Ошибки в плейлистах

Тема в разделе "Поиск и обмен", создана пользователем Mitnik, 26 май 2014.

  1. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
  2. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.346
    Да, действительно. Оформляя вчера плейлист в час ночи после лайва Модели и финала хоккея, был уже не слишком внимателен. Исправлено. Чтобы повторно не возник вопрос об опечатке в названии этого трека, отмечу, что на discogs-е он написан через дефис, а на обложке альбома - раздельно.

    P.S. @Mitnik, удалять этот пост не стал, так как для администраторов и модераторов он всё-равно бы отображался в той теме.
    Ещё раз прошу: если есть желание обсудить плейлист, что-то по нему спросить или уточнить, то пишите, пожалуйста, в отдельную тему.
     
  3. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
    Искать тему, если она есть, дольше, чем просто написать сообщение, отредактировать ошибку и сообщение удалить. Я ведь не против удаления моих сообщений, И уж тем более дольше создавать целую одну тему ради одной ошибки. Легче вообще не тратить на это время и плейлист будет оставаться с ошибками.
    Или сделай тему "Ошибки в плейлистах" общую.
    добавлено 26 май 2014:
    А вот, я сам могу изменить этот заголовок. Вот тут и будут теперь ошибки.
     
  4. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
  5. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.346
    С номером релиза у меня ошибочка вышла - не 3-й, а 4-й. Вот с названием трека интереснее - оно из самого сборника, а он, в свою очередь, был с synclub-а. Что примечательно: на beatport-е эта композиция тоже проходит как "Neuro Feedback". Но, поскольку обратная сторона обложки есть в наличии, корректирую.
     
  6. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
  7. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
    Не совсем понял, почему именно для меня?=) Тем не менее, неимоверно жуткая по затратности и шакарная работа! Нет слов! Украл к себе!
    Смотрю ты взялся за большие и тяжёлые произвдения=) Ещё бы "Алхимик" разобрать, и можно сказать, что основная работа сделана, останется только мелочёвка=)
    28 релизов это же рекорд плейлистов!
    Так что Благодарность за работу, как от меня, так и заочно от тех, кто будет когда либо спрашивать, что там играет в Хрониках!

    Ошибочка, вроде, одна. Опять с треком Sueno Latino - Sueño Latino. Ты всё хочешь, чтобы он был Suneo =)
     
  8. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.346
    Твоё всегда позитивное отношение к Рэю Бредбери, да и аватар, намекнули ;)
    Кроме "Алхимика" остался ещё один эксклюзивный материал, примерно равного объёма, но точно не для следующего раза.
    Ошибка с Sueno тянулась у меня из названия mp3-шного файла, всё лень было поправить, при быстром просмотре - практически незаметно.
     
  9. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
    Принцесса и медведь
    почему не полный жфир? http://vk.com/topic-36880860_27624761
    В оутро играет D.J. Incognito – Специальный микс ''Путешествия без движения'' (Nectar - Humidity)
    интро не опознано
     
  10. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.346
    Потому что моя запись была утеряна, когда погорел HDD, а у Aleksnsk в облаке нет. Дальше - не искал.
    Первый во вступительной части - Agalactia - "Monochrome Rainbow Pixie", за ним - очень похожий на Shift - "10th Day" и по музыкальному звучанию, и по тексту "Did I do something to you in a past life? Don't play coy with me, Princess. I know what lurks in your lusting heart" (из "Ван Хельсинга"), но не оригинал точно, а ремиксов я не нашёл, по третьему - совсем глухо.
     
  11. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
  12. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
    Не суть важно, но в этом эфире" Кресло" очевидно было первым, а "Мыслитель" последним.
     
  13. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.346
    По "Мыслителю" - скорее всего действительно так, полностью его слушал некоторое время назад, при разборке же больше внимания уделял поиску мест сведения треков, чем содержанию. А вот с двумя другими - "Это вам очевидно, коллега! А хоминоиду это вовсе не очевидно!" (c) :) Так что поставил пометку о возможной ошибке в последовательности.

    P. S. Добавил немного дополнительной информации на mds.redde, в том числе и по твоему последнему запросу.
     
  14. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
    Старый "Куш" отхронометражен наконец. Отлично. Рано или поздно, мы должны опознать те уматово сведённые треки=)
     
  15. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
    ссылка для ознакомления не верная (сингл Freaky Chakra vs. Single Cell Orchestra)
    ты писал, что у тебя его нет
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2014
  16. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.346
    Так и есть, поправил. При публикации пустые шаблоны под ссылки забыл удалить.
     
  17. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
    Deep Forest - "Forest Hymn" в этом сборнике есть (Long Ambient Version), а не (Deep Groove Mix)
     
  18. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.346
    Я брал названия из LP версии, они такие же и в первичной, с CD - не сравнил.
     
  19. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
    Эфир от 11.02.2000

    Рэй Бредбери – «Дракон»

    06:55-08:43: Kraftwelt - Deranged In Space (6)

    Это название альбома, а трек который?
     
  20. grey2000

    grey2000 Гуру mds.ru

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2.346
    Да оттуда, вроде бы, только один трек и был - "The Path" (German Kraft Mix)
     

Поделиться этой страницей