Михаил Успенский - Трилогия про Жихаря

Тема в разделе "Обсуждение эфиров", создана пользователем maxxie, 11 ноя 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maxxie

    maxxie

    Регистрация:
    19 окт 2004
    Сообщения:
    95
    1. Там, где нас нет.2. Время Оно.3. Кого за смертью посылать.Трилогия о приключениях древнерусского (хотя про Россию там ни слова, так что скорее всего это такое типа-русское-фэнтези :) ) богатыря по имени Жихарь.
    Произведение очень длинное - в общей сложности 17 часов чтения! Приключения эти слушать весьма интересно, но я лично давно уже под них делаю разные вещи, например, читаю форумы или сплю, слушаю в машине и в дороге. :) Музыка подобрана очень грамотно и очень усиливает впечатление от прослушивания. Автор - гений филологии. Очень красивый язык в книге. Но помимо красивой и завораживающей манеры письма автор создаёт весьма интересные ситуации, в которые попадают герои его книги. Зафанател этой трилогией благодаря МДС, даже в бумажном виде прикупил - 3 в 1. Вобщем, главное начать слушать - и это чтение вас заворожит! :) Читать самому имхо лучше ПОСЛЕ прослушивания.
     
  2. ghomunkul

    ghomunkul

    Регистрация:
    18 дек 2005
    Сообщения:
    4
    А в каком порядке лучше слушать? Я начал с "Кого за смертью посылать". Что дальше лучше слушать?
     
  3. maxxie

    maxxie

    Регистрация:
    19 окт 2004
    Сообщения:
    95
    1. Там, где нас нет.2. Время Оно.3. Кого за смертью посылать.Но сам я слушал тоже сначала 3, причём, вторую часть, потом 1 и 2. :)
     
  4. ghomunkul

    ghomunkul

    Регистрация:
    18 дек 2005
    Сообщения:
    4
    А где ты покупал? Я нашёл здесь: http://www.bolero.ru/product-22363626.html?SID=39dd9f475a895e440754720aad33984aза 130 рублей. Это она?
     
  5. ghomunkul

    ghomunkul

    Регистрация:
    18 дек 2005
    Сообщения:
    4
    Ой, там ещё и за доставку 60 рублей надо. :( Может, ты дешевле брал?
     
  6. ghomunkul

    ghomunkul

    Регистрация:
    18 дек 2005
    Сообщения:
    4
    Maxxie, ты где?!?Моя аська: 215581537
     
  7. maxxie

    maxxie

    Регистрация:
    19 окт 2004
    Сообщения:
    95
    Книгу я кажется на Озоне брал, хотя толком уже не помню. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей