"Сказки" на ночь сыну

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Gastroler, 17 ноя 2008.

  1. Gastroler

    Gastroler

    Регистрация:
    2 июн 2008
    Сообщения:
    8
    -Папка у тебя правда дракон есть? неожиданно, спросил у меня сын и поверг меня в ступор.
    -откуда такая информация? Изогнув бровь я ответил
    -Не важно. покажешь его?
    -Тебе мама сказала?
    -Ага.. Ну кто же еще.. Ну так покажешь своего монстра? Всё неунимался, и чуть ли не прыгая на месте от любытства пытался выпытать...
    -как давно она тебе сказала об этом?
    -Ну вот... Какая разница!
    -большая.
    -Сегодня..он коса смотрел на нее...
    -ещё бы. Ухмыльнулся я.
    -Ты мне расскажешь о нем или нет?!
    -а что такого в нём? дракон как дракон
    -А я видел обыкновенных драконов? Папка! Давай рассказыва я жду
    -не знаю, но скорей всего нет.Даже я больше чем уверен что нет. Ну если только моего
    -я обижусь...
    -на что ты собрался обижаться?
    -Что не рассказываешь...
    -остался только, один и самый молодой род этих созданий, причём информация скрыта, ей владеют еденицы, в которых состою я, твоя мама и уже сейчас ты... если бы это было публично, то и этих бы убили давным давно... и всё впринципе.... те сказки что Драконы не умеют говорить, правда, они общаются по средству мыслей, поскольку не приспособлены к речи.
    -А почему их всех убили?
    -много причин, ненависть на почве зависти, а в основном алчность
    -Расскажи пожалуйста...
    И отец начал свой рассказ...
    -человек изначально был создан с дыркой в душе в виде алчности, и все кто был сильнее его, он в свою очередь пытался истребить, когда на земле погоня за власть поутихла, они вспомнили об этих сущетствах и их ценностях, не потому что байки о том что каждый из них охраняет пещеру с драгоценностями,а потому что их органы катострофически ценны, за сердце дракона предлагались безумные ( и то это мягко говоря ) деньги, вот и началась охота на них, на тот момент существовало по известным ЛЮДЯМ источникам 19 кланов, которые они истребили, и всеголишь 4, молодых, и в силу этого малоофишированных, потом когда 17 из них стёрли напрочь, оставшиеся еденицы примкнули, и соеденились воедино вместе с этими 4я кланами в один, чтобы дать отпор людям, война длилась по подсчётам 3 века, а потом эти драконы просто пропали из виду, и люди подумали что одержали победу. Были как и торжества что нет больше этих созданий, а посему и нет угрозы...
    И были так же горести, поскольку драконы обладали теми знаниями, которые и не снились человеку НИКОГДА, и вот, этот единый клан выжил и до сих пор, и уже многие столетия они сктрыты за пеленою тайны своего существования, а человек всё так же свято верит в свою победу, но это не так, наступит тот момент когда драконы вернутся, и будет их 1100, и всеглишь 2 человека, и начнётся война за мир, и место под солнцем, и исход будет либо люди делятся миром с ними, либо исчезают в историю, как драконы...



    От автора: такая вот небольшая зарисовочка)))
     
  2. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    О_о
    Кхм...
     
  3. Gastroler

    Gastroler

    Регистрация:
    2 июн 2008
    Сообщения:
    8
    если что то не так, говорите, приму любые комментарии и отзывы))) :rolleyes:
     
  4. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Для детского рассказа стиль слегка неподходящий. И суть не раскрыта.
    Т.е. вообще непонятно, к чему, о чём, зачем...
     

Поделиться этой страницей