Обсуждение. Вера в прямой эфир.

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Mitnik, 26 сен 2010.

  1. Mitnik

    Mitnik

    Регистрация:
    3 ноя 2007
    Сообщения:
    170
  2. Valera

    Valera

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    34
    Честно,уже не вериться,раньше очень ждал и даже был уверен после встречи в ресторане Дымов,но сейчас осталось только надежда на такие встречи )
     
  3. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Раньше верил, но сейчас уже это стало какой-то такой мечтой. Или даже не мечтой, а воспоминанием о былом. Прошло много времени, если бы они хотели, то я уверен что МДС было на радио. Но как ты верно подметил все они люди...
     
  4. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    А я скажу так: МДС родился на радио, вырос на нем постепенно приобщаясь к другим форматам, затем эволюционировал в Подкасты и лайвы. Но если и суждена ему смерть как проекту, то она должна быть такой же красивой как в 2001 году, т.е. с закрытием радиостанции вообще.... а для этого нужно выбрать подходящую частоту
    а если коротко, то я не перестаю верить, ибо вера не должна умерать в человеке никогда.
     
  5. addison

    addison Андрей Addison MDS Team

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    132
    Друзья!
    Вера в то , что проект может выйти на радиочастоты покидать Вас в общем не должна, хотя бы потому , что она не покидает и нас :) И поскольку мы вместе, и несмотря ни на что продолжаем заниматься любимым делом, то ничего невозможного нет, и для нас этот проект ничуть не меньше значит чем для Вас... Переговоры временами у нас происходят, и совсем недавно были переговоры по поводу радио, другой вопрос в том , что многие радио менеджеры не совсем правильно себе представляют, что именно они хотят получить, когда заводят речь про МДС, поэтому мы со своей стороны тоже весьма тщательно подходим к вопросу выбора партнеров и поэтому некоторые персонажи, которые были якобы заинтересованы в наших услугах сами собой куда то испаряются... Но, поверьте, при появлении любой цивилизованной и устраивающей все стороны процесса возможности делать качественный радиоэфир - мы с удовольствием вернемся на радиоволны... Так что - большая просьба - не унывать! мы живы и работаем - а это самое главное! :)
    С большим приветом ко всем моделистам!
     
  6. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Ну-у-у, после такого заявления вера в светлое будущее вновь укрепилась во мне. Никто не говорит что проект умер, конечно МДС живет и здравствует, подкасты выходят регулярно, сейчас даже со словами от ведущих, что очень приятно. Но вот волшебство радио формата, подкаст заменить не может. Тут как альтернатива "живой" эфир в интернете...

    p.s.
    Спасибо, команде МДС за то, что они делаю и за то, что они до сих пор есть. ;)
     
  7. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Веру тоже надо поливать солнечным светом и водой, тогда она растет, тянется к небу и дает плоды :) Спасибо!
    Это очень отрадно слышать о том, что интерес самой команды МДС не утрачен к их замечательному делу! Я бы сказал, что это самое главное для нас основание глядеть в будущее с оптимизмом.

    Эхх, представляю себе наши виртуальные посиделки, в которых мы общаемся не перед тем, как я поставлю запись радиопередачи, а мы болтаем перед прямым радиоэфиром команды МДС :)

    Как всегда огромное спасибо за обратную связь!

    Hell, будь объективен, чем живой интернет эфир без обратной связи отличается от подкастов? Правильно, только строгой привязкой по времени.
     
  8. amironof

    amironof

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    1
    Это была некая романтика своего рода, что ли. Ждать с нетерпением передачу, а потом ещё и записывать её на кассету. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  9. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Считаю, что программа Модель для сборки обязательно появится в прямом эфире! Даже скажу больше, думаю что она появится летом 2011 года, в параллель созданию и развитию нового направления в электронной музыке, а также тематическому обсуждению влияния разных направлений в музыке в сочетании с классической и популярной фантастикой на многогранное развитие человека! :) Также думаю что Влад Копп в текущий период своей жизни, помимо развития в сфере МДС, также занимается исследованием и развитием новых направлений для развития своих творческих способностей, совместно с окружающими его коллегами и друзьми. (команда МДС и близкие). В общем МДС вечна! :)
     
  10. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Начнем с того, что на радио тоже не всегда была обратная связь. Немного на станции, да ещё потом на дожде. На энергии уже такого не было. А вот интернет дело другое... кто сказал без связи, может что-то на подобии нашего чата, или форума... это же интернет! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. twista

    twista

    Регистрация:
    29 июн 2007
    Сообщения:
    154
    Если бы не верил, слушал бы подкасты.
     
  12. Проза

    Проза

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    502
    Надежда умирает последней... (с)
     
  13. slushatelmds

    slushatelmds

    Регистрация:
    23 июл 2007
    Сообщения:
    3
    Верю! Всегда верил и верить буду!!!
     
  14. Elenkano

    Elenkano

    Регистрация:
    13 ноя 2007
    Сообщения:
    10
    Раньше верил, сейчас нет. А МДС без произведений иностранных писателей для меня, признаться, не МДС :unsure:
     
  15. radiomds

    radiomds

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    5
    Не обязательно ФМ трансляции. Например подкаст Радио-Т, аудитория примерно 25 тысяч человек, из них 1000 слушают подкаст в прямом эфире. Встречаются вечером по суботам, болтают на любимые темы. Иногда читают рекламу, правда не знаю какие там деньги, серьёзные или нет. Если бы Влад читал в прямом эфире с «фидбеком», аудитория думаю тоже была не маленькая. А организовать свой поток в интернете сейчас довольно тривиальная задача.
     
  16. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.099
    Организовать поток - да.
    А найти рекламодателей, заключить договора, оформить, выплатить налоги - нет.
    Но каждый может попробовать.
    Главное помнить... "утром деньги - вечером стулья" ;)
     

Поделиться этой страницей