Влад Копп, ты избранный !

Тема в разделе "Личное", создана пользователем infra, 24 дек 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. infra

    infra Guest

    ты делаешь людей счастливыми !продолжай читать фантастику. лучше тебя это не делает ни один из известных чтецов в известных компаниях производителях аудиокниг. и я уверен что сможешь принести радость еще многим, если займешь монополию в этом деле. только ты должен читать научную фантастику. у тебя дар ! ты избранный ! PS: передайте ему если он это не заметит.
     
  2. ariandr

    ariandr

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    440
    Слишком помпезно, черезмерно фанатично, но в чём-то поддерживаю :)
    Но про монополию - это уж совсем никуда не годится... Существует множество талантливых людей, им тоже можно, да и нужно было бы самовыразиться, если они того ещё не сделали!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Три года назад, когда все еще были живы и любили, когда было не просто Я; тогда все были МЫ. Мы брали еду в машину и ночами слушали МДС. Вместе молчали. Потом Нас не стало. Он умер... И каждый понедельник и четверг я закрываю глаз и я там в машине. Там есть МЫ. СПАСИБО.
     
  4. redhummer

    redhummer

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    105
    Давным давно я случайно услышал как Влад читал "Принц госплана".
    С тех пор чтобы не происходило. у меня был уголок, где царят чудеса.
    и дверь туда открывает Влад. Спасибо.
     
  5. vplusplus

    vplusplus

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    333
    А я, к своему стыду, только недавно, после некоторых психоделических экспириенсов, ПОНЯЛ, о чем этот Принц Госплана :)
    Дааа, очень мощное произведение, и как это я раньше не видел очевидного... :)
     
  6. lofd

    lofd

    Регистрация:
    22 авг 2007
    Сообщения:
    15
    Передача окончательно(?) загнуласть в 2007 а в 2004 она шла.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. kia

    kia

    Регистрация:
    14 сен 2001
    Сообщения:
    46
    Да! Было много хороших рассказов, повестей и романов! Уверен будет еще много, еще больше!
    А я проникся Пелевиным с "Поколения "П"". Увы пропустил несколько "серий"... :unsure: позже приятель дал прочитать книгу...Потом были книги "Чапаев и Пустота" (кстати, в МДС, вроде бы не звучало еще), "Жизнь насекомых"... Потом появилась возможность скачать некоторые произведения в исполнении Влада из архива записей...Выяснилось, что я так же пропустил и "Принца Госплана"...Послушал с удовольствием...несколько раз...

    К чему я это...Да просто поделился настольгическими чувствами, охватывающими и меня тоже...Поделился тем, что тоже "Модель" для меня началась, фактически, с Пелевина :rolleyes:

    А вообще, как я уже написал, было много хороших рассказов под красивую музыку! Это здорово, что вы были! Это здорово, что "Модель" есть, даже не смотря на временное отсутствие эфиров, в наших сердцах и душах (ну и в записях немного ;) )!
    Ждем новых эфиров! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей