Альфред Ван Вокд "Зачарованная деревня"

Тема в разделе "Обсуждение эфиров", создана пользователем dikii_kotenok, 5 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dikii_kotenok

    dikii_kotenok

    Регистрация:
    8 ноя 2005
    Сообщения:
    14
    Человек попадает на другую планету. Его корабль разбился и теперь он один на планете Марс. Среди пустыни - Оазис, вымершая деревня марсиан. Без воды, еды и тени человек вынужден приручать живую деревню под себя. Но она борется с ним! Каждый день может стать последним.
     
  2. morphine

    morphine

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    6
    а вот этот рассказ один из первых, которые я послушал в МДС. Мне понравился, особенно последняя фраза...про хвост или что-то в этом духе :) забавно
     
  3. 008

    008

    Регистрация:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    14
    Деревня с ним не боролась, или я слушал не так. Деревня космовту помогала всеми силами: и душ ему кислотный по утрам ставила и комбикормом синтетическмм кормила, даже шконку ему предоставила, правда без матраца. А потом, стала даже себя в жертву приносить, из кирпичей воду выжимать и всё такое. Так что не деревня с космонавтом боролась, а космонавт с деревней. А конец какой-то не понятный, с какого перепуга у косманавта хвост отрос, и на своих лапах, волосатых стал передвигаться, он что там урана наглатался, или там НАСА в космос специально обученных обезьян отправляет?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей