Выбор радиостанций

Тема в разделе "Основной", создана пользователем 8, 8 июл 2007.

  1. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    К сожалению, не от авторов зависит - переезжать или нет.
    С новой станцией определенности все еще нет. Видимо, будет время переслушать старые записи ;)
     
  2. ray

    ray

    Регистрация:
    19 июл 2007
    Сообщения:
    2
    а жаль(
    я конечно за скорое возобновление программы,но как я слышал MDS на NRJ должно только в октябре появиться(((хотя 89,5 не плохо никто не знает когда и как(((
     
  3. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Значит МДС все-таки оставят на энергии??? А откуда такая инфа?
     
  4. ray

    ray

    Регистрация:
    19 июл 2007
    Сообщения:
    2
    )))на сайте NRJ
     
  5. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    "А мужики то не знают..." =)
    Нет, этот октябрь уже прошел.
     
  6. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Ё! Не путайте, народ!!!! А то я уж было обрадовалась.... :0(
     
  7. ounce

    ounce

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    6
    Всё же и подкасты и вещание в И-нет, и даже захват с эфира, у тех у кого он есть никак не смогут заменить качества и широты спутникового вещания. На Украине, в Казахстане, и пр. странах ближнего зарубежья даже NRJ в эфире нет, не то что Мегаполис ФМ. И только благодаря тому что NRJ есть на спутнике, да к тому же не закодирована (хотя видя политику станции, похоже недолго ей летать незакодированой). Всё ближнее зарубежье может наслаждать Моделью в отличном качестве. Понятно если выбора не будет, надо хватать то что есть. Ну вдруг случится так, что будет выбор, то подумайте о нас бедных зарубежниках, со слезами на глазах, и спутниковыми тарелками в дрожащих руках, на которых, красной растекающейся краской написано "Верните МДС".
    P.S. Ну всё истерика прошла, и я осмелюсь предложить такие варианты. Может попробовать на Радио Культура или Радио России. Там идёт много литературных передач. Я постоянно пишу и "Словесность" и "Театр FM" и "Литературный сериал" (вот "Литературные чтения" почему-то на спутник не попадают). Может у них и для МДС местечко найдётся. Никто ж не просит ПраймТайм. Мы народ привычный, и мы и после полуночи готовы МДС слушать.
     
  8. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    В принципе ничего не мешает выкладывать модель в 320 битрейте... только будете ли качать?
     
  9. mcleo

    mcleo

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    7
    А что большинство посетителей mds-club.ru делало с исходниками спутниковых эфиров - качало. Там правда битрейт 224 kbps CBR, но всех очень даже устраивало!
    Так что я думаю чем наши сайты хуже подкастов самсунга? Дело только за деталями... Главное что бы у ребят из MDS желание было и возможности...
     
  10. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Ты про запсиь для интернета специально? Это вряд ли будет, если только какая инициатива со стороны не придет, как в случае с гнусмас-ом.
     
  11. mcleo

    mcleo

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    7
    Никто на эксклюзив не претендует. Просто хотелось бы, в случае выхода MDS на другой станции, не вещающей на спутник или через интернет, иметь возможность получать записи эфиров в приемлимом качестве... Всегда же найдется тот, кто в Москве за исходником подъедет и в Internet выложит...
     
  12. mcleo

    mcleo

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    7
    Теперь только одна надежда на Samsung MP3 Club - http://mp3.samsung.ru/podcasting/podcasts/MDS-2007/model_dlya_sborki/
    Вот еще бы они там битрейт бы подняли и побольше бы, почаще бы новых рассказов...
     
  13. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Я обсуждал этот вопрос... нет, этой проблемой в "модели" никто себя озадачивать себя не хочет, так что пока только на свои силы надейтесь ;)
     
  14. hakki

    hakki

    Регистрация:
    7 авг 2007
    Сообщения:
    1
    Я из горда Белгород, слушаю "Модель для сборки" где-то год,
    на радио NRJ, с нетерпением ожидаю каждый эфир. Очень огорчен сокращением эфирнго времени в два раза. Тем более не хотелось бы переезда передачи на одну из радиостанций, не транслируемых в моём городе.
     
  15. deomon1

    deomon1

    Регистрация:
    7 авг 2007
    Сообщения:
    3
    Дауж! Ладна пусть МДС будет хоть гдето ! Накройняк пусть вещают по нету с обоненской платой! Мегаполис вариант не плохой но в других областях его нету да к то муже он в подмосковье не визде вещает! NRJ был лучшим вариантом ! Лана надеюсь МДС мы ещё услышем!
     
  16. pavelfh

    pavelfh

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    5
    Нужно и о регионах подумать. Новая волна должна везде вещаться, в Новосибирске megapolis fm нет((((((
     
  17. red_cat

    red_cat

    Регистрация:
    17 авг 2007
    Сообщения:
    1
    ... а может письмо общественное, да открытое на nrj черкнуть, что мол нас много и мы в тельняшках, что слушатель уплывет, и рекламу слушать не кому будет.... типа реклама- деньги- не фиг сорить... А?
     
  18. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Елена, не надо крайностей. Если авторам передачи понадобится помощь слушателей, они сами за ней обратятся, как они, кстати, и сделали только в другом топе и по другой теме. ;)
    Я даже рад что МДС уходит (ушла) с NRJ. Возможно, на новой волне МДС также будет в записи, но уж точно без фразы «вы слушаете............»!
     
  19. zhyonya

    zhyonya

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2
    в связи с проблемами я упустила когда перестали крутить МДС по NRJ и очень расстроилась узнав что МДС больше не крутят. что же делать где вас слушать??? мегаполис в Белгороде не ловит! кто- нибудь если узнаете где идет МДС сообщите мне!!!!!за мной благодарность! и на последок так по NRJ больше не будут крутить МДС?
     
  20. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Модель для сборки в творческом отпуске.
    Информация о новой волне и времени передачи будет позже. (c) mds.ru
     

Поделиться этой страницей