Последнее время в "Модели" - одна лабуда!

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Blade, 25 янв 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blade

    Blade Guest

    Зачем читать всякую проходную чушь(например, рассказы из журнала "Фантом"), которую даже один раз в лом слушать, когда существует реальная признанная классика? Что-то у Влада в последнее время проблемы со вкусом.
     
  2. IFK

    IFK Guest

    Не учи батьку детей делать ;)
     
  3. etc

    etc Guest

    :)
    умник
     
  4. reup

    reup Guest

    Часто за пределы тематики стали выходить. видимо думают, что классику уже все прочли.Если батька и дальше таких мутантов рожать будет, я лучше 2 часа буду тратить на чтение чё-нибудь из транс-сайтов- вот там можно ВЕЩИ найти, а не слюнтяйство. Фантом хорошо, но не в модели-имхо.
    Blade-правильно сделал, что написал.
     
  5. А в чем, по-твоему, Reup, тематика заключается? И где ее пределы? В Модели ведь не только классику читали, с самого начала... Если говорить о "вкусовых" рамках, Фантом действительно кисловат. Рассказы последнее время не хуже, чем раньше - про лягушек, например, был, по-моему, просто улетный рассказ. И про Красную шапочку ;) тоже супер! Насчет реально признанной классики - не надоело? Мне, например, хочется в МОдели услышать как раз что-то новое, а не "школьную программу" в лице классиков фантастики, фэнтези и т.п. Бредбери и Лэм, конечно, рулят, но зачем же по десятому разу-то? НЕИНТЕРЕСНО.
     
  6. reup

    reup Guest

    Во,во. У меня к классике такое же отношение-школьную программу в школу, а кому хочется, она везде есть.
    А на счёт рамок трудно говорить.Вот модель-это такой чилл аут нашего сознания, где играют на наших мыслях.
    Играют так сказать расслабляющую музыку. Но вот кого-то расслабляет от Баха или Вивальди (не меня), но их чё-то не играют в чилл аутах.В чилл аутах не играют ещё рок-поп-рэп-...и надо сюда приписать классику. А в модели последнее время стали классику вместо psy-ambient'a ставить.(я имею в виду рассказы а не музыку)- кому-то нравится, наверняка
    А тематика такая: На других радио psy-ambient никто играть будет, зато Гоголя или Хэмингуэя прочтут с удовольствием, да и Пелевина тоже. Вот просто хотелось бу чтоб в модели читали то, что не будут читать другие: ведь модель-особенная(не так ли?).
    Хотя в конечном случае я простой слушатель и моё мнение не важно авторам. Тогда лучше вместо того чтоб заново прослушать запись модели, я прочту ночью что-нибудь распечатанное с транс-сайтов, а вместо модели запишу эфир Кубикова или Инкогнито...
     
  7. Rostislav

    Rostislav Guest

    Вообще пора Кастанеду читать :)
    imho это будет рулеззз...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей