Выбор радиостанций

Тема в разделе "Основной", создана пользователем 8, 8 июл 2007.

  1. mister_teo

    mister_teo

    Регистрация:
    4 май 2006
    Сообщения:
    17
    Лично мне всеравно где будет МДС, я ее везде слушать буду)) Но конечно, по стилистике, больше подходит мегаполис и NRJ. Радио россии итп трудно ловить, не везде в москве поймать нормально можно...
     
  2. SerGrey

    SerGrey

    Регистрация:
    27 авг 2007
    Сообщения:
    1
    Было бы неплохо, если бы МДС переехало на MAXIMUM или M-радио. MAXIMUM почти везде хорошо ловит.
     
  3. mister_teo

    mister_teo

    Регистрация:
    4 май 2006
    Сообщения:
    17
    Да, максимум покатил бы в принципе, но по стилю не соответствует..
     
  4. vz2oo5

    vz2oo5

    Регистрация:
    24 июн 2007
    Сообщения:
    1
    Мда, Мегаполис - вариант. :)
     
  5. olejische

    olejische

    Регистрация:
    2 авг 2007
    Сообщения:
    1
    Свято место пусто не бывает (с)))
    МДС обязательно где-нибудь встанет и непременно улучшит формат радиостанции. Я не могу судить про экономическую целесообразность проекта для радиостанции, но несомненно привлечет к последней лучшую аудиторию.
     
  6. neoru

    neoru

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    52
    Главное что бы конечно крутили...

    А так я за Мегополис
     
  7. Bloodeagle

    Bloodeagle

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    29
    DFM тоже могла бы подойти, а если хочеться чтобы везде лавило, так это Русское Радио. А главных в NRJ надо надо бить башкой об стенку, пока они не осознают полную картину своего необдуманного шага.
     
  8. neoru

    neoru

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    52
    Точно, пусть те кто приянл это решение, осознают что они потеряли....
    На счет D-fm и Heccruj радио не согласен,все-таки не тот формат, и как будет смотреться МДС на RNB радио, да Русское радио тоже не походит по своему Формату, старая Энергия была идеальной радио волной для МДС... Ну это конечно, мое сугубу личное мнение...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. nighteagle

    nighteagle

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    2
    Я таки извиняюсь, а ещё ничего не известно где МДС теперь появиться? на сайте Энергии даже упоминания о Модели уже нет.
    З.Ы. может где то уже писали, я не нашёл.
     
  10. neoru

    neoru

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    52
    Нет пока к сожалению она не какой из радио волн не вещает, и Голос Влада Копа, музыку Инкогнито, Гобовича и Эдисона, можно услышать толкьо в записях + в подкастах для самсунга (можно скачать по ссылке указанной в этом форуме)...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. Nikoteen

    Nikoteen

    Регистрация:
    3 сен 2007
    Сообщения:
    102
    А по мне, так лучше бы на ОРТ весь день МДС крутили, вот сказка бы была. Или по Бибиси, чтобы точно уж по всему миру
     
  12. Almos

    Almos

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    81
    Я за Мегаполис, последние время слушаю только его, ну и инетовские радио! Но в принципе без разнице, гравное чтобы было!
     
  13. dram77

    dram77

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    3
    да какя разница где она будет,все правильно:главное чтоб она была,и чтобы все кто хочет слушать наших глубоко увужаемых товаришей,которые нам читают и играют,чтоб могли это делать без проблем) и чтоб эти самые уважаемые товарищи захотели радовать нас-их поклонников и покорять новых людей своим замечательным творчеством. да
     
  14. larisa

    larisa

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    9
    я помню видела, что с 1 октября этого года модель должна была выходить как обычно в 23.00 на NRJ даже было написано, вверху на главной страничке "Где и когда услышать"
    но дождавшись желаемого часа, той прекрасной минуты, я хотела услышать этот голос Влада Коппа, но почему то ничего не было, я ждала и ждала...
    потом зашла сюда, кстате в это время тут на форуме седело много людей!
    после этого решила проверить на сайте радио NRJ, туда я заходила до передачи как раз все было написано :)
    но как зашла в понедельник этого уже не было :-( искала все и не нашла,
    хотя нажимала на кнопку "что играет сейчас" там было написано музыка и "модель для сборки" Михаил Габович

    сейчас её можно скачать только с http://podcasting.mp3.samsung.ru/podcasts/...el_dlya_sborki/
    а это не то, что слышать в прямом эфире! давайте уже действовать! ХОТИМ МОДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Да да.. и все эти люди тут сидели в это время и спрашивали "а где же модель", вместо того, что бы прочитать пару тем и понять, что объявление на сайте не убрали с прошлого года. Надо сказать Владу, что своей передачей он разучил людей читать ;)
     
  16. neoru

    neoru

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    52
    Прикольно это обявление уже сняли как месяц, два, передача уже не выходит с середины июля, тем в интернете о том что моедль для сборки ушла с Энергии множество, но народ почему-то досих пор был уверен что МДС еще выйдет на NRJ


    С этим ни кто не спорит... Вопрос в другом, на какой станции больше всего хотелось бы услышать модель...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  17. emelian_84

    emelian_84

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    3
    Люди, я конечно здесь новенький (даже фотки еще не вставил), но по-моему совершенно очевидно, что если не Мегаполис, то только Динамит. Может я чего-нибудь глупое сморозил, тогда извините, это по незнанию (я ведь новичок). В общем, 101.2 - самое подходящее место для МДС после 89.5. И еще, после ухода из эфира МДС я ненавижу Energy. Единственная программа на Энергии, которая заставляла иногда задуматься о чем-то высоком, кого-то там не устроила. Че за фигня, я не пойму.
     
  18. Almos

    Almos

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    81
    Динамит, как оно там D FM?, оно же вроде как RNB? Все таки МДС и RNB? ну не знаю :unsure: Хотя ведь на Серебренном Дожде нормально было, хотя тоже не электронной музыки радио. Мне все же кажется 89.5 самое то!
     
  19. Meskalik

    Meskalik

    Регистрация:
    6 окт 2007
    Сообщения:
    1
    Хм... Мне интересно,а разве Энергии небыло выгоды от МДС?ведь эта программа собирает на любом радио кучу слушателей,сам слушаю модель с самого основания =)
    Энергия конечно хорошее радио,но Мегаполис намного лучше =)
    и как уже выше говорилось,главное что бы программа ЖИЛА )
     
  20. aspirin

    aspirin

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    1
    :unsure: эх скорей бы гденить появилась MDS но на какойнибуть мощьной волне чтоб даже слабые приемники ловили или мобила
     

Поделиться этой страницей