«Живое» выступление «Модели для сборки» на Сильверконе

Тема в разделе "Основной", создана пользователем madmax, 3 июн 2009.

  1. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Мне тоже не пришло подтверждение
     
  2. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Ребят, не надо письма;) Откройте список зарегистрированных. Игнат, ты в списке есть, кстати.

    P. S. HeLL тоже.
     
  3. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    А как это расценивать?
    Да я себя видел. =) И я там не один. ;)
     
  4. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Я думаю, на это не стоит обращать внимания. Координаты появляются в списке с достаточным лагом, следовательно отбор пройден.
     
  5. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    Да, я тоже в списке зарегистрированных есть! :)
    Мне интересно, а подтверждение хоть кому-то приходило? :huh:
     
  6. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Оно наверное придёт ближе к сбору, собственно в нем скорее всего укажут куда добираться в случае наличия автобуса, ИМХО.
     
  7. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    Добрый день,
    это не Сергей, это представитель оргкомитета "Серебряной стрелы"
    1. Отдельные подтверждения регистрации на почту высылаться не будут - если вы есть в списке (http://www.silvercon.ru/registred/), значит вы зарегистрированы
    2. Автобус будет. Расписание смотрите тут: http://www.silvercon.ru/festival/56/
    3. Деньги можно будет сдать на месте, но если вы уверены, что точно приедете - лучше сдать их заранее.
    4. Регистрация на МДС закрываться не будет, но нужно учитывать две вещи: если вы зарегистрируетесь позже 21 июня, то могут возникнуть проблемы с местом в автобусе, плюс, могут возникнуть накладки с попаданием вас в список на входе в пансионат. Проблемы не смертельные, решаемые на месте, но если вам не хочется нервотрепки, то лучше зарегистрироваться на сайте и сдать деньги заранее.
    5. Обращаю ваше внимание, что вы можете поехать на все три дня фестиваля. Ессно, сумма взноса будет другая, но тогда помимо МДС вы сможете полноценно побывать на фестивале.

    По всем вопросам можно писать сюда: silvercon@list.ru

    с уважением,
    оргкомитет фестиваля фантастики
    "Серебряная стрела"
     
  8. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    У меня есть пара вопросов. 27 числа автобус отправляется в 12.30, выступление Модели начнется в 14.00, успеем ли? И второй момент с оплатой. Среди существующих возможностей указан вариант на Мясницкой по вторникам и четвергам. Не знаю насчет четверга, но два вторника подряд никакой таблички и никаких представителей конвента в холле Вышки я, увы, не обнаружил.
     
  9. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Да, мне тоже интересно. Это видимо если не будет пробок и будем прилично гнать, успеем к началу. :)
     
  10. redhummer

    redhummer

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    105
    Вот даже как-то не удобно. 30 лет занимаемся перевозкой туристов на автобусах в транспортной компании.
    А на модель для сборки людей везут непонятно чьи автобусы.
    да не красиво с моей стороны получилось.

    До Компонента от центра километров 80. 1.5-2 часа ходу. если пробок не будет глухих то должны успеть.
    но направление тяжелое, Лучше ехать в объезд по новой риге по первой бетонке и пятницкому шоссе.
    На Ленинградке до Солнечногорска все светофоры соберешь. бррр.

    Хотя если за 1.5ч выезд. хмммм. вот не факт совсем, что успеешь. за 2-2.5 часа лучше выезжать.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Я об этом и говорю. Откровенно говоря, при таком расладе я предпочел бы доехать на электричке, а вот от станции ("Подсолнечная") уже добираться автобусом организаторов.
     
  12. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    Это опять организатор Стрелы

    1. Мне дико неудобно отвечать на ваши вопросы на этом форуме да еще и под ником Сергея. Я бы все же попросила писать вопросы на указанную почту
    2. Проблема успевания автобуса к выступлению МДС - это проблема организаторов, а не ваша. Без вас не начнем))). Обратите внимание, что расписание предварительное. Возможно будут еще некоторые изменения.
    3. Чтобы сдать деньги нужно ЗАРАНЕЕ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ представителю оргкомитета.
     
  13. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Если расписание не поменяется, предлагаю назначить сбор на "Тушинской" без десяти 12:)
     
  14. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Мм, молчание означает единогласную поддержку? Или не надо сбора?:)
     
  15. racoon

    racoon

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    4
    Давайте все же устроим сбор :) Так будет организованнее. Кстати, неизвестно сколько людей примерно будет?
     
  16. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Да-да! Я тоже за сбор ))
     
  17. lightday

    lightday Сергей Чекмаев MDS Team

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    229
    Аттеншэн! Форзишьт! Увага! Внимание!

    Оргкомитет сдвинул на полчаса расписание автобусов. Похоже, вы их таки напугали своими сомнениями :).
    Точное расписание тут - http://www.silvercon.ru/festival/56/

    С уважением ко всем,
    Сергей Чекмаев
     
  18. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Уже лучше, но я заметил ещё одну перемену. Пропало упоминание что будут автобусы от\до ст. "Подсолнечная"...

    ---

    Так сбор в любом случае будет на остановке автобусов. :lol:
     
  19. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Что ж, тогда стоит собраться в метро в 11.30 - 11.40, если это требуется. Ну либо на месте уже.
     
  20. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Посмотрел я расписание! А назад мы на электричке поедем, потому что там автобус только в 22.00 ?
     

Поделиться этой страницей