Николай Левашов

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Ваня, 22 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ваня

    Ваня

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    28
    Млин, я отпал… это надо же! Нашел совсем недавно. Это круче, чем «Полет на космическом корабле» Уильяма Бартона. И при том, что это не аудио запись, а читать надо самому! А впечатление складывается, что улетаешь с автором по просторам Вселенной как на яву! Почему никто ссылки не кинул на наш любимый форум?
    Короче… все по порядку.

    Николай Левашов «Зеркало моей души. Автобиографическая хроника» т.1, т.2.
    Чтобы хорошо «въехать» в эту космическую тему, рекомендую сначала прочесть автобиографию автора. Короче, автор берет вас за шкирку и таскает вас по всем возможным просторам вместе с собой показывая и рассказывая об истинном устройстве всевозможных Вселенных как лучший учитель по всем предметам естествознания, а главное – физики. Физики вещества.
    Вот только некоторые отрывки из книги:

    Т.1, гл.32:
    «…в июле 1991 года всё это только начиналось. Были только первые освобождённые от контроля паразитов иерархи, первые цивилизации, которые были освобождены от рабства социальных паразитов. Ранее я уже описывал события, произошедшие на уровне нашего шестилучевика. Но это было только началом. Ведь один шестистилучевик, каким бы огромным он и не был с земной точки зрения, для Большой Вселенной эквивалентен одному атому в нашем Матричном пространстве. Каждый из шестилучевиков располагается в узлах сотовой структуры матричного пространства, а само матричное пространство представляет собой колоссального размера ленту Мёбиуса.
    Матричные пространства одного типа квантования пространства образуют из своих лент Мёбиуса слоёный «пирог» Большой Вселенной, но этот пирог – не единственный! Когда во время наших со Светланой «лазаний» по Вселенной мы добрались до края «слоёного пирога», в котором находится и наша Мидгард-Земля, то оказались перед чёрным, бездонным провалом в Большой Вселенной.
    Это – как оказаться на берегу огромного океана, другой берег, которого находится неизвестно где. Я по привычке «двинулся» вперёд через эту чёрную бездну, но, как говорится в одном из анекдотов «…я из лесу вышел… и сразу зашёл…». И сразу зашёл я по одной простой причине – как только я двинулся в этот провал, тела моей сущности и мои структуры стали гореть и распадаться, что не доставило мне приятных ощущений.
    Малость «обгорев» во время своей первой попытки преодолеть этот провал, я, восстановив себя, вынужден был задуматься над столь неожиданно возникшей проблемой. Получалось, что даже с наработанными мною телами и структурами не было возможным выбраться живым из нашего «слоёного пирога», а выбраться очень хотелось, но вполне закономерно возникал вопрос – как?
    Ведь наличия всех тел моей сущности, которые я наработал в этом самом «слоёном пироге», было недостаточно для того, чтобы даже просто «перейти» через эту бездну! Волей-неволей мне пришлось придумывать принципиально новую стратегию и тактику осуществления этого и испытывать всё это на самом себе. Важно было только найти такую стратегию и тактику, которая не привела бы к очередному «горению» моей сущности. Другими словами, чтобы пройти – и остаться при этом живым…»

    «…Начал я со сканирования и анализа ближайшей зоны провала к той точке, где находился. И понял, что у меня нет ни одного тела сущности, ни одной структуры, которые согласовывались бы даже с ближайшей зоной провала. Казалось бы, пора «сушить вёсла», но я не спешил сдаваться. Если у меня нет ни одного тела или структуры, то, почему бы мне не создать оные, ведь создавал же я себе принципиально новые тела и структуры ранее, так почему же не попробовать сделать это и сейчас!? …»

    «…Мы со Светланой попали в другой «слоёный пирог»

    «…На той стороне бездны нас со Светланой ждал сюрприз. Сразу после перехода через бездну, нас встретило необычное существо. Он был гуманоидом, но при этом весьма необычным даже по нашим понятиям. Его тело как бы струилось какой-то необычной материей, которая была по нашему восприятию серебряной. Это существо звали Ордан, но то, что он «сказал», потрясло нас со Светланой. Напомню, что под «сказал» я понимаю телепатическую передачу информацию от мозга к мозгу, ибо на тех уровнях общение происходит телепатически.
    Так вот, встретивший нас на той стороне Ордан, «сказал» нам: «Чего Вы так долго?!». Мы оба опешили от подобного вопроса и первой реакцией на этот вопрос было, что это какое-то недоразумение. Но оказалось, что нет никакого недоразумения и, что именно нас ожидал серебрянно-ртутный Ордан и вот, почему…
    Как оказалось, наши со Светланой сущности были именно из этих пространств. Моя сущность очень давно добровольно отправилась с важной миссией в пространства, из которых мы только что со Светланой пришли. Целью моей миссии было найти ключ к решению паразитических систем, которые зарождались везде и уже дважды своей деятельностью приводили к тому, что Большая Вселенная, в которой существовало множество «слоёных пирогов» из матричных пространств, погибала из-за того, что деятельность этих паразитов приводила к тому, что дважды сама «ткань» Большой Вселенной становилась неустойчивой и она каждый раз гибла, вернее, гибла очередная конфигурация Большой Вселенной.
    Большая Вселенная гибла, чтобы вновь возродиться в несколько иной форме. Если мифическая птица Феникс обращалась в прах и из праха возрождалась вновь, то, после гибели, Большая Вселенная возрождалась тоже, но уже не в той самой форме и все цивилизации, в ней существовавшие, погибали практически бесследно. И всё начиналось вновь…»


    Совсем недавно появилась аудио запись некоторых книг Н.Левашова в музыкальном сопровождении. Читает не плохо чтец, голос приятный. Но мне, как моделисту, чего-то в этом чтении не хватает. И я понял чего – Влада Коппа, и нашей любимой модельной музыки.
    Есть предложение. Влад, плиз, займись, пожалуйста, чтением главных книг человечества:

    Публика будет весьма благодарна. Заранее благодарю.
     
  2. димма

    димма

    Регистрация:
    13 июн 2008
    Сообщения:
    15
    Я тоже не сразу «въехал» , когда начал прослушивать аудиозапись «Теория вселенной и объективная реальность». Тоже чего то не хватало…, но делать было нечего, раз Влад не читает, другую литературу, кроме художественной. Продолжил слушать, и вот, что я обнаружил: это – своего рода, маленькое, но приятное открытие. Чтение – весьма хорошее. И даже не просто хорошее, а – отличное! Не знаю кто чтец произведений Н.Левашова, не произносится нигде имя чтеца, что весьма прискорбно. Может быть сам автор читает? Ясно одно, чтец понимает ЧТО он читает – на все 100%. Это весьма необычное чтение, потому что наряду с голосом, параллельно идет передача мыслеобразов 2-го и 3-го плана. Поэтому я «въехал» в «тему» где-то на 300% больше, чем когда сам читал (до прослушивания я прочел уже эту статью Н.Левашова)
    Поэтому я делаю вывод: чтец – либо сам Н.Левашов, либо очень талантливый ученик Левашова.

    Я согласен, что книги Н.Левашова начинать читать лучше всего с «Зеркала моей души. Автобиографической хроники» .Таким образом можно узнать кто такой этот человек, который множество раз спасал и продолжает спасать нашу планету от полного разрушения, чем обязано ему все человечество, каждый живущий на этой планете. О возможностях разума , которые открыл с помощью своих способностей ученый, радио-физик, академик Николай Левашов.

    А в книге «Россия в кривых зеркалах» дается четкое понимание истинного положения вещей, родилось понятие «экономической ниши». Вытащив на свет из «мутной воды» современной истории и экономики понятие паразитических ниш и чётко определив, что они из себя представляют, удалось сорвать маски с паразитической системы, которая долгое время чувствовала себя неуязвимой.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. Malikss

    Malikss

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.156
    Почитаем.
     
  4. Ваня

    Ваня

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    28
    Да никаких проблем, качайте бесплатно, просвещайтесь и просветляйтесь. http://www.levashov.info/books.html
    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  5. гриша

    гриша

    Регистрация:
    15 июн 2008
    Сообщения:
    16
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Интересно, как можно серьезно относится к человеку который утверждает, что:

    1) В январе 1990 г силой мысли уменьшил радиоактивное загрязнение чернобыльской зоны, в которой уровень радиации стал в 6 раз меньше, чем в Москве.

    2) В октябре 1991 года за 5 минут силой мысли очистил все реки и водоемы Архангельской области и нейтрализовал кислотные дожди. После этой «операции» вода, по словам Левашова, «до сих пор самая чистейшая и лучшая в России».

    3) В США остановил силой мысли более десяти ураганов, в том числе в считанные секунды нейтрализовал супершторм «Лили»

    4) Остановил силой мысли бушевавшие осенью 2007 пожары в Калифорнии по личной просьбе американского правительства.

    5) Закрыл силой мысли несколько озоновых дыр, как в России, так в других странах мира.

    6) Регулярно силой мысли наводит дожди в те места, где идет засуха.

    Переплюнул его только Грабовой, пожалуй.
     
  7. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    ыы ))) жжот мужЫк :)))
     
  8. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Мде, и это предлагают почитать на МДСовском форуме...
     
  9. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Я считаю, нужно побольше таких тем. И ещё про Луну.
     
  10. Ваня

    Ваня

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    28
    Хм… может кому интересно… Вот…. она, вся наша жизнь за последние 100 лет…
    [​IMG]
    :blink:
     
  11. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Спасибо, Кэп! И прививки туда же, ага.
     
  12. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Честно говоря, я удивлён, что эта тема всё ещё существует, а её автор со всеми своими ипостасями до сих пор имеет право постить на форуме.
    Можно узнать мнение администрации по этому поводу?
     
  13. raper

    raper

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    1.336
    Да он не буйный - пущай висит как юморная.
     
  14. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Там есть и часть верных замечаний.

    Zhzash, ИМХО тема никому не мешает, по этому весит. И не такой буйный спор как "в луне". :D
     
  15. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    Mitnik спокойно. Просто есть такие темы, в которых очень сложно быть объективным, а за субъективность с оттенком своей правоты бьют по голове...
     
  16. _Irina_

    _Irina_

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    29
    В субботу 13 ноября 2010 года во Франции была подло убита Светлана Левашова – жена, верный друг и соратник академика Николая Левашова. Подробности читайте здесь
    Русское Агенство Новостей
    Светлана
    …Хоть лично я Её не видел…
    видео на яндекс-видео
    Кто заказал Светлану Левашову?
     
  17. Ваня

    Ваня

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    28
    ...последние строки , которые написала Светлана Левашова 7 ноября 2010 года, за несколько дней до своего убийства... <_<
     
  18. GTU

    GTU

    Регистрация:
    23 фев 2010
    Сообщения:
    28
    Поглядел.
    "Плакать хочется!" &copy;

    Огромный ворох достаточно приличных идей. Только замешанных на чужих теориях, изречениях, мыслях, и напрочь перечёркнутых фанатизмом.
    Хуже нет людей чем фанатики, проповедники и трактователи (трактовщики).
    Первые слепы. Вторые приобщают заблудших к своей слепоте. А третьи имеют корысть с помощью первых и вторых.
     
  19. гриша

    гриша

    Регистрация:
    15 июн 2008
    Сообщения:
    16
    Вот это круто! У меня челюсть отвисла! Не знал, что нам не тыща лет, а все 600 000. И все доказательно, представлены артефакты Замалчиваемая история России. Вот если бы Влад почитал на Модели так же :blink:
     
  20. zhzash

    zhzash

    Регистрация:
    27 ноя 2003
    Сообщения:
    524
    Сгинь, чудовище!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей