Приветствуем новичка

Тема в разделе "Основной", создана пользователем kimryak, 10 май 2006.

  1. kimryak

    kimryak

    Регистрация:
    10 май 2006
    Сообщения:
    1
    Всем привет. Рад знакомству.
    НЕ хочу сразу показаться наглым но ... Уважаемые господа модераторы(или модератор), уж очень мелкий Шрифт. Нельзя ли увеличить. Давно хотел задать этот вопрос. Если что не так - пинайте! :))))
     
  2. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Идеи о редизайне давно витают в воздухе, но дремота сайта сказывается. Но можно сделать вот что.
    Идем в меню "Регистрация -> Настройка дизайна -> Свои цвета", там меняем размер шрифта с 9pt на что-то побольше, называем схему, ставим ей статус (публичная/приватная) и сохраняем (кнопка внизу). После этого эту схему можно использовать на сайте =)
     
  3. sandmds

    sandmds

    Регистрация:
    24 июл 2006
    Сообщения:
    1
    привет, любители историй, я слушаю МДС ОКОЛО 3 МЕСЯЦЕВ, но теперь читая любую книгу, даже газету, в голове вместо привычного голоса, возникает голос(а) из МДС, мне нравится. Голос ведущего какой-то фантазийный, завораживающий, порой даже отличное музыкальное сопровождение как-то теряется в сильно. МДС добавляет немого красок в наш серый мирок. Спасибо...
     
  4. zer0

    zer0

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    1
    Всем привет. Я из Коломны. Слушал МДС с того момента как она только появилась на волнах 106,8, потом на Станции 2000 (Тогда мало у кого станцию принимало в Коломне и я для друзей записывал эфир на магнитофон и так у меня постоянно ходило по рукам несколько кассет, потом на них писал заново), но после исчезновения Станции потерял след на долго... Смотрю, так, все DJ разбежались кто куда, кто на телевидение...
    Думал что уж нет программы...
    А тут ночью возвращался домой, и слышу из жигуленка знакомый голос вещает у кафешки на всю улицу! Я сначало подумал, мож запись, а потом даже хотел развернуться и всетаки спросить, но у водилыя были другие планы и МДС ушол во тьму июньской ночи...
    А главное, уже и забыл как программа называется точно (помнил только ведущего) , но по яндексу всеж откапал:)
    так что тоже теперь записываю эфир на винт (7 августа уже лежит в моём архиве)
    Всем удачного полета:)
     
  5. kosak

    kosak

    Регистрация:
    3 сен 2006
    Сообщения:
    3
    Всем привет=) Меня Зовут Григорий,я тут на форуме тоже новенький,но давно слушаю Модель для сборки,рад знакомству со всеми=)
     
  6. miledi

    miledi

    Регистрация:
    4 сен 2006
    Сообщения:
    1
    Привет всем. Наконец-то я здесь. Меня зовут Таня. С Моделью для сборки живу год. Безумно рада познакомиться с теми, кто тоже ее слушает.
     
  7. isaj

    isaj

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    1
    Привет всем!!! Рад познакомиться ))) слушаю Вас долго,уж не вспомню сколько!а тут брат привез мне на харде 31Гб МДС!!!z теперь счастлив и постоянно слушаю!Отлично скрашивает 2 ежедневных часа вдороге!!! СПАСИБО ВАМ!!!
     
  8. sigma

    sigma

    Регистрация:
    3 апр 2007
    Сообщения:
    8
    Привет! Честно говоря, не засекала, сколько слушаю... Относительно недавно. Начинаю тихо фанатеть.
     
  9. madeofsun

    madeofsun

    Регистрация:
    12 май 2007
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте!!!...с мдс я "познакомился" 2 года назад, и с тех пор я с нетерпением ожидаю каждую передачу...послушав книги(некоторые я читал) на мдс с отличной фоновой музыкой и голосом Влада, я начал по-другому воспринимать написанное в них...гг))...странно, но я завис на модели на долго, даже сейчас я скачиваю пропущенные мною передачи, и слушаю их в плеере...спасибо)))
     
  10. kindzudza

    kindzudza

    Регистрация:
    18 июн 2007
    Сообщения:
    19
    Все так хорошо отзываются о МДС, мне тоже очень нравится, но поскольку я новичек никак не пойму где это можно скачать. То что я слушал это мне друг приносил.
     
  11. tishka

    tishka

    Регистрация:
    17 июл 2007
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте.Первый раз я слушала записи рассказов,которые перекачал мне брат на комп.Была очень рада,когда слушая радио услышала знакомый голос.Сейчас душу отвожу ,проводя время с МДС.Безумна рада этой передаче.Спасибо вам!!!))
     
  12. mastaba

    mastaba

    Регистрация:
    25 дек 2001
    Сообщения:
    18
    Всем привет, кто давно, а кто не очень знаком с МДС. Очень приятно, что проходят годы, а слушатели только увеличиваются. Спасибо команде МДС за то, что они создают великолепные настроения и никогда не исчезают навсегда. Спасибо. А еще хотелось бы послушать передачу из лучших рассказов слушателей. А? Влад может повторишь? Раньше такое было.
     
  13. optimist_ka

    optimist_ka

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    476
    Доброго всем времени суток :0) Я из Москвы, в Модель меня, можно сказать влюбили, когда года 2назад я со своим молодым человеком поехала отдыхать на дачу...приехав, мы обнаружили, что забыли взять телек! В доме был только магнитофон и мы решили, что хотябы музыка будет, и то хорошо :0) И надо же было такому совпасть - был четверг и время около одиннадцати! Пока жарили, ели шашлык и пили вино, наслаждались МДС, помню я даже уснула под нее, не дослушав до конца...утром я проснулась уже будучи фанаткой голоса Влада и музыкального сопровождения Инкогнито (на тот момент). С тех пор почти не пропускаю эфиры и безумно рада моему знакомству с МДС!!!! :0)
     
  14. kishiko

    kishiko

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    1
    Здрасьте!!! Я на новеньких! Меня звать Кишико. Вливаюсь в стройные ряды романтиков и фантазёров. "Модель" слушаю издавна, ещё во времена 106,8.
    Всем мира и гармонии!!!
     
  15. termboxkot

    termboxkot

    Регистрация:
    25 июл 2007
    Сообщения:
    1
    Всем доброго времени суток , ещё с годик назад , встал такой вопрос " что то я маловато читаю... ) " А интернет канал растёт )) Короче говоря залез в поисковичок с фразой " аудиокниги , радиопостановки и т.п. " и вот уже как год я регулярно слушаю чтения Влада Коппа ... Приогромнейшее спасибо !!!!
     
  16. c57d

    c57d

    Регистрация:
    29 июл 2007
    Сообщения:
    6
    Здравствуйте!Вот наконец решил зарегистрироваться.Когда именно нечал слушать "МДС" не помню,это было ещё на "Станции 2000"(тогда она уже была на 107FM) и время выхода было с 0 до 2 ночи.Ещё была реклама с фразой "незаметно присоединяйтесь"(из к/ф про Мюнхаузена).Так вот за это время бывало разное:тв, "Серебряный дождь",снова радио и вот опять отсутствие эфира.Но я верю,что это снова лиш промежуточный этап жизни любимой "Модели" и будет потрясающее празднование 20 дня рождения!!!!!
     
  17. ophtalmologist

    ophtalmologist

    Регистрация:
    21 авг 2007
    Сообщения:
    1
    Слушал 2,5 года ВСЕ эфиры,фанател и с девушками своими ругалса если они не понимали... Теперь жду новых эфиров непонятно где и когда, оч скушно без Вас, Влад, Михаил, Андрей и Инкогнито:(
     
  18. reup

    reup

    Регистрация:
    15 авг 2001
    Сообщения:
    90
    Всем привет!
    Слушал модель для сборки до сентября 2001, когда закрыли Станцию. Особенно печальным для меня было то, что проект покинул диск-жокей Инкогнито. Сегодня я живу прошлым и иногда слушаю старые MD-диски, записанные с эфиров 106,8 и Станции. И ещё эфиры Антона Кубикова который отжигал после двух часов ночи))
    Сегодня я тут в связи с письмом форума о перерегистрации старых пользователей. Это письмо напомнило мне времена когда я тут активно тратил своё время на приятное общение, чего и всем нынешним участникам искренне желаю))
     
  19. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Reup, велкам бек ;)
     
  20. mister_teo

    mister_teo

    Регистрация:
    4 май 2006
    Сообщения:
    17
    Привет всем) Я давно зареган но не участвовал в форуме, а МДС слушаю уже давно, даже не помню когда начал, наверное на станции, потом жизнь так сложилась, что я был оторван от радио, а в 2006 мне друг дал весь архив МДС и я его слушал непрерывно где то пол года) и влился в движение МДС.
    Получил вот письмо о активации, решил поучаствовать в новом форуме, тем более в такое тяжелое для слушателей время))
     

Поделиться этой страницей