могу в полном объёме загрузить для ознакомления, если это поможет в поиске.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. walter10

    walter10

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    206
    1й трек со сборника Kumharas\VA - Kumharas [Shiva Space Technology 1999] проект Shiva Shidapu трек называется Intro
     
  5. Miko

    Miko

    Регистрация:
    29 авг 2008
    Сообщения:
    4
    walter10, благодарю. Он самый. ^_^ Осталось n...
     
  6. Miko

    Miko

    Регистрация:
    29 авг 2008
    Сообщения:
    4
    Ура-ура! Нашёлся ещё один трек Shiva shidapu - India spirit (~7-8 минута до конца окончание эфира)

    Если поможет поиску, могу загрузить весь эфир. Очень надеюсь на Вашу помощь в составлении этого трипового треклиста. ^^
     
  7. KVARK

    KVARK

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    8
    Звонарь - Джона Варли.. С самого начала играет просто чумовая музыка...
     
  8. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.346
    Первый - Shiva Shidapu - "Intro", потом маленький кусочек Shiva Shidapu - "Tiwanacu"
     
  9. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Джон Варли - Звонарь

    Помогите пожалуйста найти трэк из этого рассказа, где-то в середине. Там еще машины полицейские звучат, наподобие как в игре NFS.
     
  10. Droha

    Droha

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    6
    Twisted System – Business Hippy
     

Поделиться этой страницей