Невозможно не рассказать)))

Тема в разделе "Основной", создана пользователем Gato, 16 авг 2008.

  1. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    Предлагаю открыть, точнее открываю тему, в которой каждый смог бы описать что-то интересное, что с ним произошло, что-то забавное, рассказать где был, что интересное видел или просто похвастаться, поделиться чем-то важным для себя с другими любителями Модели)))))
    Честно признаюсь, сама идея безбожно похищена с другого форума, но я подумала, почему бы и нет?!!

    Начну: сегодня меня 2 раза в щечку поцеловал.............Морской котик!!!!!!!!!!!!!!!!!Это незабываемо!!!!!!!!!!!!!!!!!Никогда не думала, что столько позитива и эмоций может доставить зоопарк с шоу дельфинов и котиков, океанариум и катание на фуникулере!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^ :p :lol:
     
  2. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Вся моя жизнь смешная и временами даже мне непонятная. ^_^
     
  3. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    А можно не смешное?
    У нас на работе два дня подряд умирают мышки...
    Видно рядом в магазине их потравили, вот они к нам и ползут умирать...
    Да и не страшные они совсем и хвост у них не противный...
     
  4. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    Kassi, ты случайно не в лабораторию устроилась работать?!
    Gato, прости, что не писал в эту твою тему.... просто (по мне) если и писать то что-то действительно интересное, а я и в liveinternet, то не часто сейчас пишу. Но если хочешь, могу на досуге повспоминать, что-то хорошее из своей жизни, не совсем уж личное и описать это здесь.....)))))
    P.S.Личное могу рассказать при встрече;)
     
  5. Юлия С.

    Юлия С.

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    968
    Боже...
     
  6. Chiasm

    Chiasm

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    91
    Ночь сдает позиции часа в 3-4…Есть еще время, мобильный телефон как музыкальный спутник, до снятия и хоть какой-то свет на случай если сядет аккумуляторный фонарь, решение было принято спонтанно, проходили последние пикеты до станции журчание воды из скважины…тусклый свет и настроение застать солнце или не светиться раньше времени.
    Преодоление преград, гул насосов и вот мы уже в шахте ведущей наверх, тянет воздух свежий и влажный. Тусклый свет лампы, капель.
    Ярусная лестница…луч фонаря не может засветить окончание пути наверх, передвигаемся по очереди ведущий с фонарем освещает путь себе ,поднявшись освещает человеку позади…решетки под ногами, голова руки…дальше и дальше…непроглядная тьма окружает луч, человек позади оступился…
    -Осторожнее, я посвечу, нет ступенек.
    Стали продвигались как можно быстрее, в глухой тьме сложно определить насколько ты поднялся и поднялся ли вообще…
    Робкий свет наступающего утра…мостик, шаги…гул наверное редких машин, свет сквозь узкие прорези ставень…бледный и такой свежий.
    Этим воздухом хочется дышать…Время, еще раз осмотрелись лучи света полосками сквозь ставни со всех сторон, в куполообразном строении. Часы, время, будут искать ,если не поторопимся.
    Все выше только небо.
     
  7. Chiasm

    Chiasm

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    91
    Подумал о том, что обыденно и так часто не замечаю…но когда этого долго не видел, понял как без таких естественных вещей сложно быть. Спасибо !
     

Поделиться этой страницей