Аниме

Тема в разделе "Основной", создана пользователем djhell, 9 янв 2008.

  1. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Досмотрел недавно "Великого учителя Онизуку". Вердикт: Смотреть, Смотреть и еще раз Смотреть!!! Бросить все, начинать прямо сейчас. Посмотреть можно ЗДЕСЬ

    Ну а это так... чтобы понять о ком идет речь :D :D :D

    ГТО11.JPG

    ГТО22.JPG

    ГТО33.JPG
     
  2. setavr

    setavr

    Регистрация:
    9 дек 2007
    Сообщения:
    81
    а терь сломай себе моск FLCL :lol:
     
  3. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Народ, что скажите про "Эльфийскую песнь"?
     
  4. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    тягомотно, пожалуй. но интригует не смотря на избитость сюжетных линий! сегодня видел две серии. Я сейчас ковбоя бибопа смотрю... Триган и Ковбой - два лучших сериала :))) + пересматриваю евангелион. второй раз очень тяжело идет
     
  5. Вованович

    Вованович

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    75
    Эльфийская песнь- это великая вещь!!! Я смотрел все 13 и один DVD Slesh мне очень понравилось!!! А еще есть хорошее "Death Note@" и "Fate\ stay night" !!! это все что я знаю пока, но это очень хорошие вещи!!! B)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. setavr

    setavr

    Регистрация:
    9 дек 2007
    Сообщения:
    81
    Death Note - это на любителя, до 30 серии детектив..а потом какой-то треш...хотя в принципе это как сериал воспринимать)))
     
  7. Вованович

    Вованович

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    75
    Слушай, а ты не знаешь аниме Fate\ Stay Night?? просто я ищу к нему осты, а найти никак не могу!!!(((
     
  8. setavr

    setavr

    Регистрация:
    9 дек 2007
    Сообщения:
    81
    не аниме не знаю...но осты знаю где надыбать домой приеду скину сылку)
     
  9. setavr

    setavr

    Регистрация:
    9 дек 2007
    Сообщения:
    81
  10. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Эмм, а я вот на этом сайте тока музыку нашла, и ничего больше...Что не так?
     
  11. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Так это и есть сайт OST’ов :)
     
  12. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    ну не все знают, что такое OST :) на днях постараюсь выложить один трек из моей любимой звуковой дорожки к одной из любимейших анимешек.
     
  13. wolk_23

    wolk_23

    Регистрация:
    7 сен 2006
    Сообщения:
    4
    Евангелион,тетрадь смерти, бастард ии многое другое это просто супер мультики я их просто обажаю и регулярно пополняю колекцию которая велика.
    наруто очень интересный и и долгий мульт
    Советую посмотреть чельнометалический алжимик вешь супер
     
  14. setavr

    setavr

    Регистрация:
    9 дек 2007
    Сообщения:
    81
    а можн овсе-таки писать АНИМЕ а не мульт...ты ж матрешку куклой не называеш и водку джином не зовеш)))
     
  15. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    ну я с тобой не соглашусь. вот какой-ндь житель зимбабвы назвал бы матрешку идолом. потому что у них так :) а я, будучи русским,а не японцеп предпочту назвать мультом :)

    да и вообще, мультипликационный фильм он и в африке.
     
  16. setavr

    setavr

    Регистрация:
    9 дек 2007
    Сообщения:
    81
    чорт(((
    ладно ламает спорить...ну пишите вы аниме ну пожалуйста я не хочу вас всех убивать)))))
    хм понимаеш что получаец что под назвая аниме мультфильмом в следствии того что он рисованый ты ставиш его на рядом со политкоректной штамповкой американского производства((
    в принципе называйте как хотите просто мну коребит когда аниме называют мультиком..ну не знаю...может я фанатик...ну вот не могу я аниме назвать мультиками...
     
  17. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    В общем, то ты прав. Но большинство привыкли или не знают, как ещё называть сии произведения, вот и аниме называем. Уж извени:)))
     
  18. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890

    ээээээ, ты только что поставил гениальнейшие мультфильмы, сделанные в советском союзе, на одну ступень с американскими дешевками!!!!!!!!!! :)

    Что касаемо аниме, то я не поставлю даже половину даже популярных анимешек выше половины диснеевских (к вопросу об американских мультфильмах)

    ЗЫ. а я ярый фанат аниме :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Скачала вчера "Прибежище ангела", посмотрела. Не понравилось любовь главного героя (который Алексиэль) к своей родной сестре(!), трёх-крылые ангелы, Разиэль накрашен как женщина с длинными ногтями. Всё как-то сумрачно конкретно ничего непонятно. :huh: Демоны против Бога ангелы туда же, Алексиэль подняла мятеж против Бога. Была там фраза "Когда Бог уснул в последний раз..."- это меня с толку сбило напрочь. Помогите разобраться. :wacko:
     
  20. setavr

    setavr

    Регистрация:
    9 дек 2007
    Сообщения:
    81
    МММ советские мультфильмы они и ыв африке советские мультфильмы и на всех сайтах мультфильмы и совествкие мультфильмы две разные папки))
    ну в большинстве аниме есть скрытый смысл..да же в таких ацких весчах как ФуриКури..п ну и шерпотреба там до фига))
    это как с кино есть режиссеры а есть гениальные режиссеры)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей