Вопросы по 22 марта - модель live

Тема в разделе "Основной", создана пользователем MiksIr, 15 мар 2009.

  1. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Мда roygbiv прав... я вот тоже сразу подумал, что это мероприятие какой-то ответ МДС на то, что организует Инкогнито в Теплице.... Как-то нехолрошо поступают, как Инкогнито в том, что он называет свое мероприятие МДС, так и Влад с Эдиссоном, то что они так отреагировали, при том, что как все подметили - организация-то хромает.

    Вобщем тут навалились дела, очень надеюсь, что на меня кто-нибудь закажет столик!
     
  2. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Вы список к среде (лучше, а то к четвергу может быть поздно и я уже съезжу) составьте, а я кредит возьму, чтобы всех осилить :lol:
    Но думаю, ещё кто-нибудь поможет позже, благо, кафе прямо у метро.
     
  3. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Народ наберётся, особенно если ситуация будет кристально ясной с организацией и прохождением всего действа. Места я хочу сказать очень мало получается. И многим захочется посмотреть на Влад, а не просто слушать передачу из соседнего зала, ИМХО. В Анфиладе, наверное, было даже больше 60 человек. Там некоторые стояли или сидели на полу. Если меня память не подводит. Очень интересна ситуация со столиками, если я его не закажу, мне можно забыть об МДС? Я очень хочу побывать там, хочется пообщаться с MDS Team, но я не могу со 100% гарантией сказать буду или нет, это может решиться за пару часов до начала... И я думаю я не один такой, кто пока не знает что может свалиться перед выходными.
     
  4. Valera

    Valera

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34
    Всё таки хочется узнать сколько времени будет это мероприятие длиться,про столики тоже тема щекотливая короче Hell ты не один такой....
     
  5. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    В четверг я свободен, поэтому, если ситуация будет более-менее ясна, готов забронировать.
     
  6. neoru

    neoru

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    52
    Ох ребятки
    Круто что любимый проект можно послушать в живую: Влада, Михаила и Андрея, жалко что с ними нет Инкогнито, а он что-то устраивает с другими людьми ( жалко не то, что "он что-то устраивает", а то что " с другими людьми), ну доладна не будем пока о грустном

    На счёт Брони, попасть на мероприятие хочется очень-очень, как получится это - вопрос пока открытый, так как возникает ряд дополнительных вопросов у меня:
    1) Можно обойтись без 1000 RUR за бронь стола, и если нет то к кому можно присоединиться?
    2) А мы туда вообще сможем все вместиться, потому что если мест всего около 40 причем 10, с которых нельзя увидеть Влада?
    3) Если мест за столиками не хватит, можно будет куда-нибудь упасть посидеть к примеру на пуфики или подушки, что бы насладиться Моделью
     
  7. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Да, что-то как-то непонятно.
    Если 1000р — это не за человека, а за стол, то тогда просто сговориться по четыре человека и заказать. А если нет, то ну нафиг...
     
  8. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Итак, вот ответ Сергея Чекмаева:

    "Ближние столы постараемся забронировать для авторов М Д С, Андрей обещал. Или сдвинем в один большой, или поставим рядом: как "Дымов" разрешит. Насчет бронирования не парьтесь - попробуем прямо завтра занять оба зала. Наверняка 30 мест можно будет превратить в 50, лишние стулья поставим и т.д.
    Ждите инфу либо от Андрея, либо от меня.

    Смотрю, на форуме пишут посты из серии "наш ответ Чемберлену и Инкогнито". Успокойте товарищей. Мероприятие задумано было еще в январе, Самсунг все тормозил. Сейчас наконец-то утрясли. Если люди любят М Д С, пусть уж лучше вместо обсуждения, кто у кого плюшки украл, выразили бы Эддисону большой респект: на нем все переговоры висели."
     
  9. alfir91

    alfir91

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    76
    Я бы тоже хотел это узнать)

    К сожалению у меня нет возможности... вообще мне очень жаль... я так обрадовался что наконец сдвиг с точки в официальном организованном

    И ещё если у Gato не получится, то кому делать нечего 22 с утра? :D Я конечно разузнаю все необходимые маршруты, но всё же лучше будет, если кто-то знакомый по Москве сопроводит.

    это мне больше всего жаль упускать...
    как это тОчно...)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Чекмаев мудр, но помнить о том, что МДС для её поклонников всегда была тёмной лошадкой,
    которая то проявлялась в виде новых реинкарнаций, то исчезала бесследно, и только единицы успевали вовремя засечь,
    то очередное неведение о том, что сие действо запланировано аж с января даст понять, что люди просто
    хотели бы вовремя узнавать и общаться чаще непосредственно с представителями проекта, а не между собой
    строить догадки и легенды разводить.
    Редкие интервью и ещё более редкие появления на людях, при том, что с постоянными ошибками, описками в объявлениях
    говорят о том, что авторы ни разу не держат ответственности за тех, кого приручили. А ведь так и есть!
    Сотни поклонников совершенно некоммерческого проекта, пускай даже в виде хобби для самих продюсеров и авторов,
    хотят чаще иметь контакт, и быть в курсе вещей, которые за 14-то лет нехилого существования происходят...

    Многого просим *(не один я,полагаю)? Вовсе нет. Я даже готов и поддерживал проект, как мог:
    убил как только увидел 2килорублей за 6 (больше не было на прилавке) посредственно оформленных лицензионных дисков в М-ВИДЕО -
    с кассетными записями моего же знакомого, который их безвозмездно передал команде МДС.
    Готов платить за вход и вообще, всячески поощрят сказку, которая мне не перестаёт нравится уже больше 5 лет!
    Посещал платные вечеринки, тучу знакомых подсадил, музыки даже напокупал (правда, больше конечно скачал ;) - но за НЕИМЕНИЕМ пластинок в РФ ),
    а впечатление от авторов - как будто нам одолжение порой делают...почему бы не общаться чаще с уважающими тебя людьми?
    Которые даже из других городов ради 1 кафешки готовы ехать. Я честно признаюсь, в несколько городов России и Украины отдал свои коллекции записей (бескоштовно),
    МДС знают и обожают даже в США (лично знаком с некоторыми)! А в родной Москве 1 раз в 2 года и то, как-то сомнительно организованно всё.

    Нужно окупить проект? Сложно найти финансирование? Думаю, что после пары проб без платы за вход, можно сделать постоянный клуб, и уверен, люди будут туда ходить.
    Ведь ходили.
    Безусловно Андрею лучше знать проблемы проекта, как продюсеру, но я с ним как-то общался на выездной несостоявшейся в итоге вечеринке,
    (на которую, кстати, таки приехало куча моделистов, хотя она там была более чем побочным шоу, и в итоге обломались), всё было достаточно просто и понятно, решаемо (правда, сменой места проведения :rolleyes: ).
    Я бы с удовольствием рассмотрел хотя бы варианты, обсудил! Студенты уже подросли, поколение практически взросщено на МДС, обеспеченных больше.
    Но больше и критики - т.к.рассказов всё меньше, они короче и только российские
    (респект,конечно,но многие хотят и зарубежных - а понимания мало,почему с этим сложности - объяснения невнятные). А ведь хочется новых и чаще!
    Качество выросло, музыка вроде тоже получше стала, чем на Энергии ставили (слишком много долбёжки даже в романтичных и плавных рассказах).

    В общем я к тому, что много недоговорок и неясности. И порой кажется, что щас вот всё загнётся, о чём даже страшно подумать!!! Искренне!
    Лично я готов помочь, чем надо. И помогал, поздно только прознал про проект - в 2004ом.
    Как помощник админа на другом популярном ресурсе, вижу отзывы и благодарности копией -
    напрягаются люди просто из-за желания поделиться восхищением и переполняющей радостью! Но с кем? С создателями портала, портала с копиями записей!
    Конечно, тоже молодцы, но отвечать за многое не можем :(

    Пейджер в студию!
     
  11. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Насчет респектов и т.д. всё будет, но это зависит от того, как всё будет организовано. А так за хорошее начинание и идею - спасибо. :D

    Что ж имеет смысл наверное собрать вопросы в кучу ещё раз:
    1. Сколько стоит вход?
    2. Время начала мероприятия \ длительность?
    3. Время отведённое на литературную часть?
    4. Где Инкогнито?
    5. Обязательно ли бронировать стол?
    6. Что входит в сумму депозита за бронь?
    7. Есть ли барная стойка?
    8. Сколько мест?
    9. Смогут ли попасть все желающие (например, если решаться приехать в последний момент)?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. Gabovich

    Gabovich MDS Team

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    3
    Дорогие поклонники МДС !
    Поверьте, мы с огромным нетерпением ждем встречи с вами. Нас, также как и вас, не очень радуют некоторые накладки, возникающие в процессе. Сегодня вечером мы выдвигаемся в " Дымов", чтобы уладить как можно больше вопросов, связанных с мероприятием, и с этими депозитами и с размещением всех желающих и .... надеюсь, что больше вопросов не будет. Звук- отличный. Заведение-что надо. Думаем, что будет лучше, чем в "Анфиладе, хотя там было очень хорошо все сделано.
    Будет прекрасный повод пообщаться и обсудить ту массу вопросов, которые у вас к нам накопились, дать новый импульс развитию такого приятного и правильного сообщества, как любители МДС ..... Ну и все такое.
     
  13. Chiasm

    Chiasm

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    91
    Отлично.
     
  14. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Что ж отлично, будем ждать вестей.

    Сбываются пожелания МДСников команда MDS Team почти вся на форуме отписалась, не хватает только Влада. :)
     
  15. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    "( трындец, очевидно меня не будет на мероприятии, о причинах не будем :'((((

    Спасибо организаторам за этот праздник!!!! Я с Вами, мысленно :'((((

    Один вопрос, робкая надежда: будет ли рождена традиция таких вечеров?... Обещаю придти на следующее (если не случится чего аналогичного текущему) со значками МДС :)

    Владу передайте привет от безысвестного RadioAgenta, скажите, что его таланту нет цены!
     
  16. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Так...

    Дорогие друзья,

    Мы искренне понимаем Ваше беспокойство по целому ряду важных вопросов.
    Поверьте, у нас их тоже много, и к данному мероприятию не одни мы имеем отношение в организационном плане, поэтому наша основная задача - решить все ровно и спокойно,
    чтоб ситуация про семь нянек нас миновала. Вот этим в данный момент занимаюсь.
    Как уже сказал Михаил, у нас сегодня вечером запланирована техническая встреча на месте, где мы весь создавшийся рад вопросов будем обсуждать с дирекцией и со-организаторами, и , вероятно, завтра мы отпишем некую конкретику относительно большинства вопросов.

    Так что спокойствия и терпения...

    С уважением... :)
     
  17. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Воооот, вот о нехватке чего я говорил, когда давал оценку мероприятию в теплице. Здесь ощущается совсем иной подход! :) Все, прекращаю флудить.
     
  18. loni

    loni

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    7
    кхм.
    вот бывает так! вчера общался со знакомой, вспомнили МДС. в голову пришла мысль о том, как круто было бы посмотреть/послушать их живьём! и тут, как по мановению волшебной палочки, на почте среди спама сообщение о мероприятии! не описать как я рад! ^_-
    прочитал ветку, позвонил в дымов.
    депозит 1000 руб. за столик. не с человека.
    эти деньги не являются некой платой за вход на мероприятия, а пойду на оплату выпитого/съеденного. (ну это в принципе ожидаемо).
    остаются вопросы, о том, сколько же будет длиться мероприятия.
    и хотя бы в общих чертах, чего от него ожидать, в плане программы. а то про каких-то этнических музыкантов сказано было..
    и в конце ж концов, еще раз спасибо всем-всем, что это случиться!) буду рад побывать!))
     
  19. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Ну раз за столик, это в корне меняет дело! В четверг еду заказывать/оплачивать:) Кто составит компанию?
     
  20. loni

    loni

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    7
    хотя очень странно на сайте этого же самого дымова написано, что с человека. только сейчас обратил внимания.
    но с другой стороны, по телефону говорили, что за столик.
    завтра видимо поеду оплачивать, всё узнаю точнее.
    кто-нибудь уже заказывал?
     

Поделиться этой страницей