Я ПЕРВЫЙ!!! пишем впечатления

Тема в разделе "Основной", создана пользователем poizon, 2 июн 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. poizon

    poizon Guest

    я замечательно провел время пришел домой как воробей счастливый :)))
     
  2. DV

    DV Guest

    Я опаздал с сообщением на минуту =((( А по-иоему неплохо посидели =)
     
  3. reup

    reup Guest

    да-с. После прихода домой захотелось чего-нибудь совершить музыкальное.
    Интересно как там те, кто остались;))
     
  4. FlyHippo

    FlyHippo Guest

    Да-с :) Посидели здорово-с :) И насчёт птичьего способа посидения неплохо подмечено (на жёрдочке и с сухарями:)
    Кто поехал на опен - отпишите впечатления
     
  5. Alex/

    Alex/ Guest

    А впечатления самые ... прискорбные ... - у меня не было возможности
    прийти :-(((
    Ну как всегда, @#$% и тд ... :-(((
    _
     
  6. V++

    V++ Guest

    я спал полдня, периодически поднимаясь и отвечая на телефонные звонки... вы того, расскажите, а, а не отписывайтесь типа "все круто, кто был напишите"? :)
     
  7. Alex/

    Alex/ Guest

    Жалко, очень жалко ... :-(
    Сижу щас за компом, просто мучаюсь ... :-((
    _
     
  8. Как опен прошел...зашибенно прошел...по полной программе...закончилось все игрой в зарницу:))))
    Лучше яб домой поехал и грустным около компа посидел:))))
     
  9. black_hole

    black_hole Guest

    Коняшки, ты по делу. от и до. интересно же. мож захочется повторить ваши подвиги ;)
     
  10. poizon

    poizon Guest

    черти отчет пишите
    пришли все активные и еще некоторые господа... трансеры пили водку .. психоделики ничего не понимали
    пробщались на все возможные темы : муз .. телефоны .. единоборства ... дэвущки . лит-ра .. будущие события которы как штык надо делать
     
  11. }{-T@$Y

    }{-T@$Y Guest

    Дааа те кто на опене не были МНОГОЕ пропустили. :)))
     
  12. V++

    V++ Guest

    Просто пьянка что ли была? Тогда не очень много (сорри, просто я резко отрицательно отношусь к алкоголю и к водке особенно).
     
  13. DV

    DV Guest

    А у меня сестра, зараза, все оставшиеся баранки сожрала =((
     
  14. reup

    reup Guest

    Сейчас аэроконфу почитал...(вот...!;((((
    Насчёт встречи: главная цель была - встретиться и познакомиться. Имхо она была выполнена.
    Насчёт алкоголя - ну, у всех разное отношение и его восприятие (хотя я таких объяснений сам нелюболю, но ЩЛ) А В++ я солидарен, и там ещё один чнловек был.
    Ладно, в целом всё прошло где-то в районе 72% позитива, причём вот статистика его (позитива):
    Когда я ждал всех с 13:20 , а люди стали приезжать только с начала третьего - 60%,
    Когда все собрались и познакомились - 86%,
    Когда все затарились и пришли на место - 98%,
    Когда люди сидели и говорили о том, что собственно их привело в одно место - 100+%
    После этого позитив долго деожался (около 2ух часов) на отметке 100% ;)))
    Потом стал понижаться пропорционально возростанию кол-ва 40Ё в бутылах, Какого он достиг уровня я не знаю, так как сейчас уже забыл;)).
    Могу сказать одно - встреча прошла нормально, и прийти на неё стоило.
    Жаль только что было с людьми опен;(((
     
  15. poizon

    poizon Guest

    на самом деле там для меня с принятием 40 по фаренейту повысилось до 120 где то потом охватил тупняк но это не важно просто нужно тогда дробится чуточку на пьющих и не очень а для этого нужно народу больше
    очень побесила история с опеном надо это освятить очень хорошо ТРАНСЕРЫ _ ЛОХИ ТРУСЫ И ГНУСНЫЕ ЛЮДИ (за исключениями конечно)...
    вот собрались все кто хотел и было не плохо в следующий раз кстати надо непременно брать технику и много !! людей тогда не у кого понижаться настрой не будет !! вот
     
  16. TH Reup

    TH Reup Guest

    poizon! я понял чё было не так!
    Точно, МУЗЫКИ, то-то я скучал (ээх! а сидюком DV по парку гулял!)
    Сейчас настроение поднялось!
     
  17. DV

    DV Guest

    А классный диск был!
     
  18. }{-T@$Y

    }{-T@$Y Guest

    2 Poison, насчет лохов гонишь!!!
    просто получилось все так из-за многих причин. не надо так говорить
     
  19. DaeD MoZaI

    DaeD MoZaI Guest

    А я только что домой вернулся. :)) Было супер даже и без музыки. Собралос много довольно разного народу, и обьединило всех этих людей МОДЕЛЬ. Номойму это супер!!! Особенно произвел на меня впечатление Коняшки, со своими мульти_музыкальными приестрастиями 8) И еще было клевая история про ДРАЧа, которому ПЛОХО стало )))
    To: }{-T@$Y. Как опен?
     
  20. deeBOSH

    deeBOSH Guest

    ДАААААА, но все получилось так, что после того, как я уехал, остались люди, куда они делись??? Там были ПРОФОРГ, Коняшки, Sunny, }{-T@&Y - Вы ВЫЖИЛИ??? А нА ОПЕН ЕЗДИЛИ??? Лично я осознал количиство выпитого в воскресенье в 16.00, когда проснулся после того, как, заехав после опена еще кой-куда, домой вернулся в 7 утра... ГОЛОВА %((((( ///
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей