Паблик пейджер

Тема в разделе "Личное", создана пользователем MiksIr, 25 сен 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Приглашаю всех зайти в настройки (Клуб - Настройки - Общие) и сделать свой аккаунт публичным ;) Встретимся в пейджере ;)
     
  2. reup

    reup

    Регистрация:
    15 авг 2001
    Сообщения:
    90
    ой, ну и запрятал же инструкцию к нему! (-)))
     
  3. mike

    mike

    Регистрация:
    10 авг 2001
    Сообщения:
    158
    а покакому принципу он действует, и что значит сделать аккаунт публичным, я допустим не хочу, чтоб все знали мой е-майл могули я при этом пользоваться пейджером?
     
  4. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Если аккаунт публичный, то он публичный. E-mail пока для публичных не высвечиваяется, но не исключаю такой возможности. Пейджером можете пользоваться в любом случае, просто Вы не будете в списке адресатов (с отображением онлайн/офлайн) и, что бы Вам отправить сообщение, отправитель должен знать логин.
     
  5. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Кстати, все емейлы на сайте кодируются против автоматических роботов... Так что вероятность, что e-mail, опуюликованный где-то, попадет в спам лист весьма мала.
     
  6. deadbaby

    deadbaby

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    8
    Можно ли отрубить этот "пейджер". Он Меня уже здОрово достал! Р-р-р-р...
     
  7. Ro

    Ro Guest

    Гы-Гы ((-: (По-доброму так...)
    Слыхал мнение , что самая полезная кнопка на радиоприёмнике (и прочей аналогичной аппаратуре) это кнопка "Power" - нажал - и тишина (:)
     
  8. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.100
    Пейджер можно отключить 2-я спосбами.
    1. Нажать на крестик в верхнем правом углу. При этом он пропадет до следущнго захода на сайт, но даже в выключенном состоянии быдет проверять новые сообщения и появится исли такие окажутся.
    2. Развернуть пейджер в режим контактного листа, нажать иконку "Настройки" и снять галочку "Использовать окно". Это полностью отключает плавающее окно пейджера для Вашего логина. Для проверки новых сообщений и включения окна пейджера надо будет зайти в раздел "Клуб > Пейджер"
     
  9. valenok

    valenok

    Регистрация:
    2 авг 2001
    Сообщения:
    414
    Миксир, перевесь, пожалуйста пагер на правую часть страницы.
     
  10. мне не разу ничего такого не слали хочу посмотреть что это такое. Вот мой мыл moonguard@rambler.ru
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей