Вопросы по 22 марта - модель live

Тема в разделе "Основной", создана пользователем MiksIr, 15 мар 2009.

  1. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Наконец-то, Андрей и Миша, уважаю подход, быстренько организовались, появились, порадовали присутствием и беспокойством за НАС! :p
    Раньше такое редко случалось и в меньших кол-вах.

    Остальным: список кому столы бронировать делаем?
    Я возможно завтра поеду.

    Хотя возможно имеет смысл обождать "технического урегулирования" вопросов с Дымовым.

    Миша, рад что ты появился здесь наконец-то, после долгого молчания!
    Вообще, почаще бывай, пускай даже каждую неделю вживую видеть будем!
    До сих пор те альбомы, что ты накричал среди шума и гама когда-то в Парке Горького слушаю с удовольствием B)
    Хотя искал их тогда почти год...
    Как семья??? Вопросов тьма, хотя ты уж наверное и не помнишь назойливого студента с вопросами по музыке :huh:
    На почту не отвечал мне...
    В личку не стал это, думаю, многим интересно, как вообще жизнь у вас помимо МДС?

    И вообще, народ, собираюсь привезти записи отрывков музыки для опознания, чтобы расколоть орешки, если доведётся.
    Хотя Инкогнито, как я понял, там не ожидается даже в обозримом будущем и ближайших повторных (надеюсь что они будут) встречах, но всё же.
    Жаль, конечно...

    ЗЫ: Да, увидеть Коппа на просторах тырнета - вещь по-моему, невозможная.
     
  2. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Присоединюсь к кому-нибудь за столик :) .
     
  3. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    О, мне тоже закажите(to raper) =))))) Чувствую все будет круто! )
     
  4. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Мы с Митником будем!!!!!!!! Возьмете на борт??? ;)
     
  5. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Raper, Gato, Mitnik и я за одним столом, отлично! raper - устроишь? ;)
     
  6. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Мда, ясности пока нет:

    "Наш человек приехал сегодня бронировать столы. Выяснилось, что бронь стоит 1000р. _ЗА ЧЕЛОВЕКА_, а не за столик. И это, мол, цены от мифических организаторов (напомню, кроме Модели там много участников). Естественно, организаторы ни сном, ни духом.
    Пока расслабимся и ждем инфу от Андрея. Обещал выяснить, что и как."
     
  7. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Кажется кто-то решил "навариться" на МДС... :angry:
     
  8. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Похоже на то, кстати. Если речь будет идти о столике, то я готов поехать и забронировать один (видимо, четырехместный), а вот если тысяча с человека, то увы, только за себя и потяну:(
     
  9. Grond

    Grond

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    4
    Может кто-нибудь возьмёт камеру и снимет всё это дело? Было бы здорово, особенно тем, кто не сможет придти.
     
  10. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Там Чекмаев говорил про возможность онлайн трансляции:)
     
  11. Grond

    Grond

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    4
    Так это ещё лучше)))
     
  12. Chiasm

    Chiasm

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    91
    С кем можно "в пати" за один стол? ;) Да сумма конечно классная + возможные расходы,прилично будет.
     
  13. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.360
    Последние новости с передовой :):
    1) на сегодняшний вечер 1000 р - плата за бронирование 1-го места;
    2) в меньшем зале расположен бар;
    3) столики в основном сдвинуты по два и в таком виде расчитаны на 4-х человек, теоретически, если их раздвинут, вместится в два раза больше людей, но площадь помещений вряд ли позволит это сделать в полной мере;
    4) пока места зарезервировали около 5-ти человек.
     
  14. _sable_

    _sable_

    Регистрация:
    17 авг 2007
    Сообщения:
    30
    А если кто-то придет позже и сядет к своим знакомым с него же не возьмут 1000р. ?
     
  15. Valera

    Valera

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34
    хм я так считаю надо попросить всех тех кто планирует идти на это мероприятие отметиться,отозваться очень интересно сколько форумчан придёт... :unsure:
     
  16. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    обычно не пускают, если ты не произнес фразу: я забронировал столик на имя :) или не пришел с человеком которыйф
    это может произенсти
     
  17. Valera

    Valera

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34
    да кстати! кто уже заказал столик скажите на какое имя?может прокатит :)
     
  18. Gabovich

    Gabovich MDS Team

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    3
    Все хорошо! Встреча прошла на высоком идейно-политическом уровне. Есть несколько новостей.
    Начнем с нейтральной: НАТУРАЛЬНО, РЕСТОРАН и очень неплохой, судя по всему. Человек 100 вместятся нормально.
    Дальше новость так себе: за бронирование - 1000 р. с человека в главном зале и 500 р. в остальных местах. Это ресторан, и их желание иметь некий коммерческий успех мероприятия объяснимо и должно вызывать наше понимание ( в пределах разумного)))))).
    А теперь только ХОРОШЕЕ: можно придти просто так, на свой страх и риск, и получить заветный столик просто потому, что вот он как раз свободен. Вероятность этого есть. Да.
    Далее: бар есть, и это еще места. Кроме того, сторона ресторана согласилась максимально лояльно решить вопрос с проходом тех, кому вообще ничего не досталось. Далее. Те, кто будет иметь бронь или просто места в других залах, сдается мне, будут иметь возможность как-то вежливо находится в главном зале в момент чтения, например, и возвращаться к себе в антрактах. Чего на нас с Эдиссоном смотреть-то)))))). Тусовка между столами для общения приветствуется. Время не ограничено. Танцев не будет;). Будет поход в хороший ресто с прекрасной возможностью встретиться.
    Мы же в трудах, аки пчелы. По-секрету: будем делать 3 (ТРИ !!!) прогона, чтобы было все хорошо! Эдиссон, в процессе организации делающий больше всех, выходит на какой-то новый уровень могущества над проводами, плазменными панелями размером с дом))), видеоподключениями, ситаром и дудуком (до кучи), и еще много чем. Глыба, а не человек.
    Всем пока, работаем, ждем.))))))
     
  19. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Так, столько возни и нерешительности... Четверг, в 19ч. на 1905, центр зала, ок?
    Списка не вижу толкового, перечитывать всё, к сожалению, нет времени.
    Или наобум основная часть народу пойдёт, без брони?

    Можно устроить бойкот нахлебникам и всем притащиться пунктуально к 20.30 толпой :rolleyes:
    Но сдаётся мне, и шоу как-то оплачиваться должно, чтобы аренда отыгралась моделистам хотя бы.
    Так что, я (и ещё 2-3 со мной) не за халяву, если МДС Команде это пойдёт на пользу.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    То Raper, вобщем у меня на тебя надежда, потому я каждый день до поздна занят.. (( за деньги не беспокойся, все верну )))
     

Поделиться этой страницей