Встреча

Тема в разделе "Основной", создана пользователем optimist_ka, 19 ноя 2007.

  1. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Подождите, подождите. Если мы не идём в «стерео», то где нас будет ждать Corwin?
     
  2. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    ураааа. в пятницу с 15.00 свободен как птица в ясном небе! если есть работающие люди, логично встретиться совсем в центре москвы часов в 19.00. Если работающие не отзовутся, можно часов в пять или шесть встретиться. Давайте уж решайте. Завтра вечерком еще раз загляну.

    ЗЫ. друзья, пожелайте мне удачи, завтра в пять часов иду на собеседование в одну серьезную фирму...работа моей мечты. хочу туда попасть, очень :)
     
  3. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    держу за тебя пальчики!!! работа мечты - огромное дело,сама вот в поисках... удачи тебе!!!!

    Я работаю, яяяяя!!! так что давайте в 19 :D В пять, к сожалению, не смогу, до шести работаю :(
     
  4. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Охохохоууууууууууууу!!!! Надо чаще посещать форум, а то я все просплю))) Экзамены сдавал,а с пятницей согласен на все сто!!! Мне кажется лучше всего часов в семь где-нибудь в центре, кафе или нет - не очень важно! Чтобы быть конкретней могу предложить, например, памятник Маяковского(правда это на улице и ждать холодно..... бр......), но вобщем определяться надо скорее))))) ОБОЖАЮ МДС!!!! B)
     
  5. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Спасибо, Опти, (не люблю людей по никам называть. хоть бы имя не скрывала :) обращение аналогичное ко всем.

    Ну и все, нечего более со временем решать. Потому что позднее для очень многих неудобно. Предлагаю вывесить где-ндь временно в шапке форума или еще как сообщение о месте, времени и цели встречи. Многоуважаемый администратор что скажет по этому поводу? Висеть-то сообщению менее двух суток
     
  6. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    ДА не ужто определились??? Прям не верится. :p
     
  7. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Я согласен в пятницу в семь в Стерео-кафе :) .
     
  8. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Нет, лучше где-то ближе к центру, если встреча пробно-короткая.
     
  9. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    да хоть и у Маяковкого...а замерзнуть я не замерзну...я люблю зимние вечера)))
    кстати друзья не хочу портить впечатление...но напонмню: значки не даром...
     
  10. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Впрочем, всё равно. В пятницу вечером могу почти куда угодно.

    Кстати, почём значки получились?
     
  11. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Конечно не даром!!!! Ты ж у нас не благотворительный спонсор :lol:
    Знач определились: ПЯТНИЦА (завтра) у памятника Маяковского в 19,00 -ВСТРЕЧА И "РАЗДАЧА" ЗАВЕТНЫХ ЗНАЧКОВ!!!!!!!!!!

    Далее вопросеГ: Corwin™, как тя опознать то? А то начну приставать ко всем прохожим, типа "значки есть? нет? знач не Corwin™, пошли искать дальше..." :p
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Я в пятницу могу только к 8, работа до 7 и то не получится уйти ровно в 7. :( Если многоуважаемый Corwin™ так долго будет стоять на улице и подвергать свое здоровье опасности, :wacko: ради только раздачи значков, подозреваю что на следующую встречу он пойдет с меньшей радостью. Быть может имеет смысл таки назначить встречу гденибудь в теплом месте? Стерео кафе вроде никто еще не отменял?
     
  13. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    НУ думаю 25р за значок будет вполне приемлимо. Ну буду стоять высокий такой, красивый, со значками))) Да хрен знает может под вечер фотку скину...чтобы не ошиблись))

    я уверен, что за час эта канитель не разрулится, так что к 8 будет совсем не поздно)
    Так определяйтесь...моё мнение, что на улице будет проще, чем маленькая толпа в кафе...но ещё раз замечаю, что могу и в кафе.
    Да и определяйтесь шустрее, а то думаю людям тоже надо заранее запланировать время)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Если встреча короткая, то можно и на улице, тем более потеплело... Со временем, давайте всетки в 19,00, поскольку большинству так удобней. Те, кто не может к этому времени...ну договоритесь с кемнить из форумчан, кто рядом с вами живет, пусть и на вашу долю значков возьмут, и вам потом передадут (даж в этот же день можно :D ).

    Corwin™, с фоткой идея хорошая, оставь ее в профиле, чтоб кому надо могли зайти и зыркнуть :) А так, было бы еще не плохо описАть свой внешний вид, в плане в чем одет...так всетки искать удобней...и одень чтоль какойнить шарф яркий :p
     
  15. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    мимо меня не пройдешь я тебе обещаю)))
    а фоту да, постараюсь залить!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Схватишь за кошачий хвостиГ??? :lol:
     
  17. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    может и за хвостик...посмотрим, что больше понравится))) ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  18. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    так...я боюся... :blink: мож не ходить...

    По теме: ну мы стопроцентно определились? Памятник Маяковского, завтра 21,12,2007 в 19,00?
     
  19. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    А в руке у него будет журнал Огонек! :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. mario

    mario

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    24
    а я вот не могу завтра :( а так хотелось
     

Поделиться этой страницей