Модель на "самсунге"

Тема в разделе "Основной", создана пользователем r2r, 28 фев 2008.

  1. r2r

    r2r

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    33
    На самсунге, похоже, Модель тоже прикрыли - больше месяца уже не обновляется... Есть какая-нибудь "официальная" информация? Это из-за проблем с авторскими правами, или по какой другой причине?
     
  2. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Причины 2 ИМХО:
    - Лень тех, кто выкладывает рассказы
    - Самсунг закончил свою PR-акцию
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  3. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    1-ая причина не столь существенна, по моему, так как админы сайта могут ыполнять чье-нибудь распоряжение, и выкладывать рассказы, без доп. вопросов с их стороны.
    А вот 2-ая, кажется более правдоподобной!!! Ну "залил" самсунг в некоторые плееры рассказы от мдс( заметьте, Влад, неизвестно по какой причине, не стал давать точное название моделей mp3 плееров) поддержал интерес на 5-6 месяцев и всё.... а может просто контракт закончился у Модели и Самсунга???((
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  4. MiksIr

    MiksIr

    Регистрация:
    1 авг 2001
    Сообщения:
    1.099
    Спросил у Влада - модель на Самсунге будет продолжаться - контракт продлен на этот год. Про радио новостей нет.
     
  5. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    это хорошие новости :)
    а я не думал, что самсунг кончился, ведь он как-то выбросил сразу пять рассказов, вот я и подумал, что маленький отпуск :)
     
  6. r2r

    r2r

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    33
    Отличные новости! ^_^ Большое спасибо за информацию! ;) А то я уж запереживал... :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  7. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Вчера прослушала "Сердце леса" Макаренкова... из этого рассказа могла бы получиться хорошая повесть как минимум: много деталей, продуманый мир (4 ветви, слушающие, да одни "белки" чего стоят: ))), а вот для рассказа это уже перебор... не люблю, когда в рассказ впихивают все, что только придумывается... Идей, новых сюжетов, тем более в жанре постапокалипсиса вряд ли уже кто найдет, а вот выстроить свое видение мира - вполне возможно, очень жаль что уже готовый "скелет" мира ушел на маленький рассказик.
     
  8. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    ну я бы не сказал, что идея постапокалиnтического (21 буква в слове?) разветвления гомосапиенса, с появлением паранормов после ядерной войны, каких-то лесов и белок после оной же - это что-то новое. Лично мне до боли знакомое. Да и вообще, все рассказы после "мужик" оказались НА СТОЛЬКО предсказуемыми, что я стал себя подозревать в паранормальных умениях. Все сюжетные повороты (кроме одного - как раз в сердце леса я не предсказал концовку)
     
  9. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    С каждым новым прочитанным рассказом, каждый следующий становится предсказуемее, к сожалению! Вообще что-то новое очень трудно написать, помните как на это жаловался Влад в интервью)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  10. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Ну и я об этом же я писала "Идей, новых сюжетов, тем более в жанре постапокалипсиса вряд ли уже кто найдет, а вот выстроить свое видение мира - вполне возможно, очень жаль что уже готовый "скелет" мира ушел на маленький рассказик."



    Вчера "рота принт" слушала, как вам?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  11. djhell

    djhell Гуру mds.ru

    Регистрация:
    19 янв 2004
    Сообщения:
    2.982
    Весёлый рассказ, но концовка предсказуемая. По десятибалльной шкале я бы дал шесть.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  12. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    лично мне не было смешно. потому что в армии я был (хоть и всего-лишь месяц), причем не в курсантских казармах, а в солдатских. Поверьте, ничего смешного в ротапринте.... :(
     
  13. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    А я в армии не была :lol:
    И поверьте рассказ очень смешной...местами :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  14. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    хм. видимо я недостаточно доступно объяснил:

    тут ситуация такая, все, что было нарисовано в это рассказе - очень грустная ирония. Ибо в нашей "армии" все именно так и происходит. без преувеличений...
     
  15. SunShine2000

    SunShine2000

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    319
    Нет все очень доступно было объяснено!
    Я тоже поиронизировала, неужели не похоже... :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. Kontakter

    Kontakter

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    807
    похоже...)) Видимо radioagent считает, что это не тема для ироний, ну и честно говоря я вынужден с ним согласится!
     
  17. melkin

    melkin

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    729
    " кто в армии служил, тот в цирке не смеется"
     
  18. Gato

    Gato

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    641
    +1 Читая эту тему,сразу вспомнилась другая, "23 февраля"-первая моя тема на форуме,вот и запомнилась))),а именно те баталиии, в которые она вылилась(((....
    Radioagent прав в том, что подобное нередкость для нашей армии,есть глупые, ничего не смыслящие в военным деле генералы и тупые приказы,типа Копай отсюда и до часу дня!Однако не надо всех под одну гребенку...есть нормальные подразделения,где служат обычные ребята,которые гордятся этим,где нормальные командиры и приказы.Может быть, их меньше, чем первых, но они Есть.По поводу выполнения приказов-на то это и армия,тут не в бирюльки играют,представьте себе армию,где каждый солдат делает то,что ему вздумается!!!
    По поводу рассказа,мне было смешно при описании погибшего компа :lol: и когда главный герой клаву зачем-то стал собирать!!!!Конец предсказуем,очень даже..
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  19. radioagent

    radioagent

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    1.890
    Gato, поверь, твои представления об армии, сложенные по фильмам ДМБ и анекдотам ("от забора до обеда") - это прелестный розовый мир. В нашей армии, контрактной, генералы не водятся в принципе. Зато навалом прапоров, ну и с высшим образованием ессно есть (офицеры), только из нематных слов в их лексиконе с трудом можно отыскать разве только парочку союзов.

    Кстати о прапорах, не они конечно виноваты в том, что они контужены по воле нашего славного гос-ва, но солдатики-то за что расплачиваются?

    Впрочем, и солдатиков не всегда можно оправдать, ибо в армию зачастую попадают люди iq которых не выше собачьего, чем пытаются оправдать свое поведение "офицеры" и прапора....


    короче более ни слова не скажу, не хочу, даже если кто-то ниже бросит мне вызов или скажет что-то. что на его взгляд меня положит на лопатки :)
     
  20. kassi

    kassi

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    413
    Действительно давайте вернемся к теме
    "Спамела" - а вот я не предсказала конца, все время думала что Спамела его убьет, а вышло вон как...
     

Поделиться этой страницей