Чем лучше жать?

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Loiso, 29 дек 2000.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Loiso

    Loiso Guest

    Чем лучше жать рассказы? Я сейчас в mp3 обычной прогой перевожу. Но слышал есть варианты получше... Может подскажет кто?
     
  2. XPOM

    XPOM Guest

    На самом деле лушче всего в WMA формат переводить, проблем меньше, да и места не так много жрет...Разве что качество чуть пожуже...
     
  3. Loiso

    Loiso Guest

    Да на качество, если честно, мне положить... Вот только WMA мне чего-то доверия не внушает... Кривой он какой-то! Все записи на этом сайте им пожаты, так там то понос, то золотуха... Все чего-то не так... Первые рассказы Winamp отстойно проигрывает... Через 5 минут воспроизведения начинает прерываться... Приходится врубыть снова... Пелевин тоже какой-то кривой получился. Иногда в записи куски выпадают. Хотя это может и не WMA виноват... Но все же...
     
  4. FlyHippo

    FlyHippo Guest

    Если с местом полное Г. -- то лучше wma или liquidAudio. Если хочется иметь нормальное качество: CD: MP3, кодек Lame (www.cdex.org), 192Kbit stereo минимум! Для кассет -- 96-128 КБит Joint Stereo, в зависимости от качества. Вообще, пока при битрейтах 96 и выше по качеству сильно лучше MP3 пока ничего нет, а учитывая его распространённость это имхо лучший выбор.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей