Нил Гейман "Мистерия убийства"

Тема в разделе "Обсуждение эфиров", создана пользователем Юлия С., 19 дек 2007.

  1. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Поделитесь впечатлениями.
    Лично мне рассказ понравился.
     
  2. Merlin

    Merlin

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    210
    Отличный рассказ! Слушал, даже сам записал. :) Очень интересный, хотя по началу и не скажешь...
     
  3. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Сама его обожаю, чаще других слушаю. ^_^ И вообще предпочитаю такие рассказы.Особенно порадовало начало рассказа ангела, как он появился на свет.
     
  4. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Я не понимаю Нила Геймана : (((( Единственное, что я у него полюбила это "Мост Тролей"
     
  5. Проза

    Проза

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    502
    Замечательное произведение!
     
  6. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Рассказ классный!! И музыка там хорошо подобрана!! Переслушивала пару раз. Пожалуй, единственное, что мне понравилось у Нила Геймана так сильно.
     
  7. _Irina_

    _Irina_

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    29
    Оригинальное начало, ничто человеческое не чуждо главному герою: немного секса, отношений мужчины и женщины. А после… совершенно неожиданный поворот сюжета… Неожиданно автор выкидывает вас в бесконечные просторы Вселенной, где-то на самый край… вернее туда, где еще нет никакой Вселенной, где еще нет ничего…
    Гениальное произведение, Нил Гейман – гениальный писатель современности. Его способность так представить события вселенского масштаба, как будто это происходило недавно… Восприятие времени теряется… Бог-Творец, Труженик, и Его Ангельские помощники без устали воспроизводящие теряющиеся во Мраке Миры…
    Безусловно, «Мистерия…» в «Золотой коллекции» под №1. Под 2-м № его же произведение: «Специальное предложение» :D
     

Поделиться этой страницей