Посоветуйте музыку как у Vibrasphere

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем VOVANBFG, 22 июн 2012.

  1. VOVANBFG

    VOVANBFG

    Регистрация:
    9 дек 2007
    Сообщения:
    10
    Ищу музыку похожую на Vibrasphere-овскую. Альбомы, отдельные треки — всё пойдет :)
     
  2. LTJ

    LTJ

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    14
    Vibrasphere – Manzanilla просто божественный трек))))да а на подобии такой музыки очень много ! я слушаю РАДИО потом по названию ищу DJя или группу ! там время от времени очень даже не плохую музычку играют.
     
  3. bobson

    bobson

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    405
    На ум пока приходит только Carbon Based Lifeforms, все альбомы :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. goblinuss

    goblinuss

    Регистрация:
    27 окт 2011
    Сообщения:
    40
    Карбонов советую даже просто от себя,послушать,музыка очень стоящая.Так же можете попробовать Asura или Aes dana впрочем даже весь лейбл Ultimae records.Еще могут быть на них похожи Gas - Discovery(даю с названием потому что поисковики обычно выдают кислороды и водороды всякие) и некоторые треки со сборников Chill out or die.
    Сам с вибрасфер тащусь особенно альбом echo,вот эти рекомендую,не знаю может быть понравится Syzygy -Kush, Aes Dana - Resin (Overspring Edit),Asura - Simply blue, Carbon Based Lifeforms - Proton Electron, Carbon Based Lifeforms - epicentre, Lauge & Baba Gnohm - dybet.

    P.S. за большое количество грамматических ошибок и кучу названий не пинайте
     
  5. VOVANBFG

    VOVANBFG

    Регистрация:
    9 дек 2007
    Сообщения:
    10
    Благодарю за ответы! Carbon Based Lifeforms у меня тоже в почете, DI.fm тоже регулярно слушаю, но там все реже можно услышать новые произведения, так что буду искать еще.
     

Поделиться этой страницей