есть текст 1-го рассказа?

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем MaryJane, 11 мар 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaryJane

    MaryJane Guest

    хай пипл..... не подскажете ссылку или, вообще, чем кончился рассказ Реклама на канале Снов......?....кстати тут кто-то говорил, что 100% тексты прочитанных рассказов есть в инете...нифига....не нашла ((
     
  2. Zavuch

    Zavuch Guest

    На главного героя, сейчас уже не вспомню, подали в суд. Все его кинули а сам он попал в психиатрическую лечебницу. Там он нашёл себе единомышленников и они стали проводить ретуалы вместе.
    The end.
     
  3. MaryJane

    MaryJane Guest

    я это помню....там они с зеками ритуал замутили...а дальше что?...у них че-нить получилось?
     
  4. Ro

    Ro Guest

    .....начало получаться...- свечение возникло , слабое ......вобщем они продолжают "тренировки" (-:
     
  5. Glaphira

    Glaphira Guest

    ну тогда другой вопрос... помню был рассказ, года два еще назад, про какую-то страну, где был Правитель и все ходили и боялись поперек-слова сказать, там даже в зеркалах были камеры, следящие за гражданами и еще что-то... я долго крепилась, но так-таки под конец уснула - никто не знает случайно что это был за рассказ и кто автор? я до сих пор мечтаю его прочесть целиком. может кто понял о чем я? (извиняюсь что так сбивчиво - его достаточно давно читали)
     
  6. MaryJane

    MaryJane Guest

    Все мне нравится в мдс, кроме вот этого свойства, если это можно так назвать, когда слушаешь-слушаешь, потом отрубаешься на самом интересной моменте...или так засядет рассказ в душу, а автора не знаешь, вот ходишь и мучаешься. Обломно. Вот.
     
  7. Glaphira

    Glaphira Guest

    ну если она будет выходить раньше, то вообще мало кто будет слушать. я, например, радиопередачи, начинающиеся раньше 12и слушаю очень редко...
    а вчера в "монмаранси" жирик был... кто не знает - Эхо Москвы с воскресенья на понедельник с нуля до пяти утра. занятная передача, когда делать нечего и не спится
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей