Просьба к Владу Коппу

Тема в разделе "Личное", создана пользователем 008, 2 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 008

    008

    Регистрация:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    14
    Здравствуйте Влад, я не знаю адреса вашей электронной почты, поэтому пишу здесь свою просьбу.
    Мы сейчас с ребятами делаем проект для игры "S.T.A.L.K.E.R. : Shadow of Chernobyl". Проект называется "Сталкер ФМ". Озвучиваем его мы вдвоем: я и Ворон. Нам хотелось бы, что бы вы помогли нашему проекту, озвучили несколько передач, ибо нам очень сложно это сделать. Если вы согласны помочь нам, пишите мне по адресу: 008@onru.ru
     
  2. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    Напишите на mds@mds.ru со своими контактами (не е-мейл) и хотя бы ориентировочным бюджетом на озвучку.
     
  3. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    ps: письмо вижу, но как быстро оно будет прочитано Эдисоном и дойдет до Влада - знать не могу, тем более что я не зря предлагал указать отличные от емыла контакты =(
    Ну и.. не обижайтесь, если ответа не будет - имхо, просить занятых людей заняться благотворительностью в свою пользу... мало кем может быть поддержано - надеюсь, понимаете.
     
  4. 008

    008 Guest

    Нет, проект не коммерческий, и как я уже писал ранее, делается ребятами с форума со сталкер-портала, вот ссылка: http://stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=5136. А записывается программа нами - бедными студентами, под никами: Zero_Zero_Eight и Ворон.
    Поэтому денег у нас нет, но я купил микрофон-палочку за 50 рублей на толкучке, и всё равно записываю программу.
    Сейчас уже готово, порядка 70% программы, осталось только лишь записать передачу "Жизни Великих Сталкеров", но вот, увы и ах, мы от профицита не страдаем, а голос, к сожалению, не предназначен для передачи, требующей огромного количества таких разнообразных эмоций и их оттенков, как в передачах Влада Коппа...
    У нас самих не получится записать, так же мастерски программы, а если и получится, то будет выглядеть жалким подобием и пародией на мастерскую работу Коппа.
    Хочу заметить, что рассказы в программе будут несколько фантастическо-футуристичными, и в них будут присутствовать, и явления, вызванные антропогенным безрассудством, и различные философско-риторические размышления, и многое то, что наверняка заинтересует человека любящего литературу. Возможно, Владу понравятся эти произведения, и он решит прочесть их в прямом эфире, горячо любимой нами всеми программы «Модель для сборки».
     
  5. 008

    008

    Регистрация:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    14
    Ну, я бы не сказал, что в свою пользу. Я от этого проекта ровным счётом ничего иметь не буду, да и Ворон тоже. А вот, Влад может устроить небольшой пиар своей программы, он может показать с каким мастерством он может читать литературные произведения, как передать те чувства и эмоции до слушателя. К тому же, для него будет это большим плюсом: он покажет себя с хорошей стороны, прочитав несколько произведений для безвозмездного проекта, который скачают большинство фанатов игры Сталкер.
    P.S. В интервью Влада Коппа я читал, что запись произведений, это не способ заробатывания денег, а это хобби. А почему бы, не записать программу для не коммерческого проекта, ведь это принесёт, так много счастья людям...
    А, что есть лучше, чем дарить людям счастье?
     
  6. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    К этому не хватает еще заявления вида "Вот если бы я был бы на месте Влада - я бы согласился".
     
  7. murzik

    murzik

    Регистрация:
    8 июн 2007
    Сообщения:
    1
    Просьба к Владу Коппу
    S udovolstvijem oplachu ozvuchivanije v stile MDS, povesti "Dolzhnost' vo vselennoj" Vladimira Savchenko
     
  8. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    Уважаемые, Влад не читает этот форум. Единственная возможность - пишите на mds@mds.ru - там интересные предложения ему передадут (но не очень быстро).
     
  9. reanimator

    reanimator

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    123
    to MiksIr (miksir)
    А почему он его не читает?
     
  10. grigory27

    grigory27

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    1
    Может не по теме...А почему бы не создать проект, где все желающие смогут читать книги и т.п. Думаю, что это мог бы быть дружественный проект, что-то вроде МДС-PRO...просто МДС сам по себе уникален и никто не даст 100% гарантии что он не закроется в ближайшем будущем...почему бы не развить данную идею дальше....я готов поддержать такое....
     
  11. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.095
    > А почему он его не читает?
    А он вообще на "вы" с компьютерами и интернетом ;) Да и времени у него не много, что бы на форумах сидеть.
     
  12. 008

    008 Guest

    Что-то никакого ответа я неполучил...
     
  13. 008

    008

    Регистрация:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    14
    Здравствуйте, я вот подумал и решил поднакопить денег и за счёт этого гонорара, оплатить труды Влада.
    Как вы думаете, за 4 часа озвучки 4000 рублей хватит?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей