Футболки с символикой МДС в онлайн-продаже!

Тема в разделе "Основной", создана пользователем addison, 12 ноя 2013.

  1. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Дорогие друзья,

    Перед нашим очередным Live-выступлением в библиотеке им. Ушинского, впервые в истории мы решили выпустить ограниченную серию фирменных сувенирных футболок с символикой "Модели для сборки" , и презентовали их нашим гостям на мероприятии. Также, мы сочли нужным оставить еще немного экземпляров, для тех желающих, которые не смогли попасть к нам на встречу, а также для тех поклонников проекта, которые живут далеко от Москвы.
    Футболки можно будет приобрести, оставив заявку на почтовый ящик giftsmds@gmail.com обязательно указав тип футболки, (посмотреть образцы можно в прикрепленном файле) желаемый размер, количество экземпляров, и способ для обратной связи. С Вами оперативно свяжется представитель, и обсудит вопрос оплаты и доставки.
     

    Вложения:

    • Futbolki.jpg
      Futbolki.jpg
      Размер файла:
      32,2 КБ
      Просмотров:
      30
  2. Dbyyb

    Dbyyb

    Регистрация:
    18 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Какая вероятность того, что майки еще остались в продаже?
     
  3. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
    Я бы вот тоже хотел бы знать, смог бы ещё раз инфу о них поднять в группе, если ответ положительный! Т.е. экземпляры есть в ограниченном кол-ве или они создаются под каждый заказ, т.е. о кол-ве можно не думать?
     
  4. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Last call как говорится...
    Друзья, осталось совсем немного футболок и допечатки в ближайшее время не будет. Те кто хотел, но еще не успел, не поленитесь написать на giftsmds@gmail.com Вам обязательно ответят, и сообщат что есть. Также есть возможность, что Вам привезут Вашу футболку прямо на выступление МДС 23 марта В КЦ "Дом". Там прямо сможете забрать и получить автографы, если нужно.
    Спасибо за внимание.
     

Поделиться этой страницей