ДИСК "МОДЕЛЬ"

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Алексей С., 18 янв 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Давайте, наконец, сотрем сопли и выпустим диск "МДС" - может быть, два. Но чтобы там было все, и в хорошем качестве. Чтобы не качать. В бонус можно сделать просто музыку, которая звучала в МОДЕЛИ. Неужели мы не можем потратить каждый рублей по 50-100 на любимую программу????? Соберитесь, тряпки!
     
  2. reup

    reup Guest

    Идея хорошая. Но вот она не нова, и было много по этому сказано,( а ведь предлогали и по почте рассылать такие диски;]
    Они (диски) с МДС'ом множатся как кролики и многие особые любители и имеют их и даже продают (пираты, iridium, willo-как его?..-всем respect). Организаторы создать продажу за ДЕНЬГИ либо не мугут либо не хотят (и правильно). Единственный путь-либо скачать, либо обменяться, (а лучше послушать).
    Моё мнение таково: то, в каком качестве существуют рассказы в сети и на большинстве компов(за неимением места) придаёт им неслушабельной характер. Можно конечно рассказ особо любимый скачать и послушать, а когда их много...
    Но это если ты предлогаешь делать mp3 CD или чем ещё жать. Хочется качества: CD-AUDIO, или качественная кассета или waw(stereo, >300 kbps). А про музыку я молчу, ладно там ещё 128, но продавать моно-64-эфир &Co. - нехорошо.
    ПС: Если не секрет, а зачем тебе тряпки? :)
     
  3. Slava

    Slava Guest

    Знаете, я тут попробовал записать сегодняшнюю МОДЕЛЬ. Хотелось, знаете ли посмотреть, как оно... Неплохо! Записал всего Хемингуэя в почти CD качество (22 050 Hz, 16 bit stereo *.wav) Обычным СаундФорджем... Прикольно... :))) Теперь вот думаю, в какой формат всё сжимать, и сжимать ли вообще. Чистого времени там 80 минут. Как раз на компакт влезет. Никому не нужно? Послезавтра стру ведь!..
    пс и на кой я это сделал?..
     
  4. Slava

    Slava Guest

    Да, а на счёт диска... Валяется у меня в куртке один такой. в ноябре кому-то его сделал, а этот кто-то всё найти меня в толпе не хочет.
     
  5. Хем супер, как всегда, только вот музыка, имхо была не очень подходящая... Всем спасибо. Ну, значит не судьба. Разве что со Славой все-таки какимньть зверским способом все-таки пересечемся, карме наперекор ;))
     
  6. Rostislav

    Rostislav Guest

    Полностью согласен с reup'ом. Действительно, зачем все это продавать за деньги? Можно просто меняться. Если человеку что-то нужно из Модели, то почему бы ему просто не дать это переписать, не требуя за это никаких денег. Все от этого только выиграют, imho.
     
  7. sergey

    sergey Guest

    я пишу модель и всё нормально
     
  8. }{-T@$Y

    }{-T@$Y Guest

    А что делать если нечем меняться??? ;-)))
    "МЕНЯТЬСЯ" надо заменить на "ДЕЛИТЬСЯ"
     
  9. Rostislav

    Rostislav Guest

    Можно и так, я ничего против не имею :)
     
  10. Влад В.

    Влад В. Guest

    Полностью поддерживаю Алексея С. в его идее выпуска сего сборника монументов современного искусства.Но Вам,уважаемые создатели этого сайта,настоятельно рекомендую вывести на наши мониторы список этой самой музыки(в формате mp3) с указанием произведения в котором она прозвучала.Это и вам дешевле обойдется,и нам не придеться бегать по пиратам.Думаю наша продвинутая общественность меня поддержит,тем более что скорость перекачки у вас-будте любезны(просто блеск-иначе говоря).
    P.S.Тезка Коп и Incognito-так держать!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей