музыка, где взять ?

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем alex, 20 фев 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alex

    alex Guest

    помогите найти - Tubular Vibes
    в напстере нет :(
     
  2. Rostislav

    Rostislav Guest

    Sorry за нескромный вопрос: а это название композиции или коллектива?
     
  3. Ro

    Ro Guest

    есть это в Напстере.....только что поглядел...
    01.GoMental-TubularVibes.mp3
     
  4. Slava

    Slava Guest

    Ro, если ты такой знаток напстера, погляди там, есть ли такая группа The Gathering с альбомом Mandylion, по-моему. Это doom metal с женским вокалом, но там одна вещица есть (вроде №4), которую Ландерс играл в о Вселенной. Оч-чень неплохой тречок! просто нех.ёвый, я бы даже сказал!
     
  5. nvp

    nvp Guest

    "знаток напстера" - это занимательно =)
     
  6. alex

    alex Guest

    это название пластинки, тоесть заглавие сидюка. и эта песня не с той пластинки что нужна.
     
  7. nvp

    nvp Guest

    alex, Gorbushka;)
     
  8. Rostislav

    Rostislav Guest

    Где она теперь, эта Горбушка...? :(
     
  9. Ro

    Ro Guest

    alex , так это ты не мне , а Напстеру должен объяснить (-: - чё ты спросил , то я и набрал. Хочешь помощи - пиши подробнее , потому как Tubular Vibes-а этого мне порядочно ссылок попалось.
    Slava , я не знаток , я просто недавно научился буфером пользоваться и вставил в напстер то , что alex написал (-:
    Так-же поступил и с твоим названием - 4-й трек называется Lives , это оно ?
    А Gathering-а этого там немеряно...так что его и alex нашёл-бы без труда (ничего личного)((-:
     
  10. alex

    alex Guest

    когда я это искал там была только одна ссылка, да и появилась она уже после моего постинга. а что это там насчет того что и я бы нашел? я что по твоему просто так что ль кричу ? хм...
     
  11. Ro

    Ro Guest

    alex .....нет конечно (-: имелось в виду , что ты нашёл-бы искомое не успев тут запоститься :) ну или пока набивал-бы свой мессаг (-:
    а вообще в напстере , когда ничего не ищется , очень полезно бывает переконнектиться с сервером (не путать с провайдером) - он тогда может соединиться с другим серваком , на котором найдётся то , что тебе нужно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей