новый вид конфы

Тема в разделе "Личное", создана пользователем Evgenii++, 1 авг 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evgenii++

    Evgenii++ Guest

    Ребят, ещё 40 минут назад было всё нормально, 30 минут конфа не работала, а тепе...
     
  2. V++

    V++ Guest

    Где-то глючит что-то.
     
  3. MiksIr

    MiksIr Guest

    Ничего не глючит.. просто не надо...
     
  4. MiksIr

    MiksIr Guest

    Точно, глючило ;) Вот поэтому я и поставил эту конференцию сейчас - что бы она отладилась. Это та самая конференция, которая на новом сайте будет. Скоро еще и регистрацию установлю.
     
  5. MiksIr

    MiksIr Guest

    Кстати, не злоупотребляйте квотингом (цитированием). Это злостное нарушение будет ;)
     
  6. V++

    V++ Guest

    Хорошо, не будем :)
     
  7. ОПА....зашол значит и не понял туда я попал или нет......чтото както не обычно...очень много ненужных надписей....но привыкнуть мона...а вот феня с свертыванием меня прикалола:))))
     
  8. нагаш

    нагаш Guest

    а мне не нравиться новый дизайн... невидно ничего... и некрасиво...
    хотя сама конфа удобнее стала...
     
  9. Lasca

    Lasca Guest

    типичный дизайн для данной группы сайтов.
    опять все в линеечку:)
     
  10. MiksIr

    MiksIr Guest

    Учитывая, что это 1. не новый дизайн сайта, а новый дизайн конференции и 2. что дизайн отличается от старого процентов на 10% очень странно, что он не нравится ;)
    Насчет мелко... ну не знаю, мне на 1290х1024 на 17" ничего, нормально. Но в новом сайте будет возможность менять цета и размеры ;)
     
  11. Sergey

    Sergey Guest

    Очень плохо видно Миксир шрифт увелич пожалуйста
     
  12. Sergey

    Sergey Guest

    Ласка что за программа элементы ты знаешь о чем эта программа.
     
  13. V++

    V++ Guest

    Ты колдуном работаешь? :))
     
  14. SERGEY

    SERGEY Guest

    Я V++ СЕЙЧАС НЕ ГДЕ НЕ РАБОТАЮ
    А ЗАВТРА МЫ С ТОБОЙ ВСТРЕТИМСЯ ТЫ ПРИНЕСИ ШПОНГЛ Я ЕГО ВОЗЬМУ НА 1 ДЕНЬ (ПЕРЕПЕШУ И ВЕРНУ)
     
  15. Lasca

    Lasca Guest

    2 Сергей: знаю что за программа, но так устала об этом говорить, что и не буду. сил больше нету:(
     
  16. bester

    bester Guest

    Сделайте так что б можно было менять размер шрифта.
     
  17. MiksIr

    MiksIr Guest

    И еще сделать так, что бы человек не могу писать, пока не прочитает все сообщения по теме, по которой хочет писать.
     
  18. MiksIr

    MiksIr Guest

    Кстати, наблюдая многие сайты долгое время я еще ни разу не видел, что бы после смены дизайна не было кучи негативных сообщений. Вы, наверно, и обстановку дома не меняете никогда и перестановку не делаете ;) Консерваторы ;)
     
  19. DV

    DV Guest

    Ну почему же- там где постепеноо добавляются всякие полезности и фичи - там никогда не бушует народ, а вот когда сразу бум и все, тогда , конечно на до привыкать к новому, особенно если оно не удобнее старого, вот народ и волнуется.
     
  20. V++

    V++ Guest

    Я сегодня в комнате убрался, ващще прифигел, непривычно так стало :))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей