ЭПИТРАХОИДНЫЙ РЕДУКТОР

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Белые_Коняшки, 4 июн 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вот значит искал инфу про эпитраходдные редукторы (кто детали машин сдавал тот знает что это) и наткнулся вот на такую вещчь:)))
    "Когда Эпохандры занимаются посадкой бибигондры, Эпитрахоиды чинят им всевозможный вред и препятствия в работе. По данным Госкомстата, из-за Эпитрахойдовского участия в процессе возделывания бибигондры государство за сезон недосчитывается порядка пятидесяти центропеторов с каждого гутертейжера. По этому поводу мы взяли интервью у полевого сторожилы - Эпициклопера Дорварда. Вот что он нам рассказал:
    - За последнюю мистиндозу, мы отловили примерно пятьдесят нарушителей роста бибигондры. И что показательно! В последнее время, кроме Эпитрахоидов, всё чаще попадаются откровенные Терпедайдеры... В общем, у нас всё в рамках плана. Так и сегодня мы выявили и обезвредили одного нарушителя. (Вот он лежит - молчит, не говорит совсем. Да, он таков. Урод. Бандит. Вредитель. Змей.) Лежит - молчит совсем. Не говорит ни разу. А дашь пинком по глазу, и запоёт, как соловей... Интересно, что он нам расскажет? А ну колись, падла... Ты-ды-дыщь...
    - Изъятием бибигондры с полей Эпохандров гордое братство Терпедайдеров убивает сразу же двух зайцев и одного волка. Во-первых, выполняются перфоменсарные мероприятия под эгидой проекта: "Монстр и симфонический оркестр". Во-вторых, происходит планарное развенчание мифа о криоменальном превосходстве Эпохандров над Эпитрахоидами. Ведь даже ребёнку известно, что нет никого отмороженнее Эпитрахоида, естественно, за исключением Терпедайдера. И, наконец, в третьих. Мы так отдыхаем. Вот.
    - Да-а-а... Нелегка работа сторожилы... Такие они - вредители бибигондры... В-общем, Паханоиды его уже допросили, и теперь мне поручено его заземлить. Я и лопату наточил. Жизнь пропить - не поле переспать. Вот
    - Да-а-а. Теоретические изыскания причинно-следственных связей между исчезновением спелой бибигондры (с полей произрастания) и ростом благосостояния Эпициклоперов ( на фоне уменьшения популяции Эпитрахоидов и исчезновения имущества заземлённых особей) наводит на мысли, что период стационарного состояния правящего режима на Кубе несколько затянулся. Однако никто не претендует на истинность суждений. Теория - теорией, но ещё и чувствовать нужно. Это как снег руками копать. Теоретически всё просто, но больно руки мёрзнут. Вот."
    Кому интересно вот урл http://www.serebro.mksat.net/zavhoz/pont26_bezmut_summer3.htm
     
  2. }{-T@$Y

    }{-T@$Y Guest

    понятно, он с горя обожрался бумагой ! !!
     
  3. Эл

    Эл Guest

    ...да и пить вредно.. , ааа.. может в монастьрь ? Это пиз**ц боооже!!!!!!!!!
     
  4. SUNNY

    SUNNY Guest

    Эпициклоид конечно рульно, но эпициклоиды по меркам гидрофилов занимают 156 процентов по шкале носениуса что влечет за собой гомокритичную оценку ситтуативности мышления умирающих биороботов и гипертрофированных димедроидов. И ничего такого в зоогонной материалистической мысли нет кроме ее непроблематичной направленности в сторону димедроидной оценки гидрофилов. Ибо есть реальность настолько нереальная, что реальность ее нереально осознать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей