Это СУДЬБА

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Malikss, 31 июл 2008.

  1. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Тему перевел в тему Судьбинушка.
     
  2. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    может вам блог начать вести, тогда есть вероятность того, что ваши темы не будут направлены в пустоту..... судя по теме " Замечательные идеи" вы получаете удовольствие, что просто пишите... но эти две темы, я ну никак не могу назвать творчеством, разве что монографией на расплывчатую тему. Поэтому даже тех кто это читает, или будет читать, вы ставите в очень неудобное положение: пользователь может легко затерятся в буквально лавинообразном источнике вашей информации. Вы говорите - вас никто не слышит - вы говорите ещё больше и чаще - результат тот же....
     
  3. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Ну это само сабой разумеется, что вы от своих знакомых своё творчество не скрываете, и правильно делаете!!! Просто, я конечно могу ошибатся, но мне кажется, что если на литературном( если к нашему форуму подходит такое определение) форуме выкладываются производные творчества, на которые предполагается хоть какая-то реакция со стороны пользователей mds.ru: как тех кто читает( кол-во просмотров темы у вас приличное), так и со стороны пишущих на фороме ( активных форумчан) вот здесь вам хочу пожелать лучшего!!!! Попытайтесь хоть как-то разнообразить и упорядочить ту информацию, которую вы предоставляете нашему вниманию!!! А то за вашей лавино образностью просматривается обыкновенное желание выплеснуть эмоции и знания, не ожидая ответной реакции :huh:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014

Поделиться этой страницей