Что играет у тебя сейчас в.....?

Тема в разделе "Основной", создана пользователем bobson, 26 мар 2008.

  1. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Тут нам Tarrok попенял на то что мы убиваем своей халатностью этот форум, так что поехали:
    Я не собираюсь делать глобальный обменник музыкой, хочется узнать что сейчас у кого играет, это от настроения или еще по какой причине....

    В мой гигабайтный плеер на данный момент влезло:
    1) МДС - "Каменный Город" Джорджа Мартина (без комментариев!)
    2) Пиратская Станция 6 Deluxe Edition - (Atmospheric & Liquid Funk Drumm & Bass) - очень весело под эти диски на доске гонять.
    3) Steve Bug - Bugnology 1 & 2 (Тек Хаус от корифея минимал сцены) есть у меня такое пристрастие к техно и минимал хаусу.
    4) VA - Ramilson Maia Drum'n'Bass Brasil (Liquid Funk Drumm & Bass) - очень интересная компиляция Португальского драмма с характерными текстами и мотивами, рвет голову Посмотреть вложение 368 Вт этот трек!
    5) Krafty Kuts - Back to Mine (серия сборников Back to Mine - классика электронной и не только музыки) - отличнейший фанк, просто поднимает утром настроение.
    6) Freemasons - Shakedown (трех дисковый альбом красивейшего вокального хауса) - почти все хиты прошлого года издали эти ребята, просто нравится.

    вроде на данный момент у меня все, а у вас???
     
  2. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Господи, и тут эта тема... Я так надеялся, что пронесет.
     
  3. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Ну знаешь, нам тут говорят что форум умер и все такое..... Так что - сами хотели, вот и получайте.... И это только начало:)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    а я попонтуюсь :)

    В моем плеере:

    Сначала позвольте мне представить лучший в мире плеер на флешпамяти (выводы по состоянию на 03.01.08). COWON iAudio D2 8Gb.
    Сверхкратко об основгых достоинствах:

    1) высококлассный усилитель
    2) поддержка ape flac wav
    3) поддержка SDHC
    4) удобный интерфейс с сенсорным экраном

    В данный момент в наушниках bOb tracKer - little voices in operating room из сборника Oxycanta - winter blooms выпущенного под потрясающим лейблом INRE

    На 16 гигабайтах поместилось:

    (вся музыка в lossless форматах, если формат не оговорен отдельно)

    Armin van Buuren:a state of trance yearmix 2006; 76
    Весь,кромемиксов, airbase(aka jasper и т.д.) в mp3
    Broadway project - in finite
    Carbon based life forms-world of sleepers
    Coldplay- A rush of blood to the head,x&y
    OVA-cowboy bebop-tank! The! Best! + yoko kanno-spacce lion из другого диска к этой анимешке
    Muse - absolution
    Swod - sekunden;gehen
    The cranberries -no need to arque, to the faithful departed
    Solar fields-earthshine
    VA-oxycanta-winterblooms
    Ария в мп3 (решил вспомнить детство:) - игра с огнем. Кровь за кровь.смутное время.генератор зла
    Aes Dana-aftermath; mеmory shell
    +две мои аудиокниги:)
    Destroyrock&roll- без понятия,что это за сборник
    Jon hopkins-opalescent
    Ltj bukem-journey inwards;producer05;progression session06 america live 2001 (без вокала эмси конрада)
    Madonna-confessions on a dance floor
    Morcheeba-parts of the process
    Planet funk- the illogical consequence;non zero sumness
    Radiohead-the bends;ok computer;kid a;hail to the thief
    Farenheit project 6 - суперическач серия эмбиентных сборников
    Markus schulz-globall dj broadcast(essentials)-микс в ип3
    Jeff beck-jeff beck. Это виртуоз гитарист.этот альбом характерен сильным уклоном в область электронной музыки.
     
  5. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Сейчас слушаю новый альбом Juno Reactor - Gods & Monsters (2008)
     
  6. tarrok

    tarrok

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    483
    Ну да, сказал. Отмазываться не собираюсь :D Но ведь подействовало))))))
    А по теме:

    Nigtwish:
    Bless the Child
    Over the Hills and Far Away
    10-th Man Down
    Ever Dream
    Beauty of the Beast

    Era:
    Infanati
    Ameno

    Дельфин - Я Буду Жить

    Дубовый Гаайъ:
    Я - Дождь
    Синяя Лирика №1
    Когда Ты Вернешься
    Мама
    Ты Холодна
    Транспечаль
    Вельветовая Песня

    Dj Фонарь - Free Radical

    Sensorica:
    Sensation
    Experimental album preview
    Credo Ut Intelligam

    Dj Simba - Raindrops on a Taka s Scar

    Dj Totoshka - Solar Storm
     
  7. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    В есть много разной музыки, но сейчас я упиваюсь Apocalyptica и Drowning Pool(Bodies).
    И ещё:
    E Nomine
    Limp Bizkit
    Warren G & Siss
    Schiller & Heppner
    Imogen Heap
    Crazy Town
    Enya
    Aria
    Christina Aguilera
    George Michael
    Avril Lavigne
    Mojo
    P.O.D.
    Tarkan

    И кучка всяких саундтреков.
     
  8. decl113

    decl113

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    21
    Всем привет,в моем плеере:Бачинский и Стиллавин записи с радио-максимум,фильм Хитмен,пару десятков моделей и несколько песен разных направлений)))
     
  9. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Модель я храню отдельно, что бы не перепутать. ^_^
     
  10. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Касательно моего Walkman'a в папочке Trance находяться Infected mushroom (подборка треков),Shpongle,Juno Reactor- Pistolero, Talamaska,Gms, Sesto Sento
    House в основном progressive : релизы Володи Фонарева,Tiesto, Above & Beyond, Fortdance - the album(2007)Gabriel & Dresden
    Ambient новый альбом Yaniva Shulmana + mix Dj Iridium (Phonokol ultra live 15.03.08)
    02-ott_-_the_queen_of_all_everything-gem(абсолютно заразная вещь, если не хотите на неё подсесть конкретно и надолго, лучше не слушайте) у меня в голове этот трек играет вот уже 1,5 недели, причем его скороть в 2 раза быстрее оригинальной)))))
    А так по мелочи сейчас нахожу и отслушиваю старенькие треки ,например: Agoria, dj Tiesto & Motorcycle - As the Rush Comes, OST Human Traffic, Etnica, Scorb....
    Список можно продолжать очень долго)))
     
  11. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    О да,это точно!!!!!!! :D
    В плеере-Музыка,которой со мной любезно поделился Bobson(ее часть),некоторые треки с альбомов Вибросферы,Шпогла,Блютек,Шульмана,несколько новых,закаченных наугад,Скорпионс,пара французских мюзиклов(избранное),ну и Модель конечно,Успенский))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Музычка от Bobsona, это одни из жемчужин PsyProg Psy Ambient звучания))) Был на шульмане, теперь жду, когда привезут, Шпонгла с Виброй))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  13. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Да,согласна))))Я б тоже хотела послушать их вживую)))) Кстати,небольшой оффтоп-скачала Шпонгл,тот альбом и трек ,что искала,а он не такой,медленнее,нашла его ремикс,он быстрее,но тоже не то плюс с голосом,вобщем жалко ,что нет ремикса на ремикс :lol: без голоса. Короче прям расстроилась :( И решила летом заняться изучением всяких прог,чтоб мона было изменять музыку в домашних условиях,то бишь на компе.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Забавно, а я вот хоть и люблю Модель, электронную музыку в чистом виде не перевариваю.
     
  15. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Я часто слушаю электронную музыку, но не фанатка музыки.
     
  16. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Просьба не пугаться, но я и мои друзья, которых я подсадил на модель, слушаем в основном Progrock и последнее время метал! Кому интересно вкратце перечислю, то что было в моем плеере в течение последнего месяца:
    1. Pink Floyd - Wish you were here (Мой любимый альбом)
    2. David Gilmour - David Gilmour совсем не давно открыл для себя этот альбом, очень понравилась композиция Raise My Rent
    3. Rick Wakeman альбом The knights of the around table Очень гениальный клавишник, всем обязательно послушать + английское настроение подвига! Кстати его прослушивание совпало с моделью "Андроиды круглого стола"
    4. Eric Clepton, первые его альбомы и концерты, на то чтобы послушать всю библиографию нет пока что времени!
    5. Весь месяц перся с концерта Led Zeppelin - The Songs reamains the same , такое ощущение, что я открыл их для себя заново!
    6. Joe Satriani , почти уверен, что в один из вечеров я слушал и своего любимого гитариста (хотя на плеер, я его предпочитаю не записывать, не люблю когда метро портит музыку!)
    7. Depeche Mode - music for the masses , Эту группу я могу слушать всегда и в любом настроении!!!
    8. Megadeth, но в особенности гитарист Marty Friedman, мне показался чем-то даже покруче Ингви
    9. Red Hot Chilli Peppers , какие-то старые альбомы, понравилась песенка I Could Have Lied, даже научился её на гитаре играть...
    10. Музон из халфы, под него я читал "Метро 2033", это сочетание оставило неповторимое впечатление!
    11. Ну и много всякого металла Canibal Corpse, Pantera, Raphsody, Kittie, Otep, Falconer... i.e........
    12. Разный прог Blocco Mentale, Baricento, Esperanto и прочая итальянщина + кое-что посвежее: Очень нравится группа Marrilion, Porcupine Tree (мне пинкфлойда напомнила), Tool, Perfect Circle,....
    В данный момент в ушах звучит группа Van der graaf generator
    Коментарий: чтобы меня не поняли неправильно, на самом плеере реально была наверно 30-40% из этого остальное слушается вечерами
    p.s никогда не слушаю модель в плеере, для получения настоящего удовольствия должна быть и соответствующая атмосфера!!! Лучше всего это достигается, когда ложишься спать немного раньше чем тебе этого хочется=)))) :D
     
  17. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Есть такая замечательная программа - Рихтер ФМ, она такого чилаутного направления. Ну так вот, Депеш мод ессно и пинкфлойд - постоянные участники музыкуального праздника.

    Джа Сатриани - это гууут :)

    А Джеффа Бека слушаешь?
     
  18. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Не... я такого, к сожалению, не знаю!
    Рихтер ФМ я иногда слушаю, там очень классная подборка стихов! Но музыка мне не вся там нравиться к сожалению... хотя я нашел там для себя новые интересные вещи=)
     
  19. Corwin™

    Corwin™

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    413
    !!!!!!!! сегодня ТАКИЕ 3 песенки скинули весь вечер прусь...кому попадется группа БУМ-БОКС!!! две песенки именно на РУССКОМ языке и микс один!!!!!!!! проникнетесь отвечаю!!!!
     
  20. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    В данный момент:
    Black Sabbath(Paranoid),
    Frank Sinatra(all gold of the world),
    Soundrack к Фильмам Тарантино(уж очень lovely),
    Запись с концерта G3 в Денвере(J.Satriani, S.Vai, Y.Malmsteen),
    Немного Green Day'я и Ramones,
    Livin' Blues(Snake Dance),
    Megadeth,
    Ozzy'к)),
    Pirate Station 1,2.(остальные пока не достал)+ записи с D.FM- Storm Crew(Dj Dan & Dj Groove),
    Пилот...
    Вроде все))
     

Поделиться этой страницей