Мюррейкво

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем мандриан, 27 ноя 2011.

  1. мандриан

    мандриан

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    2
    Полиция прибыла в 9.40. Родители решили, что это из-за наркотиков. Когда приходит полиция все первым делом думают, что причина именно в них.
    -Вы Карен Мюррей?
    Карен, Карен… Сие Альт эго приносит в последнее время лишь одни неприятности.
    - Или вы Катерина Алферова? Вам принадлежит номер телефона: семь, пять, блядь, ноль, ноль,восемь, занято? Ну что вы молчите?
    Да я выпускаю в потолок струйку ароматного дыма, и мне насрать на ваши вопросы. Мои условные папа и мама пьют чай с абрикосовым конфитюром на кухне и, наверное, уже принялись обсуждать за какие деньги могут уйти мои 8 метров, и это в то самое время, когда два этих амбала сканируют своими сальными глазками полки шкафов, всматриваются в фотокартины на стенах, может они еще пробы со струн поснимают?
    Это пространство активно свидетельствует против меня. Ставки сделаны. Я буду молчать. Любые мои слова обличают мое равнодушие.
    - назовите свое имя, пожалуйста
    - да идите вы в жопу, спасибо.

    Конечно, они волокут меня за собой. Меня и все это барахло, что типа создавало уют и все такое прочее. Будут задавать свои идиотские, эти тупые вопросы:
    - объясните, что вдохновило вас на это произведение.
    - Та-ра-кан.
    - что простите?
    - где-то около двух часов ночи двадцать тридцатого ноя он заполз в мое левое ухо и сожрал все ворсинки. Подбирал себе видите ли усы.
    - но причем же здесь ваша повесть?
    - какая повесть?
    - ну как же, про октябрь и революцию.
    - революции место на площади, но никак не в повести.
    - но Вы же писали. Хорошо, тогда что вдохновило вас на вот это произведение?
    - Мо-ты-лек.
    - мотылек?
    - ему видите ли не нравятся все эти энергосберегающие лампочки, они как бы лишают полет смысла и цели.
    - но причем здесь кровавое воскресенье?
    - да какой-то парень гонял по переулкам и слушал на всю громкость, спасибо, бой.
    - какой еще парень?
    - логичней спросить"в какой день это происходило"
    - логично же, что в воскресенье.
    - ну-ну, блесни интеллектом, еще скажи красный.
     

Поделиться этой страницей