Элементы

Тема в разделе "Основной", создана пользователем bester, 20 авг 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bester

    bester Guest

    Я не знаю мож я уже и опаздал с этой темой но мне только недавно муз-тв включили - хочется поделится мыслями... Первое что мне бросилось в глаза когда я переключил канал так это мечущийся как тигр в клетке Андрей (мож нервы) Второе - это паршивый звук и голоса звучали как то не так и музыка не перла...Третее - раздражал ЧАТ который ваще не в какие ворота.. Четвертое - это агресивность в общении по телефону и ответов на критику или каких либо предложений. И еще можно много всего написать но я не думаю что те от кого зависит формат и вид программы прислушаются.
    З.Ы: Инкогнито надо не Фонаря звать а сразу уж Пугавеву...
     
  2. vplusplus

    vplusplus

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    333
    Нет, вот как раз Фонарь там будет очень кстати - если он поставит "музыку чувств", как в "Атмосфере"... это будет фантастичная красота! А вот чат, да, он ОЧЕНЬ мешает, весь видеоряд загораживает. Что поделаешь, Муз-ТВ это не Станция.
     
  3. bester

    bester Guest

    Ты действительно считаешь что фонарь может вписатся в формат - не думаю А с тех пор как он придумал свою Атмосферу свою музыку чувств я ваще его уважаю только номинально...но это мое...но с другой стороны он задрал везде появляться - не пропускает не одного места где можно было бы засветится. Да вспомнил еще одно в студии очень темно - либо вешать флюру либо врубать свет...
     
  4. vplusplus

    vplusplus

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    333
    Да. Это очень приятная космическая и воздушная музыка.
    Я его уважаю именно за это и вообще, Фонарь для меня лучший ди-джей. Впрочем, кому что, для психоделиков "транс" - это конечно, только то, что булькает и глючит...
     
  5. MiksIr

    MiksIr Guest

    Программа в целом сделана хорошо. Вернее, каждый её элемент сделан хорошо. И студия ничего так, и чат по большей части поставлен куда надо. Видео ряд, конечно, стоило бы вынести на экран ТВ. Да суть не в том... У меня вот все эти элементы такими и остаются - никак не складываются.
    И, ИМХО, самая большая ошибка - общение со слушателями. Я понимаю, что это ключевой фактор для поднимания рейтиновости - это факт. Но мне кажется именно этот же фактор портит передачу на 99% не давая собраться элементам. Ибо тех из звонящих слушателей, кто может стать элементом, а не остаться на уровне "вы круты, а что было прошлый раз, можно я передам привет", очень мало. А слушать мудрое изречение перемежаемое с офигевшим от того, что он дозвонился, зрителем... хм. Хватает и чата - там тож самое, но хоть менее навязчиво...
     
  6. MiksIr

    MiksIr Guest

    А насчет Фонаря, не понял, чем он там не угодил. Да, стремится показаться везде - и что? Да, атмосфера - не Танцевальная академия, но и сейчас не 92-й год. А по качеству, Фонаревские программы не изменились.
     
  7. vplusplus

    vplusplus

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    333
    Последний (этот) эфир... просто чудо был, фантастика... Ребята из Атмочата решили зарезервировать за музыкой чувств название atmotrance или aerotrance :)
     
  8. reup

    reup Guest

    Не смешите! (-)))))))"aerotrance" - это самое жёсткое из жесткачей на свете! Напишите письмо Мамеду(-))))))
     
  9. reup

    reup Guest

    АХ! и atmoтранс тоже!
     
  10. V++

    V++ Guest

    А как называется мягкое из мягких типа Max Graham?
     
  11. <QUOTE>"V++" =>

    Цитата из прошлого топика: ......."Прекрасно. Выходит слепым стал я? ;)))
    Хорошо, пусть ваши глаза, видят лучше моих глаз, когда я смотрю себе внутрь. Однако внутрь вас я смотреть не могу, и не смотрел, я смотрю на манну небесную, которую вы пишите о СОВОКУПНОСТИ мдс и тв. К этой теме мы еще вернемся в других топиках. Если будет удобный случай....."
    Собственно случай и предоставился. 8) Многие люди видят Смесь ТВ и МДС не так как манна.
    <QUOTE>
     
  12. vplusplus

    vplusplus

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    333
    И что?
     
  13.  
  14. bester

    bester Guest

    TravelingRadar одно из трех либо ты это с потолка взял либо просто никто не просек.
     
  15. bester

    bester Guest

    V++=>no coments. Ты считаешь Фонарь самый лучший ди-джей я так не считаю.....больше вопросов нет..
     
  16.  
  17. V++

    V++ Guest

    Мне-то какая разница, что ТЫ или кто-либо еще тут считает? Я и не ждал, что кто-то еще будет тут Фонаря хвалить, здесь больше любит, как я уже писал, то, что булькает, глючит и колбасит в быстром или медленном темпе. Мне на это ровным счетом фиолетово, что ВЫ думаете. Мое мнение насчет того или иного DJ ни от кого и ни от чего, кроме моих ушей, не зависит. Тоже мне, "я не так слеп", мля...
     
  18. bester

    bester Guest

    V++: я для этого и написал no coments чтобы мы здесь к этому Фонарю больше не возвращались. У тебя свое мнение у меня свое и никто тебя переубеждать не собирался и ваще топик был создан для обсуждения программы Элементы....
     
  19. V++

    V++ Guest

    Да, чего-то я разнервничался совсем вчера. Пора сандал жечь, а то нервный срыв будет :( Извините, друзья!
     
  20. bester

    bester Guest

    нет проблем...жаль только что топик погиб.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей