Составляем плейлист

Тема в разделе "Основной", создана пользователем raper, 28 дек 2007.

  1. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Сегодня ехал в метро (естественно, в ушах звучал очередной рассказ). Появилась мысль составить полноценный список наиболее известных, запомнившихся и часто игравшихся треков и альбомов. Думаю, основная масса относится к станционным и "дождевым" временам. ИМХО, стоит отмечать, в каких рассказах игрался упомянутый трек (альбом). Такой список сможет стать неплохим "путеводителем" для начинающих слушателей. Для начала жду откликов, потом попробую набросать несколько предложений по музыке.
     
  2. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    не плохо, но в отдельную тему. А тут пусть будет тот формат, который есть сейчас.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Да я так и подумал вчера, что немного не туда написал:)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    Моя коллекция насчитывает 100 треков, (ну может чуть меньше), 12 часов непрерывного эмбиента..... вот только перечислять рассказы несколько трудновато будет. Это я еще не считаю полноценные альбомы, а только реально самые смачные треки.
     
  5. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Тогда, полагаю, стоит ограничиться сотней на первое время: золотая коллекция музыки.
     
  6. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Хмм... у меня их немного больше, и это опять же не считая отдельных сборников и альбомов.
     
  7. fargot

    fargot

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    30
    Хм... идейка нормальная.

    Вот тока гимарою будет... Желательно указывать все эфиры где музыка играла а это нехухры мухры объём работы. Кстати эта идея сразу снимет проблему определения трека. Если кому чё надо будет найти он глянет в каталог и найдёть. Систему каталога предлогаю сделать как мдс клабе, что бы можно было искать и по рассказам и по авторам (ещё хорошобы периуды звучания прописать с какой по какую минут звучало).

    Так что идея класная. :D
     
  8. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Что в каком эфире игралось - это называется плейлистами в форуме "поиск и обмен" прикрепленная тема.
     

Поделиться этой страницей