Хотите сделать хорошее дело?

Тема в разделе "Личное", создана пользователем unders, 16 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. unders

    unders

    Регистрация:
    28 янв 2005
    Сообщения:
    9
    В музее ВВС в Монино работает добровольная группа содействия. Участвуют все желающие, подготовка идет на форуме www.aviarestorer.ru .
    Сбор - раз в неделю по субботам. Задачи: хорошенько размяться на свежем воздухе, сделав при этом что-нибудь полезное для музея. Вся эта акция началась с обыкновенного обсуждения в форуме на тему "разруха в Монино". Историю возникновения идеи и воплощения ее в жизнь можно посмотреть на сайте http://mmb-avia.narod.ru/avia/monino/monino.htm
    18 июня 2005 года, состоялся первый выезд, на который собралось более 50 человек из Москвы, Мос. области и даже Санкт-Петербурга. С тех пор субботники проходят каждую неделю, и затухания акции
    не наблюдается. Руководство музея - заместитель директора Валерий Аврамович - обеспечивает часть материалов, доступ на территорию, и высказывает пожелания чем конкретно заняться в очередной день.
    Например, первый и второй выезды (полностью) и частично - третий были посвящены мытью самых больших и грязных экспонатов на открытой площадке: Ту-144, М-3, МиГ-31, Су-24, Су-15 (см. многочисленные фотоотчеты).
    Участники работ находятся на территории музея бесплатно и допускаются во многие места, закрытые для обычных посетителей музея: кабины и салоны экспонатов и невыставочные ангары.
     
  2. mds64

    mds64

    Регистрация:
    18 апр 2002
    Сообщения:
    148
    Оффтопик ?
     
  3. unders

    unders Guest

    Ты не прав! Этот раздел форума наызвается "разное"!
     
  4. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.097
    Офтопик, но я оставил это сообщение, ибо, в общем, не спам, все ж
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей